Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Севастополь, пос. Кача, ул. Кожедуба 1/3
Телефон:
+7 (978) 741-20-82
+7 (978) 741-20-83
Сайт: http://suslikhotel.weebly.com
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Суслик Морской. Отзывы (22)

Юля, отзыв от 2017-08-16
[удалить отзыв]
Великолепное место для отдыха!!! Насколько все продумано, удобно, красиво! Ирина и Виктор оч душевные люди. Спасибо вам за наш незабываемый отпуск! Юля и Людмила

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Юля, отзыв от 2017-08-08
[удалить отзыв]
Ира и Витя!!!! Спасибо вам огромное за чудеснейший отдых!! Это я не побоюсь сказать-лучшее место в каче, лучше паруса!! Какие там паруса, когда ты на даче, ходишь босиком, дружишь с замечательными собаками, и дышишь афигительным воздухом!любуешься прекрасным садом, с любовью выращенным Виктором! Ира, Виктор, мы сейчас в Приморском, дышим шауромой и кукурузой ( Судак нас вообще убил наповал толпами и грязным морем. Ужасно хотим в Качу! В Ваш великолепный отель! Спасибо вам за все.Юля и Людмила!

Александр, отзыв от 2017-07-01
[удалить отзыв]
Хотим передать привет, теплые слова благодарности и наилучшие пожелания хозяевам "Суслик морской" Ирочке и Виктору. Отдых удался на славу. Большое спасибо за вашу теплоту, уют и радушие, за прекрасный отдых и вкусную еду. Здоровья вам и процветания! С уважением Александр, Татьяна и Ванечка

Мила Люсая <http://vk.com/id152467731>, отзыв от 2017-06-05
[удалить отзыв]
Ну вот,я не дописала. Спасибо хозяйке,пошла нам навстречу,мы оплатили за один день и переночевав,отправились искать другое место поближе. Так конечно чисто и симпатично.

Аноним, отзыв от 2017-06-03
[удалить отзыв]
Жаль, но скоро все эти отельчики будут снесены.

Неизвестный, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Хочу сказать самые лучшие слова благодарности Ире и Виктору за такой прекрасный отдых в Крыму!!!Эта была отличная медовая неделя для нас с мужем!!Приняли нас как своих,все сделано настолько с душой и по уму.Мы приехали с собакой(Джек-Рассел),великолепное отношение к животным!!!Ириша по приезду все подробно нам рассказала и показала,где лучше закупаться,куда сходить и что посмотреть!Советую отдых этот для тех,кто хочет отдохнуть от шума и суеты!!!Море отличное,тёплое чистое.На базаре овощи и фрукты радуют глаз,и цены приятно удивили!!!Ирочка!!!Спасибо вам ещё раз,очень приятные и веселые остались воспоминания об этом отпуске!!!Побольше вам приятных гостей,удачи и конечно здоровья!Артем,Настя,Соня и Боня!!!!

Оксана <kolesnoks@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Отдыхали с 10.06 по 18.06 2016г. Отдохнули ПРЕКРАСНО!Номера из натурального дерева теплые уютные,все необходимое в номере. Утром одно наслаждение пить кофе на террасе, обвитой клематисом. Ирина и Виктор радушные и гостеприимные хозяева. Кача нам показался тихим спокойным поселком.Пляж не далеко, даже не один.Нам больше понравился дикий мелкогаличный. В поселке небольшой рынок, где можно купить свежие продукты, овощи, фрукты, кстати дешевле чем в городе. Нам приглянулся и торговый центр" Дикий мед",там можно отовариться по карточке Сбербанка. На автозаправках тоже заправляют по безналу. До Севастополя всего 30 минут на автобусе.Там экскурссии, культурный отдых, а потом опять в тишину покой на пляжик в Качу.Мечтаем уже о поездке на следующий год.Опять приедим на своем автомобили,чтоб как можно больше увидеть красот Крыма.

Лариса и Алексей <lara210210@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
1 июля вернулись домой и сразу пишем, как мы пекрасно отдохнули в Суслике!Хозяева этого отеля Ирина и Виктор не просто прекрасные люди, создается впечатление, что приехал к своим самым любимым родственникам!В Суслике соданы все условия для отдыха! Номера из экологически чистых материалов, как то не заметно начинаешь ходить по территории босиком и вообще полное ощущение, что вернулся в детство! Для отдыхающих с детьми созданы все условия: прекрасный, обустроенный и полный зелени двор, качели, лежаки, теннисный стол, живут две собачки и киса, очень милые и доброжелательные! Очень удобно готовить на свежем воздухе,на плите или на мангале, Ирина может удивить очень вкусными блюдами, мы с удовольствием полакомились рапанами! Мы просто влюбились в "Суслик морской" или как говорит мой муж "осуслились"! Побывав здесь раз - хочется вернутся! Всем очень и очень рекомендуем!2016г. Омск.

Ирина (хозяйка суслика) <baranovskaya_9@mail.ru>, отзыв от 2014-07-18
[удалить отзыв]
Всех рады видеть, отсылайте заявки на baranovskaya_9@mail. ru, +79787412082, +380505273377

Николай Николаевич <he154@rambler.ru>, отзыв от 2014-05-03
[удалить отзыв]
Отдыхал у Иры в 2013 году летом 40 дней, время пролетело как миг. Если отдыхать в Крыму, то только в Суслике. Буду отдыхать и в 2014 году. Николай Николаевич.

Надежда <http://eco-hobby.ru/>, отзыв от 2013-08-27
[удалить отзыв]
Замечательная гостиница, все было по-домашнему - спокойно, радушно и уютно. Славные, гостеприимные хозяева. Все подскажут и помогут. Ездила с двумя детьми - 16 и 3 лет. Очень порадовало то, что есть дворик, огороженный забором - было где вечером младшему порезвиться. Все необходимые удобства - холодильник. душ, кондиционер, телевизор. Чистые номера. Конечно, гостиница молодая и то, что задумали Виктор и Ирина, как конечный результат, еще требует времени и сил, но и сейчас это приятное место для отдыха. Из пляжей больше всего понравилась "Романтика". В непосредственной близости пляжа нет - до него минут 15 надо прогуляться, но в этом тоже плюс - тишина - нет шума машин и криков людей. Так что было замечательно. Уже скучаем по Каче и Суслику:-)

Катерина, отзыв от 2013-08-29
[удалить отзыв]
Отдыхали этим летом в Каче, на даче морской суслик! Было очень весело на день рождения, за что я искренне благодарна Ирине и Виктору)) Кроме того, очень вкусная кухня, ухоженный газон с невероятно красивыми розами)) Везде чистота и уютная природная тишина)) Хочу ещё раз приехать! Огромное спасибо Вам Ирина и Виктор, Вы супер!)

Татьяна, отзыв от 2013-08-08
[удалить отзыв]
Ира!Витя! Здоровья вам и удачи!И всем обитателям Суслика - Рыжику и Барбоске!А розам, елям, березкам - всему живому и зеленому - пышного процветания и жизни. Мы первый раз были в Каче - но, Бог даст, приедем еще и еще!Вы - необыкновенные люди. И, создав своего неповторимого Суслика, создали такую же и атмосферу - тепла и уюта, бодрости и настроения. Кто хочет начинать свой день летом с приветливой улыбки, прекрасного кофе, вкусного завтрака и теплого моря - поезжайте в Суслик Морской!И поверьте - вы проложите тропу своего постоянного отдыха!

Татьяна, отзыв от 2013-08-08
[удалить отзыв]
Татьяна, Тамара и Роман. Харьков. Ира!Витя! Здоровья вам и удачи!И всем обитателям Суслика - Рыжику, Барбоске и Люсику!А розам, елям, березкам - всему живому и зеленому - пышного процветания и жизни. Мы первый раз были в Каче - но, Бог даст, приедем еще и еще!Вы - необыкновенные люди. И, создав своего неповторимого Суслика, создали такую же и атмосферу - тепла и уюта, бодрости и настроения. Кто хочет начинать свой день летом с приветливой улыбки, прекрасного кофе, вкусного завтрака и теплого моря- поезжайте в Суслик Морской!И поверьте - вы проложите тропу своего постоянного отдыха! Хозяйка Ирина - образец истинного гостеприимства, а ее муж Витя - настоящего хозяина своего поместья!а еще они - люди необыкновенной доброты к братьям нашим меньшим. Для меня -лучшей характеристике человека-нет. Добра вам и счастья. И-до встречи!!!

Анна, Алексей, отзыв от 2013-07-27
[удалить отзыв]
Мы только второй день как вернулись домой из Качи. Отдыхали в Суслике с 15.07. по 25.07.2013. Так много вертится всего в голове о чем хотелось бы написать, но попробую по порядку. Мы приехали в Качу на автостанцию, где нас встретила хозяйка Суслика морского Ирина. Провела нас в гостевой дом по дороге рассказывая обычные мелочи - где купить продукты (мясо, рыбу, фрукты, овощи), где купить вино, где расположены магазины и как они работают. Дорога от станции до гостевого дома заняла минут 10. И вот мы в Суслике. Заселились сразу (что для меня, например, немаловажно). Номер просторный, телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф, су. У каждого номера своя терасса, на которой стоит столик и стулья. Тер-ия просторная, засажена розовыми кустами, молодыми елями и березами (какая будет красотища, когда все это выростет!). Возле кухни-столовой стоит кулер с горячей и холодной водой. Если надо разогреть еду - к услугам гостей микроволновка. Питаться можно как самим, так и заказывать (либо комплекс с завтраком, обедом и ужином, либо что-то на выбор). К слову сказать, Ирина невероятно вкусно готовит и знает толк в хорошей еде))Сам гостевой дом расположен в тихой части частного сектора - в далеке от проезжей части и шума вечерних развлечений. В 10 минутах ходьбы к твоим услугам рыночек, маркет и магазины. Маркет работает круглосуточно. Рынка два - овощифрукты и мясорыбамолочные продукты. Чтобы купить мясо или молочные продукты встать прийдется пораньше - рынок работает с 7-7.30 и разбирают свежие продукты народ достаточно быстро. До моря от Суслика неспешной ходьбы минут 10-15. Ирина в первый же день показала нам как идти к морю и рассказала все подходы к каченским пляжам. С утеса, который нависает прямо над водой, открывается невероятно красивый вид на море! Пляж узкий и тянется вдоль всего каченского побережья. Пляж местами галька, местами галька-песок, а местами практически песчаный. Мы ходили на галечную часть (ну не люблю я песок). Море чистое, красивое. На пляже носят пахлаву, кукурузу и всякую съедобную мелочь, но все это как то тихо и ненавязчиво)) К услугам отдыхающих прокат лежаков - 10грн. Пляжи бесплатные. Особых развлечений, типичных для Крыма (банан, скутеры и т. д. ) нет, поэтому на пляжах тишина и спокойствие. Да и зачем, если после обеда море чуть штормит и можно весело попрыгать на волнах)) На берегу моря есть ресторанчик У маяка (нам его тоже порекомендовала Ирина). С его площадки, которая прямо над морем, открывается безумно красивый вид и очень вкусно готовят. Подводя итог, скажу что мы остались очень довольны отдыхом как в самой Каче, так и в Суслике. Огромное спасибо Ирине и Виктору за гостеприимство, радушее, хорошее настроение и теплое отношение к своим гостям!! Мы желаем вам успехов и много-много хороших гостей со всех стран мира (кстати незадолго до нашего отъезда в Суслик приехали поляки)!! До скорых встреч.

Анна, Алексей (отдыхали с 15.0 <anna.salabay1978@gmail.com>, отзыв от 2013-07-29
[удалить отзыв]
Всего пару дней назад мы вернулись из Качи в Киев. И уже хочется обратно. Это заслуга жаркого солнца, красивущего моря у Каченского побережья и, конечно же, гостеприимных и замечательных людей - Ирины и Виктора. Вот честно скажу, редко находишь место для отдыха где ты чувствуешь себя как дома, где все отдыхающие как одна семья. И неважно, что мы из Киева, а соседи из Питера, Москвы, Воронежа, Беларуси, Польши - в Суслике царит особая атмосфера))) И вот хотите верте, хотите нет - понравилось все. Севастополь с его белыми домами и чистыми тихими улицами. Кача под ослепительным и жарким солнцем, сонная и спокойная. Море безумно красивой синевы, которое немного штормит от ветров. Степь и обрыв, уводящие к морю. Прохлада степных вечеров, когда ты сидишь на терассе с вином и смотришь как садится солнце. Соседи, которые порой не дают поспать с утра, но по сути своей чудесные люди - и не их беда, что ты еще спишь ( а за окном уже 9-10), а они идут к морю)))Обилие фруктов и овощей, домашних к слову сказать. Рыба, купленная на маленьком рыночке (вомлер, ты стал моей любовью на всю жизнь!) - вяленая, сушеная, копченая. Рыжик и Барабака (скучаю за вами звери), четырехлапые обитатели Суслика морского. Розовые кусты и еще совсем маленькие березки, высаженные заботливыми руками во дворе. И конечно же еда, приготовленная Ириной или испробованная в ресторанчике "У маяка". У Ирины ярко выраженный кулинарный талант - блины, окрошка, рапаны, яишница с луком и помидорами, морской окунь в овощах, соте из баклажанов. Виктор мастер шашлычного дела - спасибо от души за помощь в приготовлении мяса! И что самое удивительное, что к каждому гостю у ребят только позитив - и на автостанции тебя встретят, и дорогу на море покажутрасскажутпроведут, и все тонкости каченской жизни покажутрасскажут - что купить, где купить, как работатет тот или иной магазин, где поесть, куда сходить, что посмотреть и т. д. Друзья, смело приезжайте в Качу, смело останавливайтесь в Суслике морском - и вы не пожалете!! Всем хорошего отдыха, впечатлений и настроения (а вот теплые вещички для прохладных вечеров все же прихватите). Ирина, Виктор - Вам благополучия, процветания и успехов в развитии любимого дела!!

Дмитрий <dimo.1971@yandex.ru>, отзыв от 2013-07-31
[удалить отзыв]
Отдыхали с 26.07.13 по 31.07.13 отдых замечательный, всё на уровне европы, это правда не пожалеете.

Александра <atelepneva@mail.ru>, отзыв от 2013-07-08
[удалить отзыв]
Отдыхали с 26.06 по 01.07 2013 года. Мы путешествовали по Украине на машине. Были в Одессе, съездили в Ялту, Севастополь. Но Кача нас покорила! :) Все безумно понравилось! Приветливые хозяева, уютные домики со всеми удобствами в каждом номере (что не так просто найти в Крыму) за приятные деньги! Тихо, спокойно, до пляжа не далеко и пляж шикарный! Море спокойное, чистое, людей мало! Мы не ожидали, что нам там так понравится! Я объездила пол мира, но мечтаю еще раз приехать в Качу (но исключительно в Морской Суслик!). Огромное спасибо Ирине и Виктору за гостеприимство, уют, доброжелательность, помощь и потрясающе вкусные ужины! :) Саша и Дима, Москва

Альбина <medvedevaalb@rambler.ru>, отзыв от 2013-07-15
[удалить отзыв]
Для семейного отдыха всем рекомендую:сервис+ тишина+ море+ чистый пляж+рынок, фрукты все свое не привозное. Очень приятные хозяева. Если получиться, еще поеду!

Елена, отзыв от 2013-06-28
[удалить отзыв]
Ира, Виктор! Огромное спасибо за прекрасный отдых! Для тех, кто любит тишину, чистое море и спокойный отдых вдали от суеты-только сюда!

Елена <masya_sev@yahoo.com>, отзыв от 2012-08-28
[удалить отзыв]
Все на высшем уровне!

наталья, отзыв от 2012-08-29
[удалить отзыв]
отдыхали этим летом в этом пейзажном замечательном месте, отдых удался! отличный сервис, все было замечательно, спасибо. на следующие лето вновь собираемся приехать)) всем советую. с. уважением семья Лобачевых.

Оставьте Ваш отзыв о Суслик Морской

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: