Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Черный список (410) / И просто нехорошие люди... (62) / Евпатория / Добавить отзыв
фотографии нет
Вчера в 9- 55 утра поездом приехал в Евпаторию, на море с женой хотели покупаться. А сегодня, наконец, то поселились. Для тех, кто усомнился в моих словах, расскажу вкратце как я провел вчерашний день, для того, чтоб другие себе отдых не портили. Свой ляп я уже уладил (жена сказала мое лоховство), правда с материальными потерями. Еще дома, договорился по интернету за аренду 2-х комнатной квартиры, посмотрел фотографии, с девушкой (не знаю, хозяйка или.. подробней
Контакт: Николай Регион: Евпатория Дата: 12.07.2012
фотографии нет
В Евпатории разводят отдыхающих, показывая жилье, которое уже занято.Прямо на вокзале к вам подбегает добрый дядя с машиной и начинается экскурсия.Жилье вы не снимете, но за проезд и бензин вам прийдется заплатить.Даже , если жилье окажется свободным, то цену называют такую, что приходится ехать двльше.
Контакт: Вера Регион: Евпатория Дата: 26.05.2009
фотографии нет
Штормовое.отдых- август 2007г. ул.Ленина д.1, кв 13.Клавдия Яковлевна(бывшая директор школы п.Штормовое). Условий в квартире никаких- 2-х комнатная, горячей воды нет, посуды нет, постельного белья нет. Цена -50долларов в сутки.Когда от нее мы ушли (семья 3 человека), прожив там 3 дня, а оплатив весь отдых 14 дней, деньги не вернула.Позор ей! Дом ее находится рядом с автостанцией, будьте осторожны, она зазывает жильцов с табличкой-ЖИЛЬЕ.
Контакт: елена Регион: Евпатория Дата: 13.11.2007

И просто нехорошие люди... в регионе: