Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Черный список (410) / И просто нехорошие люди... / Добавить отзыв
фотографии нет
Кафе "Тортуга" в городе Саки. Отвратительное обслуживание, никчемный сервис. Официанты хамят посетителям, их приходиться ждать десятками минут. Мой рекорд -50 минут. после чего я попытался пообщаться с администратором. Прождал еще 30минут. Не дождался, меня попросту игнорировали. Книги жалоб нет. жаловаться некому. Остается только одно. обходить такие заведения стороной. Всем советую - держитесь подальше.
Контакт: сергей Регион: Саки Дата: 20.08.2009
фотографии нет
"Отстойное место "Остров Тортуга" г.Саки. Мои знакомые отравились паленым коньяком. а претензий предъявить некому, в заведении нет ни книги жалоб, ни уголка потребителя, ни администратора. Обслуживание ужасное , сервис тоже. Никому не посоветую эту дыру, хотя и хорошо оформленную для времяпрепровождения.
Контакт: Виталий Регион: Саки Дата: 20.08.2009
фотографии нет
Не останавливайтесь в районе аквапарка, света и дорог нет после дождя идешь по грязи. Селят по дешевке условий никаких как в концлагере туалет выгребная яма. От моря пока дойдешь по сухому весь в пыли.
Контакт: НеизвестныйДата: 03.08.2009
фотографии нет
Езжайте куда угодно, но не в Севастополь - потеряете и время и деньги и нервы вымотают. Лучшие места - меж Ялтой и Севастополем. - Гол.Залив(оч. скверное питание), Кастрополь, Понизовка, Форос.Там общ.питания нет вообще, но море хорошее.
Контакт: Москвичи Регион: Севастополь Дата: 22.07.2009
фотографии нет
"Утес"-зллинг 171-никогда и ни за что!
Контакт: Неизвестный Регион: Алушта Дата: 13.07.2009
фотографии нет
Не отдыхайте в Песчаном по адресу Бабича 15 , у этих ребят еще есть сайт где они пишут какой у них распрекрасный пансионат"Летний".Кухня ужасная-готовить на ней противно, воды часто нет, до пляжа идти километра 2 точно и еще они просто удаляют плохие отзывы со своего сайта.оставляют лишь хорошие.
Контакт: Неизвестный Регион: Песчаное Дата: 02.07.2009
фотографии нет
В Евпатории разводят отдыхающих, показывая жилье, которое уже занято.Прямо на вокзале к вам подбегает добрый дядя с машиной и начинается экскурсия.Жилье вы не снимете, но за проезд и бензин вам прийдется заплатить.Даже , если жилье окажется свободным, то цену называют такую, что приходится ехать двльше.
Контакт: Вера Регион: Евпатория Дата: 26.05.2009
фотографии нет
Очень не советую связываться с таким местом, как село Уютное(у подножия Генуэзской крепости), очень далеко до моря(хотя все пишут 5-10 мин), идти очень не удобно, тем более если жара за 30 гр.А тем более не ведитесь на отличные условия и гостеприимство.Я лично, из Москвы месяца за два до приезда созванивалась( нашла красивый сайт ОТДЫХ У МОРЯ, УЛ.ПРИМОРСКАЯ, Д.4А, У ФРОЛОВЫХ), оговаривала цену, условия, потом звонила, подтверждала еще раз 10, что обязательно.. подробней
Контакт: Галина Регион: Судак Дата: 08.04.2009
фотографии нет
Дорогие Москвичи! Когда вы приезжаете в Крым, не думайте , что кто-то будет держать бронь без денег по звонку, Если вы хотите бухать- это не делается в зоне отдыха людей -других приличных отдыхающих- Идите в Бар! Так как вы пользуетесь душем- что вы с ним делаете - я не знаю, но смесители и душевую мы меняем после каждого заезда. А так же женщины с детьми- не думайте , что вам обязан весь мир- у нас складывается такое представление, что ваши дети.. подробней
Контакт: Ольга Регион: Саки Дата: 14.10.2008
фотографии нет
Фитнес отель в Феодосии!!! Настоятельно не рекомендую туда ехать! Условия сносные, вполне соответствуют цене(50гр в сут). Но зато как расписывали!!! Никакого европейского уровня там, конечно же, нет. Самое главное, очень неприятный осадок оставляет отношение хозяев к клиентам.
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Дата: 05.09.2008

И просто нехорошие люди... в регионе: