Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 296500, Республика Крым, г. Саки, ул. Курортная, д. 10
Телефон:
+7 (36563) 2-54-52
+7 (978) 817-57-81
+7 (978) 817-55-81
E-mail: burdenkoNN@mail.ru, market.burdenko@yandex.ru
Сайт: http://www.burdenko.info, http://saki-burdenko.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Бурденко. Отзывы (9)

extremal69@mail.ru, отзыв от 2014-06-12
[удалить отзыв]
Был в санатории с 27.04.14 по 20.05.14г. Ребят для меня как сибиряка это был Рай! Было Все супер и я рад что крым снова в Росии!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Сергей <serejka-111@mail.ru>, отзыв от 2013-12-09
[удалить отзыв]
Был в санатории по путевке. Лечение мне понравилось очень, получал все необходимое лечение: грязевые ванны, массаж, бассейн, массаж, ЛФК и так далее. Очень хочу выразить свою благодарность персоналу санатория. Благодарен докторам Юлии Викторовне и Надежде Петровне! Все врачи были вежливые и приятны в общее, исключений нет. Особая благодарность всему персоналу ЛФК и массажистам, которые, наверное, самые лучшие профессионалы в этом деле. Массаж и ЛФК – просто супер!Особую благодарность хочу выразить инструктору ЛФК Дилаверу рустамовичу, а также всем нянечкам :Ленуре, Вере, Наде, Тане, Марии Ивановне, Анне Леонидовне, Галине ВасильевнеИ двум Еленам. Мне очень понравились. Туалеты превосходно сделаны для людей, передвигающихся на колясках, я даже и не думал, что так будет удобно. По питанию и проживанию никаких претензий иметь не могу. Благодарю всех работников пищеблока и особенно официанток Марину и Лену. Я общался с другими людьми, и все говорят, то здесь – самое лучшее место, особенно для людей, которые на свои двух передвигаться не могут. Огромное спасибо администрации санатория! Очень надеюсь, что смогу посетить этот санаторий еще раз.

константин <hartkot54@mail.ru>, отзыв от 2012-07-09
[удалить отзыв]
Хотелось приехать полечить грыжу позвоночника, после лечения на аппарате DRX9000тм, купив курсовку. Цены на номера с лечением пожалуйста, а вот наверное можно было выложить хоть примерный прайс на курсовки и отдельные процедуры. Например я не знаю сколько это примерно будет стоить и хватит у меня средств. Жалко приехать, узнать, что не можешь себе позволить лечение и вернуться с ни чем. Неужели трудно обнародовать цены на лечение, наверно стыдно.

Ирина <schb@yandex.ru>, отзыв от 2011-03-25
[удалить отзыв]
Санаторий - это место реабилитации человека, а не мастерская по ремонту колясок!! И Бурденко- это лучший санаторий для людей с ограниченными возможностями передвижения. В нем все приспособлено для человека передвигающегося в коляске - везде пандусы, специально оборудованная столовая, тренажерные залы в корпусе и на улице, возможность принимать лечебные грязи. Которые реально ЛЕЧЕБНЫЕ!!! И если человек хочет здоровья, то он едет именно в Бурденко. А по поводу проживания - есть масса различных вариантов. Это и великолепная гостинница при санатории (маленький отдельностоящий корпус со свежим ремонтом), и частный сектор в конце-концов. Покупай курсовку в санатории или отдельные процедуры, а сам живи в другом месте. Так к стати выходит намного дешевле, чем покупать путевку. Желаю всем здоровья!!

Nikotema <Nikotema@yandex.ru>, отзыв от 2011-03-21
[удалить отзыв]
Лично моё мнение я скажу за такие деньги как в санатории Бурденко за 24 850 и четыре человека в палате и ремонт колясок должен производится за счёт того кто приехал со своей коляской. Так ещё и мастерская работает 2 часа в сутки. Хотя мастера там должны быть постоянно. И до моря там 15 километров в один конец. Тогда возникает вопрс:А за что такие деньги и куда они уходят?

Чудинова Елена <chudinova.1975@mail.ru>, отзыв от 2010-11-05
[удалить отзыв]
В санатории Бурденко проходила лечение2007,2008,2010году. Процедуры замечательные, официантки вежливые, еда вкусная. Хочу поблагодарить лечащего врача Казачек Н. Н. и медсестёр первого отделения(1этаж)за внимание и заботу. Есть правда и существенный недостаток:когда идём с процедур, попадаем под сильный сквозняк(вентиляционное отопление). С уваженим ЧудиноваЕ. В, КирчеваН. И, МуталоваН, КоптенкоВ. П, ЕрмаковаН. Н, КнязеваН, ЦакерА.

Игорь <darmogray@gmail.com>, отзыв от 2010-06-08
[удалить отзыв]
Отдых хороший, персонал внимательный. У меня артроз коленных суставов, стало легче, но не намного. Сейчас пытаюсь сбросить вес и занимаюсь гимнастикой, собираюсь ехать на диатермию в Хмельницкий. Немного грязей, немного аппаратов и вместе рассчитываю на результат

Анна <gulnara-8282@mail.ru>, отзыв от 2009-11-18
[удалить отзыв]
Добрый день. что входит в стоимость путевки? Происходит ли обследование больного на месте или же можно со своими результатами обследования? Дополнительные процедуры за дополнительную оплату?Если человек плохо ходит, далеко находятся лечебные кабинеты от номера или возможно его будут перевозить?Если лечащий врач назначил водолечение а не грязелечение при заболевании артроз, имеются ли у вас такие процедуры?Мы сможем приехать в удобное для нас время или у вас заезд только по графику месяц ноябрь?

Наташка <fedorenkonata@rumbler.ru>, отзыв от 2009-10-15
[удалить отзыв]
Санаторий просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно посетите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте Ваш отзыв о Бурденко

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: