Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Бахчисарайский р-н, с.Песчаное, ул.Бабича, 17
Телефон:
+7 (978) 074-07-39
+38 (099) 498-19-89
+7 (36554) 9-16-10
E-mail: cottage-sea@mail.ru
Сайт: http://cottage-sea.jimdo.com/
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Дача у моря. Отзывы (4)

Наталия <postavskaja@ukr.net>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Отдыхали несколько лет назад. Очень понравилось. Спасибо Вам, Изебелла, за гостеприимство. Остались прекрасные воспоминания об отдыхе в Песчаном, фото, фильм. Жилищные условия комфортабельные. Автобусное сообщение позволило посетить от автостанции поселка Севастополь, Бахчисарай, Саки, Евпаторию и др.места Крыма. Запомнилась пешая экскурсия по окрестностям поселка. С уважением, Юрий, Наталия. г.Сумы.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Ирина, отзыв от 2013-08-17
[удалить отзыв]
По поводу "Дача у моря" . Просто ужас, а не дача у моря. Во-первых, бронировали 4-х местный номер, за неделю до приезда созвонились и нам сказали, что все в силе и нас ждут. Приехав туда нам предоставляют 3-х местный ужасный номер, оказалось, что нас с кем-то перепутали, но говорят: заселяйтесь в этот 3-х местный (хотя нас 4 человека). На вопрос где же обещанный номер, вразумительного ответа не дают. в Туалете, как нам говорили общем на 2 номера, вонь ужасная стоит. Все везде старое совдеповское. Мы просто развернулись и ушли. Не верьте им и не ездите в это место на Бабича, 17.

Неизвестный, отзыв от 2012-09-21
[удалить отзыв]
Наталья. Отзыв о гостевом длосоме от 2012-09 Согласна. Очень понравилось. Все рядом, все очень чисто, уютно. Отдыхали с дочерью, зятем и немецкой овчаркой (совмещали выставку и отдых). Несказанно рады знакомству с Изобеллой. С нетерпением ждем следующего лета. Спасибо Изобелла. С уважением Наталья, Кристина, Сергей и Тимоти.

Леся <lesya658@mai.ru>, отзыв от 2012-07-09
[удалить отзыв]
Не пожалеете, не раздумывайте – поезжайте!!!Приезжаем уже третий год подряд и не разу не пожалели. Все что нужно для отдыха и с детьми и просто для веселой компании. Кафе, магазины, рынок и автостанция в трех минутах ходьбы. Море в 15 минутах.. + в том что очень много достопримечательностей и дикий пляж. Изабелле большое спасибо за гостеприимство, уют и хорошее настроение. С нетерпением ждем следующего лета.

Оставьте Ваш отзыв о Дача у моря

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: