Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Алупка, Севастопольское шоссе 8/2
Телефон:
+7 (978) 728-06-95
+7 (3654) 72-37-80
Сайт: http://www.alupka-hotel.crimea.ua
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Райский уголок. Отзывы (2)

Татьяна <scrap@km.ru>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Отдыхали семьей 2 недели. Приехали на своем автомобиле. Арендовали два номера - 3 и 2 местный. В целом все понравилось. Приветливые хозяева, большая парковочная площадка, удобства общие на 4 номера, но это не вызывало проблем. В каждом номере есть раковина. Кондиционеры работают. Бассейном не пользовались, т.к. все уже взрослые, но дети из других семей с большим удовольствием в нем плескались. На кухне все есть, чтобы приготовить себе еды. Холодильники работают. В беседке во дворе, даже в обед обдувает ветерком, когда на улице больше 30. Комфортно и обедать и ужинать. Единственный минус, да и то не для нас - дорога к морю это довольно крутой спуск по лестницам парка. Минут 15-20. Соответственно - назад, подъем. Но можно приехать назад на маршрутке за 13 рублей. Рекомендую тем, кто приехал на автомобиле. Очень удобный выезд на объездное Южнобережное шоссе. Для Алупки это огромный плюс. Всем без исключения понравится горный воздух этого места. Сосновый. Такого в центре города нет, это точно.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Елена <evc70@yandex.ru>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Отдыхала в Алупке в гостинице "Райский уголок" с 14 по 26 июля 2016г. Огромное спасибо хозяевам Владимиру Александровичу и Татьяне Александровне! Таких приветливых и душевных людей редко встретишь. В номерах каждый день влажная уборка, постельное белье меняется каждые 6 дней, все идеально выстирано и выглажено. Во дворе и общих местах пользования чистота просто идеальная. Очень уютно и приятно находиться. Есть бассейн для детворы и большая крытая беседка. В беседке приятно посидеть вечерами, поужинать и пообщаться. А какой вид на Ай-Петри! Просто незабываемый! Мне еще и очень повезло с соседями, как-то быстро все подружились, вместе отмечали день рождение девочки с соседнего номера и просто собирались вечерами поговорить, попить горного ароматного чая или продегустировать бутылочку вина из Массандры. Еще два раза в неделю привозят домашние молочные продукты: молоко, творог, сметану. Все очень вкусное, свежее и не дорогое. Рядом остановка Шахтер. Можно доехать до Ялты на 107 и 115 маршрутах. Городской пляж минутах в 15 ходьбы через парк. На таком же расстоянии дегустационный зал Массандры, где проводят экскурсии. Пешком можно дойти до Ай-Петри или проехать одну остановку на маршрутке от дегустационного зала. Кстати сам Владимир Александрович возит экскурсии на Ай-Петри и к прочим достопримечательностям Крыма, очень интересно рассказывает. В общем отдых прошел замечательно. Всем рекомендую это место! И еще раз хочу поблагодарить хозяев за радушный прием! Елена

Оставьте Ваш отзыв о Райский уголок

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: