Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Черный список (410) / Санаториев / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о санатории Победа

Санаторий Победа. Полная чаша гов...Пляж маленький ,грязный рядом причал экскурсионного теплохода. Номера с сантехникой времен СССР. Врачи хамят в открытую.Вместо оплаченного лечения говорят сидели бы дома.
Контакт: Константин Регион: Евпатория Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о пансионате Золотой Берег

пансионат "Золотой берег" - чисто совковая "здравница", со всеми вытекающими последствиями - ленивый персонал, общепит во всей красе, еды много, но съедобного мало. Грязный пляж, хоть и свой. На территории еще и пионерский лагерь - вечно гомонящие, одуревшие от свободы детки. Дискотека до 10,30 вечера под окнами номера сменяется грохотом городской дискотеки "Малибу" до 7-8 утра. Семферопольский тур-оператор "Панорама-тур" ничего о существовании пионерлагеря не .. подробней
Контакт: Елена Регион: Евпатория Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о пансионате Юбилейный

Мы отдыхали в пансионате Юбилейный в п.Малореченское но такой отстой,,, то что рекламируют это всё враньё...на море надо идти в 5 утра для того чтобы занять место, и то уже около моря места нет. еда просто параша, на гарнир одна не промытая лапша и геркулус...но я не знаю за такие деньги такое дерьмо, вода горячая только р 1 час утром и вечером.....Настоящий СОВОК ДЕРЬМО,,,.
Контакт: Танечка Регион: Алушта Дата: 17.08.2005
фотографии нет

отзыв о санатории Славутич

Отдыхала в июле 2005 года в Славутиче. Ничего хуже не видела в своей жизни: летом на гарнир квашеная капуста и слипшаяся лапша, из оплаченного по путевке лечения - только климатолечение, до пляжа топать минут 30 и народу там как шпротов в банке, в номерах убирают плохо, а в выходные 2 дня даже мусор не выносят. А уж об отношении администрации к отдыхающим вообще лучше не вспоминать. Россияне, не ездите в этот санаторий!
Контакт: Светлана Регион: Алушта Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о санатории ВВС Украины

Санаторий ВВС Украины в Судаке - отстой!!! Вместо отплаченого лечения с невозмутимым видом предлагают море и солнце... Пляж грязнючий! Места мало! К врачам и на массаж какие-то очереди в две недели.. учитывая то, что у нас путевки были на 12 дней, купленные в Москве по 350$, это без дороги. Кормят плохо, чтобы сделать заказ, надо вызывать на разговор диетсестру! Меня отравили в начале, и все оставшееся время я питалась по расписанию: 2дня сухари и рис (т.к... подробней
Контакт: Ромашка Регион: Судак Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о санатории Ай-Петри

санаторий ай-петри отстой вместе с гл врачем БОРЮСЮКОМ В С
Контакт: иванов Регион: Ялта Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о санатории Прометей

Да-да-да! Санаторий "Прометей" - отстой за немалые деньги ( с 31.08.04 по 13.09.04). Кормёжка - позор! ( в сентябре салат из маринованных огурцов, несъедобные котлеты и "советские" макароны в палец толщиной, и тому подобное..) Номера "Люкс" не убираются, кроме выноса мусора, вода горячая по тайному графику, пляж - помойка. Больше никогда!
Контакт: Елена Регион: Евпатория Еще отзывы (5)

Санаториев в регионе: