Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г.Феодосия, пос. Береговое, ул. Курская, д.40
Телефон:
+7 (36562) 4-72-78
+7 (978) 878-97-56
Сайт: https://vk.com/exzotik13
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Экзотик. Отзывы (4)

Екатерина <Ketti0108@rambler.ru>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Отдыхали в этом пансионате!!!!С ребенком 3х лет!!!Нам понравилось все от номера и до моря!!!Владельцы пансионата очень хорошие и доброжелательные люди,подскажут расскажут и отвезут!!!Цены демократичные!!!Нам все понравилось!!!отдыхали с 22,07,16 по 10,08,16!!В это лето едем только туда!!!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

SergUglich, отзыв от 2014-07-25
[удалить отзыв]
Мы жили в этом 4-х местном номере, нам также его дали вместо забронированного. Больше денег не взяли, то есть получили больше места за те же деньги. Кужня рядом - в мерте от двери в номер дверь в кухню. Вообще не напряжно, тем более что кухня нужна утром для завтрака ну и может вечером кофе попить. Вы похоже привыкли виеть негатифф везде, а на самом деле - замечательное место. 3 раза были, и скоро поедем опять.

Юлия <julijazaec@rambler.ru>, отзыв от 2014-02-08
[удалить отзыв]
Не планировала конечно писать отзыв, но прочитав то что написала эта дама Turist345 , не смогла сдержаться!!! Отдыхаем в "Экзотике" второй год подряд всей семьей и в этом году тоже поедем. Много где бывали, но этот пансионат нам очень по душе. С хозяевами очень сдружились за это время. Во первых - обалденный двор, для детей вообще рай: фонтаны, рыбки, попугайчики, машинки, качели, гамак. Меня лично очень удивило в первый раз что в обычном частном секторе и есть уборка в номерах, до этого не разу не встречали. Не поняла я возмущений, чем не нравится, что выдают по одному полотенцу для душа? Двух звезд тут нет - это не отель, а частный сектор. И к стати полотенца меняют раз в три дня вместе с уборкой. По поводу стирки тоже удивили возмущения - конечно платная, кто же Вам будет стирать ваше личное белье бесплатно? С маленькими детками вообще отлично - сдал белье (100 рублей заплатил) и получил назад уже чистенькое, сложенное. Ни порошка покупать, ни развешивать - ничего не надо, прямо в номер занесли уже готовое. У нас кухня была на этаже на два номера. При чем никто не готовил - максимум чайник с утра поставить. Питались в столовой, чисто для детей заказывала завтраки - цена была рублей 100-120, не считаю что так это дорого для домашних продуктов. На завтрак молочная каша, блинчики, бутерброды, чай. Да и самый главный плюс - вода горячая и холодная без перебоев в кране была всегда!!!!! Но все же есть и свои недостатки - много детей. Давно пора анимацию для них придумать. На море выбираемся в июне, т. к. цены минимальные и людей поменьше - номер в прошлом году у нас вышел рублей по 300 с человека, это номер с кондиционером и душем. И своим холодильником в номере.

Turist345, отзыв от 2013-08-23
[удалить отзыв]
Нашли этот пансионат по интернету в 2013 г. Понравился, т. к. отзывы были сплошь хорошие и положительные, ну мы и купились, а зря... Платили за 3-х человек в июне 350, в июле - 400 грн. На тот сервис, который мы получили, сумма сильно завышена. Во первых, мы за 2 месяца (!) забронировали номер на 3-х с ребенком со своей кухней, и оплатили за это сутки проживания вперед. Но, как оказалось, под бронью тут подразумевается что-то иное, чем мы себе представляли, и когда мы прибыли, наш номер был занят, в виде компенсации дали 4-х местный номер, но без кухни. Под кухней в номере здесь подразумевается 2-х комфорочная газовая плитка с баллоном (а баллон находится в доме! т. е. ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ!!! или куплена, не важно... ). Дальше.. Предлагалось питание на территории пансионата. Питание нормальное, в основном вкусное, НО дороже, чем в аналогичных столовых в 2 раза! Готовить у нас можно было на этаже на 4 номера. На кухне есть стол с плиткой, тем же баллоном и УМЫВАЛЬНИК - маленький керамический умывальник, в котором нужно мыть посуду, куда предполагается сливать кипяток с макарон! Я поберегла их имущество и сливала в кастрюлю, и затем разбавляла до нормальной температуры... На заявленных 2 звезды - мы получили кровати с постельным и по ОДНОМУ ПОЛОТЕНЦУ на человека, которые по размеру подходят только для рук! Простынь на 2-спальной кровати была слишком мала, не заправлялась по матрас и постоянно комкалась. Уборка в номере была, раз в неделю, и то какая-то "не до конца". мусор из ведра в туалете не выбросили, туал. бумагу не дали(( Душ... Душ - это вода, которая льется только сверху, диффузор не снимается, не регулируется, вода льется прямо на пол, в котором просто слив, и никаких тебе бортиков, штор или намека на душевую кабину. После этого весь пол в санузле в лужах! За WI-FI платится дополнительно за неделю За стирку - платится дополнительно 25 грн одна закладка! Еще очень много мелочей, которые сложили общее отрицательное впечатление. Не спасли даже попугайчики, качели и пруды с кувшинками и фонтанами во дворе... Ближайший пляж не очень хороший - много камней и травы. Лучше идти на тот, который возле рынка. Мы ходили на него каждый день 20 мин. Итог: именно этот пансионат не рекомендую! Хотя само Береговое - отличное место для семейного отдыха. Море было прозрачное, можно наслаждаться богатым подводным миром. В июне можно было попытаться поймать барабульку:) Но мы ее ловили только в копченом виде)) Если еще поедем в Береговое в Феодосии, то найдем жилье в районе рынка.

Оставьте Ваш отзыв о Экзотик

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: