Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Черный список (410) / Квартирных хозяев / Добавить отзыв
фотографии нет
Ул. Ленина, д.53 кв 32- двушка с кондеем, на кухне газ.плита 40-летней давности.в ванной неплохой ремонт, но вода из душа ВООБЩЕ почти не течёт, чтобы помыться, -надо минут 20 в ванной сидеть под тонкой струйкой.В унитазе вода сливается.если нажать со всей дури на слив, дети не могли этого сделать.на стенах старые ковры, с которых сыпалась труха.Посуда-ужас, на кастрюлях и чайнике эмали уже не осталось.На столах-клеёнки, это очень угнетает и без того убогую.. подробней
Контакт: Виктория Регион: Алушта Дата: 14.08.2010
фотографии нет
Комфортабельные номера в Алуште по улице Чадырдагская 1-а сдает в аренду некая Наталья по тел. 098-279-53-38, но бронировать у нее квартиру, все равно, что поймать кота в мешке: не успели доехать на маршрутке с вокзала до Алушты, как квартиру она сдала - прямо перед нашим приездом, но по телефону заверяла, что это новое элитное жилье и на рынке туризма она собирается с достоинством нести свое имя. Не перестаю удивляться жадности и непорядочности некоторых.. подробней
Контакт: Вера Регион: Алушта Дата: 12.08.2010
фотографии нет
Евпатория, ул.Пролетарская 6, кв.1 тел. 0982317642 Хозяйка повела себя некрасиво, договорились с ней заранее об аренде, но утром во время нашего приезда она не отвечала на звонки а потом даже выключила телефон, когда приехали по адресу то оказалось что ее квартира уже сдана.
Контакт: Евгений Регион: Евпатория Дата: 06.08.2010
фотографии нет
Никита. Если хозяйку зовут Раиса, то к ней ехать не надо.К ней ехать не надо. Вы ей будете мешать . У нее своя жизнь и тут блин вы со своим отдыхом! Впрочем как и в любой частный сектор Никиты. Плохо - далеко до всего - не комфортно отдыхать. Магазина даже нет. Пляж издалека можно в бинокль посмотреть. Вот так где-то.
Контакт: ГлебДата: 05.08.2010
фотографии нет
Отдыхали с 26. 07 . 2010 года по 3.08 . 2010 года в Судаке по ул. Гагарина , 46 , кв. 5 у некой Капиталины Алексеевны. Снимали небольшую комнату с кондиционером и лоджией. Жили вместе с хозяйкой и ее дочерью. Договаривались заранее по телефону , причем уже с ценой , которую назвала хозяйка.Когда мы приехали туда , расчитались сразу , а именно 150 грн . за комнату на троих. Хозяйка заявила , услышав , что мы собираемся готовить кушать сами , что рядом кафе , в.. подробней
Контакт: Игорь Регион: Судак Дата: 05.08.2010
фотографии нет
Внимание МОШЕННИКИ !!!!!!! По адресу г. Евпатория ул. Гагарина дом 38 ( хозяйку зовут Алена ) --- обманывают отдыхающих!! С Вас берут предоплату за все время проживания , а на следующие сутки Вас под любым предлогом выселяют из помещения не возвращая всей оплаченной суммы . Остерегайтесь МОШЕННИКОВ и предупредите для себя испорченный отдых , потраченные нервы и украденные у Вас деньги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Контакт: НатальяДата: 28.07.2010
фотографии нет
Отдыхали там в 2009 году , в принципе хорошо, даже очень!!!Только вот в 2010 загнули цены заоблачные при том что я говорил что привезу еще 3 человек!!!За ту цену которую они хотели можно не комнату а квартиру снять недалеко от моря!!!!Но на отдых не жалуюсь, только на цены в 2010 г.
Контакт: alexx Регион: Феодосия Дата: 26.05.2010
фотографии нет
Евпатория, ул. Гагарина, д8. Хозяйку зовут Нина Михайловна. Много лет отдыхали у этой хозяйки, пока нас не обокрали. Обокрали ночью, спящих. Оказалось, двор на ночь не закрывался... Хозяйка повела себя просто по-хамски, даже не извинилась. Типа, я здесь ни при чем.
Контакт: Татьяна Регион: Евпатория Дата: 13.05.2010
фотографии нет
Одых в гостинице "Усадьба Вита" в Феодосии просто супер!!! Все замечательно. Отдыхали в 2009 году. Очень понравилось отношение хозяев.Замечательные люди!!! Спасибо им огромное!!! Следующим летом только к ним!
Контакт: ВалерийДата: 25.04.2010
фотографии нет
Отдыхала с ребенком в Заозерном, в часном секторе-супер! новый дом , все удобства, хозяева-прекрасные люди. Спсибо вам большое. вэтом году собираемся снова к вам.А говорят, что в крыму нет нормального сервиса-чушь Если кто хоче поподробней-звоните мне 050-108-27-67
Контакт: Люда Регион: Евпатория Дата: 19.04.2010

Квартирных хозяев в регионе: