Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 97407, Крым, г. Евпатория, ул. Московская, 19
Телефон:
+7 (36569) 6-26-39
+7 (36569) 6-27-39
E-mail: sanevp@mail.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Евпатория. Отзывы (6)

Ника <vicnoriya@mail.ru>, отзыв от 2011-11-28
[удалить отзыв]
Отдыхали в июле 2011 в 1 корпусе . Територия супер , бассейн и пляж - супер , горячая вода круглосуточно . НО ПИТАНИЕ ПОДКАЧАЛО - не очень свежие селедка , мясо ( нарезка ) с душком , плохо вымытые огурцы и помидоры ; мясо с черносливом , скорее всего с песком или просто некачественный чернослив -не вкусно !!! Подавали только кефир и сметану - и то редко . Плохо , что не было молока и йогуртов . Могли бы предложить на выбор молочные продукты : кефир или йогурт , молоко или сметану и т. д. Не понравилось, что вытирали столы и стулья одной тряпкой !!! Было мало фруктов - каждый день турецкий виноград . Жаль , что нам не предложили крымские фрукты , мы их покупали на колхозном рынке . Мы обедали в первую смену . То что мы не съели , оставляли для отдыхающих, которые будут кушать во вторую смену .

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

ксюша <tsytskyeva@mail.ru>, отзыв от 2011-07-15
[удалить отзыв]
Была на 3-ом заезде Факел!Самый лучший санаторий!Получила море удовольствий, позитивных эмоций и хороших воспоминаний:)

Владимир <vladimir23-81@mail.ru>, отзыв от 2010-08-15
[удалить отзыв]
Отправил жену с дочкой в санаторий СБУ г. Евпатория. Думал что так как СБУ, значит всё лучшее. В день прибытия жена позвонила, и говорит что очень довольна, столько внимания, отличная комната, в первый же день назначили профилактики, выбрали меню и всё такое. Буквально через 4-5 дней мнение жены изменилось, когда поприезжали отдыхать люди со званием. Всё внимание перевелось туда, завтраки забывали подавать, из профилактик: грязи и ванны и всё! (я думаю это есть в каждом санатории), у моей дочки псориаз, из-за чего выбрали этот санаторий, но за его лечение написано только на сайте, а в санатории его не лечат!!! На свой частный пляж за небольшую плату пускаю всех желающих, а для своих отдыхающих условий нету. За четыре дня до отъезда заболела жена(ангина), на следующий день дочь, лечение через аптеку, градусник проблемма, панадол негде купить, доже в центре. Оказалось что болеет пол санатория, но никто ничего не говорит, а завтраки о обеды относят прямо в номера. Ещё В дочери заболело ушко, пошли к ЛОРу , отношение было такое, что жена не выдержала, устроила маленький скандал врачу, иушла с кабинета, после чего врач догнал их и сказал: что недоразумение, что Вам и слова сказать нельзя , после чего провёл осмотр. (отит). Обещали в дорогу домой сухпай(яйца, картошка, сыр, колбаса, овощи, и чтото сладкое, )в день выезда дали яйца, два вареных картофеля, два помидора, несколько вафелек, и канфет., ВСЁ! сказали сыр и колбасу не положено! Постель поменяли через 13 дней со дня въезда. Вобщем отдых и лечение в этом году не удалось!!!!!! В этот санаторий больше не ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

арина <аrina_mihailova@inbox.ru>, отзыв от 2010-07-23
[удалить отзыв]
мы отдыхали в евпатории целых 3 раза! и все в одном и том же отеле, евпатория! ездили мы со своей семьей!в этом отеле и в этом городе нам понравилось все! в гостинице номера были хорошие, еда отличная, а также была игравая комната и бассейн. Бассейн был платный, но очень хороший!

вика <anivik@mail.ru>, отзыв от 2009-07-12
[удалить отзыв]
Самый галимый санаторий!Была там этим летом, как в больнице!Вожатая загонит в игровую и сидишь там. Развлечений никаких, отношение вожатых никуда не годится. Кормили отлично, но а остальное-зоопарк! В 2008г. была в Анапе ,, Кристалл,, - супер!

Мокренко Дарья <dashka-mokr@mail.ru>, отзыв от 2008-05-29
[удалить отзыв]
Самый класный санаторий в мире!!! Была там три раза и хочу поехать опять. Там есть все! И дискотеки, чтобы отдохнуть.И вкусная еда. И разнообразные конкурсы. И отличное лечение. Все что надо, чтобы отлично отдохнуть и подлечится!!!

Оставьте Ваш отзыв о Евпатория

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: