Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Партенит

фотографии нет

отзыв о ТЦРК Крым

Отыдыхал с женой и ребенком в санатории"КРЫМ" В Партените с17 по29 июня. Отдых прорсто супер, на территории чисто уютно.Пляж отличный широкий, работает прокат вего что душа пожелает.Жили в 4 корпусе.В комнате есть телик, холодильник, хорошая мебель. Санузел совмещенный с душевой кабинкой.Вид из балкона на море и на гору АюДаг просто фантастический.Кормили в столовой меню предлагается на выбор постоянно давали мясо , рыбу, апельсины и тд как в ресторане.. подробней
Контакт: Андрей Регион: Партенит Еще отзывы (5)
фотографии нет
Да что вообще пишут,если с ее ребенком такое было тог не значит,что у всех в этом лагере так плохо.В этом году я опять приехала в "Ж.Б",эту смену я никогда не забуду,такого отряда,такого понимания вожатых,да и просто все было супер!!!!Таких парней и такой классной атмосфере не будет ни у кого на свете!!!" Жемчужный" я тебя никогда не забуду!!!Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!
Контакт: Юлия Регион: Партенит Дата: 31.10.2005
фотографии нет
Искать квартиру в частном секторе в Крыму_- рассчитано на дурака. От Алушты до Фороса-бешенные деньги за отстойные квартиры,домики. Этим летом 2005 меньше 30$ не найти жилье. Сняли в Партените 35$ , воды после 8 вечера нет никакой,грязно,о том ,чтобы белье поменять,они вообще не слышали такого.
Контакт: Наталья Регион: Партенит Дата: 15.08.2005
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Артек

отдыхала в лагере "Артек", больше никогда не ступит моя нога на эту территорию, даже за миллион $,в супе плавают куски шерстяного одеяла, ночью по корпусу бегает маньяк, вожатые такого же вида, директор тиран, в женском туалете, перед нами были американцы, огромными буквами написано "АРТЕК ЗОНА СТРОГОГО РЕЖИМА" и все это с учетом того,что мы были не в качестве пионеров, а в качестве спортсменов, перед юношескими олимпийскими играми.
Контакт: ольга Регион: Партенит Еще отзывы (7)

Отдых в Крыму в регионе: