Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Сакский район, с. Поповка, ул.Новая, 84
Телефон:
+7 (978) 881-66-50
E-mail: anna_fazenda@mail.ru
Skype: indexap
Сайт: http://fazenda-popovka.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Фазенда. Отзывы (3)

Денис Сергеевич, отзыв от 2017-10-22
[удалить отзыв]
Очень странно читать подобный негатив о Фазенде. Отдыхаем там с семьёй и в 2016 и в 2017 и собираемся к ним в 2018. Ездием как на любимую дачу. А на дачу как понимаете мебель покупается бюджетная т.к проходимость отдыхающих большая и следить за всеми нет времени и искать повреждения. Про территорию явное вранье ! Сергей и Ирина с 6 утра каждый божий день до самого вечера ухаживают за клумбами, цветами, газоном и т.д. Если и тёмно в номере, так научитесь изьяснять свои просьбы по замене лампочек ! Ну а атмосфера не тяжёлая, она ужасно приятная, природа, цветы, солнце, море, друзья, счастливые и загорелые дети ! Не знаю что за человек писал последний отзыв но я Диму и Анню ни разу не видел под шафе тем более после 22 часов т.к у них есть маленькая дочка и подрастающий сын которые тратят все их силы. А мы ездили и будем ездить на любимую Фазенду независимо от этого вранья, т.к знаем и видим правду. И советуем всем посетить этот пансионат. Ваш Денис Сергеевич г.Москва

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Аноним, отзыв от 2017-05-18
[удалить отзыв]
Добрый день всем! Хочу написать отзыв о Фазенде. Ничего хорошего там НЕТ!!! Территория запущенная, Администратор Анна с людьми общаться совсем не умеет. Мебель старая, в комнате темно. За эти деньги можно снять очень приличное жилье, в котором вам будут искренне рады. Анна, мой отзыв ты конечно удалишь - ЗРЯ!! Долго вы так не протяните, атмосфера у вас тяжелая, деньги и больше нечего!! Особое "СПАСИБО" хочу вам сказать за последний вечер, нам надо рано на самолет, а вы пили и орали чуть не до утра. Люди НЕ ХОДИТЕ В ФАЗЕНДУ!!

Анна <anna_fazenda@mail.ru>, отзыв от 2016-01-30
[удалить отзыв]
Новый телефон для связи +79788816650

Оставьте Ваш отзыв о Фазенда

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: