Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Черный список

фотографии нет
Люди не обращайтесь в Арго и Круиз иначе испорченный отдых Вам гарантирован!!!
Контакт: НеизвестныйДата: 08.08.2008
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

ДОЛ "ФЛАМИНГО"- полный ОТСТОЙ!!! Еду есть невозможно, дети голодные...если есть деньги покупают еду в ближайших магазинах. Персонал за детьми совершенно не смотрит! Когда ребенок пришел в медпункт и сказал, что у него болит горло-ему добрая медсестра ответила, что НУЖНО МЕНЬШЕ ОРАТЬ (!!!) Деньги берут за театры, цирки и т.д.хотя на сайтах в интернете написано.что все входит в стоимость путевки...родители звонили в лагерь и разговаривали с ВАЛЕНТИНОЙ ПЕТРОВНОЙ, .. подробней
Контакт: не важно Регион: Феодосия Еще отзывы (28)
фотографии нет
Недавно вернулась из Партенита, была там с двумя ребятами 12 лет с 18 июля по 01 августа 2008 г.. Все бы ничего. Но если не хотите себе испортить начало отдыха не пользуйтесь услугами Красовского Владимира и его компании. На его сайте Курорт.глав.инфо до сегодняшнего дня был раздел отзывы об отдыхе - они там были просто прославляющие его, вчера оставила свой с "благодарностью", заметила отзывы такие же как мой. К вечеру отзыв мой был удален. Написала ему о.. подробней
Контакт: Неизвестный Регион: Партенит Дата: 05.08.2008
фотографии нет
Добрый день всем. Хотела бы предостеречь отдыхающих!!!! По возможности не сотрудничайте с вот этой дамой: Людмила Рафаиловна, тел. 8-095-804-34-62!!!! Эта зараза вообще не держить слово, данное отдыхающим, и не держит бронь на жилье. Так расписала: "прекрасные условия отдыха", еще и написала "гостеприимная хозяйка"... Мои родители забронировали у нее комнату на двоих. Цена их устроила, тем более они очень хотели в Гурзуф. Бронировали за полтора месяца!!!!!.. подробней
Контакт: Ковальчук Анна Регион: Гурзуф Дата: 01.08.2008
фотографии нет
В этом году я отправилась на отдых с сыном -12 лет и внучкой -3 лет.В Евпатории я была 9 лет назад-впечатления остались прияные.Но номер телефона прежней хозяйки за это время потерялся и пришлось на вокзале искать жилье.Мне требовалась квартира конкретно на ул.Кирова после перекрестка с ул.Московской и у девушки прияного вида такая была, я согласилась.Сразу обнаружилась машина и мы отправились, но через 5 минут после звонка куда-то мне сказали, что уже все.. подробней
Контакт: Галина Регион: Евпатория Дата: 30.07.2008
фотографии нет
Отель "Атрий" в городе Алупка. Отдыхали во второй половине июля 2008г. Дорога к отелю отсутствует, приходилось взбираться на гору. Номера соответствуют описанию, мы жили в номере люкс 1-й категории, вид из номера конечно шикарный и на горы, и на море. Особо хочется остановится на персонале отеля, хуже я не встречал нигде: набрали непонятно каких то молодых девок (во главе у них повариха), которые постоянно курят, что такое уборка номера они вообще не знают,.. подробней
Контакт: Анатолий Регион: Алупка Дата: 28.07.2008
фотографии нет
я в июне 2008 года отдыхала в пансионате Кедр .находящимся в Алупке, скажу сразу не понравилось, было такое ощущение что за тобой постоянно следят, хотя это не ощущение так на самом деле было , хозяева этого пансионата супружеская пара лет 55 по виду бывшие военные очень не приятные люди , находится в пансионате было не приятно, так как аура этого места не приятная и давящая, а выходишь за ворота этого заведения и все нормально, и воопще Алупка, если конечно.. подробней
Контакт: татьяна Регион: Алупка Дата: 24.07.2008
фотографии нет
Есть в городе Саки оздоровительний центр Лаванда.Точный адрес: Украина, Крым, село Прибрежное, ул.Строительная, 9. Я Вас умоляю, если хотите нормально отдохнуть, то туда ни ногой!!!!!!Это частный объект и управляет там всем Макарова Татьяно Викторовна, эта женщина совсем опупела от денег!!!!К отдыхающим просто скотское отношение, все надо делать по часам и не дай Бог , если ты хоть на 5 минут опаздаешь! Номера ужесные, сантехника течет, в номерах водится очень .. подробней
Контакт: Шакирова Елена Регион: Саки Дата: 21.07.2008
фотографии нет
Отель "Атрий! июль 2008. Что такое уборка номеров, не знают вообще. Дорога к отелю убитая, можно сказать , что её нет. Хамят.Теретория у отеля в бетоне, торчат штыри, ведется стройка. Детям бегать негде. Ужас
Контакт: Наталья Регион: Алупка Дата: 11.07.2008
фотографии нет
Будьте осторожны в Севастополе, не попадитесь к маклеру Светлане (светловолосая невысокая пожилая женщина).В этом году пришлось срочно уехать (больше чем на сутки отключили воду, не работал даже туалет) - никаких извинений но высчитана приличная "неустойка", слабо разбирается в предлагаемых квартирах(например -оказалось что не работае тсливной бачок).Совет - максимально решать все вопросы на вокзале потом ехать, т.к. доезды по городу большие. Надеюсь поехать.. подробней
Контакт: АндрейДата: 09.07.2008

Черный список в регионе: