Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Черный список (410) / Николаевка

фотографии нет
частная гостиница Маячок. ужасное место((( за те деньги что они из людей тянут могли бы и получше и место найти и сервис устроить. до пляжа минут 25 через поле!!!!!!
Контакт: ХХХ Регион: Николаевка Дата: 03.10.2008
фотографии нет
Отель "Николь" - жлобство, мошенничество, нетактичность хозяев. Цена не соответствует качеству, привычка поднимать цену на проживание перед самым отъездом в Крым, дурацкие правила поведения (за такую-то цену). Одним словом - поселяться здесь не стоит, рядом много отелей з лучшими условиями.
Контакт: Prav-da Регион: Николаевка Дата: 25.09.2008
фотографии нет
Отдыхали в Николаевке 2008 год у Михаила + 38 095 872 23 35 который на этом же сайте размещает свои объявления о том что к морю 10 минут ходьбы, хотя это полный бред и вранье, до моря пилять 20 минут по улице где нет тенька ваабще и до рынка тоже расстояние - 20 минут, по поводу цены - расценки были 30 грн/с человека, но оплату содрали и за день уезда и то не сразу а через 4 дня пребывания, дворик так ничего себе, но туалет и душ - это кошмар, вонь ужасная,.. подробней
Контакт: Неизвестный Регион: Николаевка Дата: 18.08.2008
фотографии нет
Не рекомендую пользоваться услугами ЧП Тропина. Фирма работает отвратительно (особенно менеджер Антон), еле допросилась подтверждения брони, приехали в гостиницу, оказалось, что ни обещанного телевизора, ни холодильника в номере нет, хозяин с отвратительным характером. Наш отдых на базе "Гостинный дом" закончился через три дня, хозяин деньги, правда, вернул, но менеджер Антон 100 грн. вернуть не захотел, хотя регулярно кормил обещаниями по телефону.
Контакт: Неизвестный Регион: Николаевка Дата: 04.06.2008
фотографии нет
Были в 2007 в пансионате Ирина.Пару лет назад там бало хорошо.Мы поэтому туда и поехали.Снимали номер за 50у.е.Кровать еще ничего, а вот диван это ужас.Он просто провалился.Двоим пришлось спать на полу.На наши притензии было сказано идите на улицу.Пульт от телевизора не работал.Душ лил куда угодно только не на голову.Чинить его отказались.Нам придложили его руками придерживать.Уйти мы не могли.Деньги вперед оплатили.Так вот и отдыхали.Мы туда больше не ногой.
Контакт: Ольга Регион: Николаевка Дата: 28.01.2008

Черный список в регионе: