Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Черный список

фотографии нет
Дорогие Валентина и Анатолий Семёнович -хозяева котеджа "Миранда" в Фиоленте! Выражаем огромную благодарность за такой прекрасный отдых, который Вы дарите ( за 5000 долларов) всем кто к Вам приезжает, и не важно, что у вас проблемы с водой и вы отсасываете её из бассейна. Ведь вам нужно поливать сад, а мы отдыхающие и так перебьёмся - ведь это подарок. Всё что создано в Миранде и тухлые яйца под матрасом (очень хорошо озонировали воздух), жуткие матрасы и.. подробней
Контакт: москвичка Регион: Севастополь Дата: 04.09.2008
фотографии нет
Посёлок Межводное трудно назвать что это база горького отдыха под названием "Ласточка" хозяин Сабельский адрес: Полевая 2 тел.80502331099;0502331099;0655898116 Люди! если Вы хотите экстрима, если Вы поехали не дай Бог с детьмии, если Вы хотите купаться в холодном море +15 то Вам туда. Хамское подлое отношение к отдыхающим, мелкие подлости со стороны хозяев говняная еда, протекающий холодильник, поломанные замки, отключающийся свет пляж с осколками стекла,.. подробней
Контакт: Инкогнито Регион: Евпатория Дата: 01.09.2008
фотографии нет
Коттедж "Миранда"Царское село в Фиоленте - будте осторожны! Неоплачивайте весь отдых сразу! Сплошной обман! Хамское отношение к отдыхающим (целый день ходили по дому и делали нам замечания). Оплатив за весь дом 220у.е. в сутки (5000 у.е.), мы получили 3 комнаты с ужасными кроватями (пружины торчат) Другие комнаты закрыли на ключ. Когда мы все поняли и захотели уехать - деньги нам не вернули! Вода в бассейне не меняется все лето. Горячая из крана еле капает. До .. подробней
Контакт: иринаДата: 01.09.2008
фотографии нет
Отдыхали в Николаеве в этом году с середины августа. В принцыпе Николаевку и Крымом назвать то нельзя, степь и море. Ехали из-за ребёнка чтобы недалеко от Симферополя, боялись как перенесёт дорогу. Погода была хорошей, правда один раз море штормило на следующий день на пляже находиться было невозможно - вонь стояла ужасная, но потом привыкли а куда деваться. Жыли на улице под названием Лучезарная в небольшом пансионате, хозяйка хорошая молодая женщина во дворе .. подробней
Контакт: ВалерияДата: 30.08.2008
фотографии нет
Не посещайте клуб "Опера " который в Алуште! В целом клуб не плохой, но.... Официант с длинными волосами, худой кинул нас 2 раза! первый раз он украл 150-170 гривен (не буду описывать подробности- долго) 2-ой раз путем обмана склонил на более дорогой заказ! Если описать все подробности все будут в шоке! Это был первый и последний раз когда Я посетил Алушту! Грязный город! грязные платные пляжи! Единственное, что понравилось - это каффе "ДЕРБЕНТ" - отличный.. подробней
Контакт: ИлюхаДата: 30.08.2008
фотографии нет
Был этим летом в Любимовке туркомплекс "Любоморье". Договорился за ранее с некой Ириной (0505632037, 80935500226), обещала нормальный номер и по цене подходящий, но когда я приехал утром вселяться (с женой и 3-х летним ребенком) она в наш номер уже кого-то вселила, хотя вочером наконуне перезванивал, номер был свободен и ждал меня. Мир не без добрых людей, нашел другой вариант, чуть дороже, и отдохнул замечательно. Лена (80507753900), спасибо!
Контакт: WELL Регион: Севастополь Дата: 29.08.2008
фотографии нет
Отдыхали в Николаевке 2008 год у Михаила + 38 095 872 23 35 который на этом же сайте размещает свои объявления о том что к морю 10 минут ходьбы, хотя это полный бред и вранье, до моря пилять 20 минут по улице где нет тенька ваабще и до рынка тоже расстояние - 20 минут, по поводу цены - расценки были 30 грн/с человека, но оплату содрали и за день уезда и то не сразу а через 4 дня пребывания, дворик так ничего себе, но туалет и душ - это кошмар, вонь ужасная,.. подробней
Контакт: Неизвестный Регион: Николаевка Дата: 18.08.2008
фотографии нет
Здравствуйте Друзья! Берегитесь воровства в Симеизе! Ни в коем случае не оставляйте на ночь открытыми двери и окна, как бы душно Вам не было! Выбирайте жилье с кондиционером. По ночам из домиков и квартир выносят все, что попадается под руку: деньги, документы, вещи! И не расчитывайте на свой чуткий сон, здесь работают профессионалы своего дела! Я был обворован в августе 2007г. ночью в частном домике по адресу: пгт.Симеиз, Красномаякская ул.4. Лишился.. подробней
Контакт: Андрей Регион: Симеиз Дата: 15.08.2008
фотографии нет
Отдыхали лето 2008 года в Атрие. Персонал ужас, как вообще можно так относиться к отдыхающим? Единственный плюс вид из окна. Люкс нам попался немного обшарманый, душ тёк, ковриков не было, мусор сказали выносит самому. В общем лучше туда не ехать...цена не оправдывает качество!
Контакт: Елена Регион: Алупка Дата: 11.08.2008
фотографии нет
Туфирма НЕВА..... Рыба гниет с головы! Некомпетентность руководства влечет за собой полную некомпетентность сотрудников. Заблаговременно (за 1.5месяца) обратилась в фирму о предоставлении услуг по тур.маршруту Финляндия-Швеция.(3 дня). В результае как только за мной закрылась дверь сотрудник Серге забыл о моем заказе. Вместо заказанной 2-х месной каюты была предложена 4-х местная , а когда выяснилось . что я заказывала 2=х месную , предложили доплатить в два.. подробней
Контакт: Ирина МихайловнаДата: 09.08.2008

Черный список в регионе: