Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Керчь

фотографии нет
отдыхали под Керчью, пансионат ДеАз.Классный отдых.питание домашнее.Особенно для детей супер.Вообще идеальная чистота.шашлыки по вечерам с домашним вином.вино прямо в пансионате можно купить, ДЕТКИ приезжают от 8месяцев.Вообще то это считается семейный отдых.спасибо хозяевам за отличный отдых.в этом году тоже поедем ОТДЫХАТЬ В ДеАз.
Контакт: ЕЛЕНА Регион: Керчь Дата: 27.02.2008
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Рудный

Отдохнули отлично!Отменная кухня, приветливый коллектив, отличные номера.Очень много зелени.Кто любит свободные пляжи - Вам в "Рудный" - не пожалеете.
Контакт: Лена и Олег Регион: Керчь Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Прибрежный

кто тут знакомый
Контакт: сонечка Регион: Керчь Еще отзывы (3)
фотографии нет

отзыв о пансионате Киев

Пансионат "Киев". Керчь. Уважаемые! Такого я уже давно не видела. Сервис просто на "высшем" уровне. Итак подробнее: Жили мы в четырехместном номере. Количество мест видимо определялось количеством кроватей, а не количеством человек, которые в него помещаются. У нас было 4 кровати. Жить там нормально можно только вдвоем. Если бы впихнули 6 кроватей, то видимо жили бы в вшестером. А что? Кто никогда не жил в казарме, тогда мы идем к Вам! Весело и не.. подробней
Контакт: Светлана, СПб Регион: Керчь Еще отзывы (2)
фотографии нет
керч это СУПЕР!ездили 2 раза, 1 раз дикарём другой в пансионат.очень понравилось!море супер токо попали в плохую погоду, 1неделя лил дождь а в остальном отдохнули хорошо.
Контакт: юлия Регион: Керчь Дата: 12.06.2006

Отдых в Крыму в регионе: