Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Черный список

фотографии нет
Дорогие Москвичи! Когда вы приезжаете в Крым, не думайте , что кто-то будет держать бронь без денег по звонку, Если вы хотите бухать- это не делается в зоне отдыха людей -других приличных отдыхающих- Идите в Бар! Так как вы пользуетесь душем- что вы с ним делаете - я не знаю, но смесители и душевую мы меняем после каждого заезда. А так же женщины с детьми- не думайте , что вам обязан весь мир- у нас складывается такое представление, что ваши дети.. подробней
Контакт: Ольга Регион: Саки Дата: 14.10.2008
фотографии нет
частная гостиница Маячок. ужасное место((( за те деньги что они из людей тянут могли бы и получше и место найти и сервис устроить. до пляжа минут 25 через поле!!!!!!
Контакт: ХХХ Регион: Николаевка Дата: 03.10.2008
фотографии нет
Отель "Николь" - жлобство, мошенничество, нетактичность хозяев. Цена не соответствует качеству, привычка поднимать цену на проживание перед самым отъездом в Крым, дурацкие правила поведения (за такую-то цену). Одним словом - поселяться здесь не стоит, рядом много отелей з лучшими условиями.
Контакт: Prav-da Регион: Николаевка Дата: 25.09.2008
фотографии нет
НЕ ходите в клуб "опера" в Алуште, музыка отстой, персонал ужас, разводят на деньги только так!!!!!!!
Контакт: Неизвестный Регион: Алушта Дата: 21.09.2008
фотографии нет
В августе 2008 года с сыном решили отдохнуть в Крыму. Приехали в Симферополь на поезде, тутже подошла женщина, которая назвалась Павлюк Людмила Петровна, сказала , что работает с турфирмой " КРЫМСКОЕ КУРОРТНО- ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНСТВО" и поможет нам с устройством в достойном месте. Подвела нас к столу , за которым находились турагенты, нас в частности к Елене Аркадьевне. На вопрос, что вы хотите я сказал, что мне нужен 2х местный номер со всеми удобствами... подробней
Контакт: Анатолий Регион: Песчаное Дата: 20.09.2008
фотографии нет
Я пожалела, что выбросила бешенные деньги, отдыхая в Феодосии на ул. Обуховой, 28. Татьяна и Виктор - хозяева. КОШМАР!!!!
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Дата: 11.09.2008
фотографии нет
Поселок Марьино - пансионат Ларино. Господа - никогда не пользуйтесь вышеуказанным пансионатом. Сервис отвратительный, еда на уровне 70-х, отсутствие в рационе овощей и фруктов - еда откровенно жуликоватая - мясные блюда с обеденных столов идут в ход 3-4 раза, все жирное, на старых пережаренных маслах- даже закаленные студеньчеством желудки через 3 дня не выдержали-.... цены просто огромные и ничему не соответствуют - берег скалистый, красивый - но только.. подробней
Контакт: дмирий Регион: Черноморское Дата: 09.09.2008
фотографии нет
Опасайтесь отдыха в Усадьбе "Вита" ул. Обуховой, 28. Вы пожалеете, что у них остановились!!!! Поберегите свои деньги!! [ссылка удалена]
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Дата: 08.09.2008
фотографии нет
Отдыхали летом 2008г. в Феодосии (первый и последний раз!!!). Заранее забронировали комнаты. Нам порекомендовали именно этих людей. Гостиница "Усадьба Вита" , ул. Обуховой, 28. Все началось со звонка. Когда я позвонила, разговаривала с хозяином. Мне было интересно что находится в комнате и что везти с собой (чтобы не взять лишнего). А подруга договаривалась с хозяйкой. Так вот, он потом начал высказывать, мол зачем это вам надо, вы что нам не доверяете и т.п... подробней
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Дата: 08.09.2008
фотографии нет
Фитнес отель в Феодосии!!! Настоятельно не рекомендую туда ехать! Условия сносные, вполне соответствуют цене(50гр в сут). Но зато как расписывали!!! Никакого европейского уровня там, конечно же, нет. Самое главное, очень неприятный осадок оставляет отношение хозяев к клиентам.
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Дата: 05.09.2008

Черный список в регионе: