Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Черный список

фотографии нет
Отдыхали в Судаке на улице 14-апреля дом 9. Хозяева Игорь и Лариса - редкие склочники, страдают истерией и припадками бешенства. Жлобятся на всем, редиски. Фактически как только деньги уплачены начинают грубить, хамить и всячески стараться чтобы вы плюнули на деньги и сберегли себе нервы, найдя более спокойное место. Женщинам и детям не рекомендуется. Приятного вам отдыха.
Контакт: Неизвестный Регион: Судак Дата: 14.09.2009
фотографии нет
Пансионат "Николь". Впечатлений масса и все негативные. Цена и качество далеко не соответствуют друг другу. Эстетические и вкусовые качества питания забегаловки. Жлобский характер хозяина испортит Вам настроение уже в первый день отдыха.
Контакт: Инна Регион: Николаевка Дата: 10.09.2009
фотографии нет
Кто хочет основательно испортить себе отдых - вам на виллу-скворешник "Амазонка" (Массандра, адрес:Ялта, ул.Туристская, 5). Уровень комфорта за требуемую сумму - мягко говоря намного ниже среднего. Номера привлекательны только на рекламных картинках и высосанных из пальца описаниях. Накололи с количеством спальных мест, на 3-м этаже их всего 2. Продавленные составные части нераскладываемого мягкого уголка для лежания не предназначены. Напор воды был нормальный .. подробней
Контакт: Rabbit Регион: Массандра Дата: 01.09.2009
фотографии нет
Познакомились с мошенниками которые отправляют людей на отдых в Судак и Евпаторию из г. Ахтырка предлагая проживание в частном секторе со всеми удобствами в коттеджах, в двух местных номерах. А потом собирают деньги (по 95грн за сутки) и поселяют в номера по 40 - 60грн, разницу забирают себе. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АФЕРИСТАМИ. Их координаты: г. Ахтырка ул. Киевская 107 кв 85 Светлана, Оксана. Тел. 80(246)32040, 80667243651, 80667664017. Лиц.АБ №297347 от 13, 12,.. подробней
Контакт: Виталий Регион: Судак Дата: 24.08.2009
фотографии нет
Умудрился попасть с женой к Эре Степановене (Айвазовского, 5). Сейчас это ... уже стало называться пансионат "Эра". Пришлось отмучиться там 10 дней потому, что деньги были уплачены турфирме (отдельная история) заранее. НИКОГДА ТУДА не ЗАСЕЛЯЙТЕСЬ. Можете просто спросить об этом соседей!!
Контакт: Неизвестный Регион: Судак Дата: 23.08.2009
фотографии нет
Кафе "Тортуга" в городе Саки. Отвратительное обслуживание, никчемный сервис. Официанты хамят посетителям, их приходиться ждать десятками минут. Мой рекорд -50 минут. после чего я попытался пообщаться с администратором. Прождал еще 30минут. Не дождался, меня попросту игнорировали. Книги жалоб нет. жаловаться некому. Остается только одно. обходить такие заведения стороной. Всем советую - держитесь подальше.
Контакт: сергей Регион: Саки Дата: 20.08.2009
фотографии нет
"Отстойное место "Остров Тортуга" г.Саки. Мои знакомые отравились паленым коньяком. а претензий предъявить некому, в заведении нет ни книги жалоб, ни уголка потребителя, ни администратора. Обслуживание ужасное , сервис тоже. Никому не посоветую эту дыру, хотя и хорошо оформленную для времяпрепровождения.
Контакт: Виталий Регион: Саки Дата: 20.08.2009
фотографии нет
В 2009году отдыхали в Черноморском милый городок . Жили ул. Парковая д. 17. Условия замечательные, но отношение хозяев к отдыхающим желает лучшего. Если ты уходишь должен отчитаться куда идёшь , когда вернёшся(а то пришли в 23-00 , а калитка закрыта и стучали долго и нудно). Одним словом было не мало неприянтых моментов.
Контакт: Неизвестный Регион: Черноморское Дата: 20.08.2009
фотографии нет
Черноморское ул.Парговая 17, хозяева Света и Саша
Контакт: Неизвестный Регион: Черноморское Дата: 20.08.2009
фотографии нет
По ул. Горького недалеко от рынка Гелиос, за углом от гостиницы "Радужная" есть частный сектор (жаль имени хозяйки не помню). У нее угловой дом 2-этажный. Советую там не останавливаться. У нее живут огромные тараканы. Убивать их она не дает, говорит, что они ей приносят доход. Попросили потравить, так она потравила все наши вещи, а тараканы как бегали по подушкам так и бегают. Ели сбежали от нее, еще и денег только часть вернула. Вообщем ужас.
Контакт: Неизвестный Регион: Евпатория Дата: 19.08.2009

Черный список в регионе: