Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, пос. Морское, ул. Озен-бою, 2-проезд, д. 5
Телефон:
+7 (978) 789-92-13
+7 (978) 028-12-48
+7 (978) 884-82-67
+7 (36566) 3-82-75
E-mail: morskoe@morskoe-hotel.com
Skype: bekira777
Сайт: http://morskoe-hotel.com
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Мелек. Отзывы (7)

Наталья и Геннадий <nata171166@gmail.com>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Отдыхали в начале июня 2016г.Все было замечательно,милые хозяева,воспитанные дети.В номерах чисто,уютно,место тихое,правда недалеко минарет и периодически поют молитвы,но нам нравилось,красиво поют.До моря,конечно идти,но даже хорошо прогуляться лишний раз по тихим улочкам.Рекомендуем для спокойного отдыха.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Наталья <zemled5@mail.ru>, отзыв от 2014-12-04
[удалить отзыв]
Мы отдыхали в "Мелеке" в этом году, в июле и августе! Очень понравилось, хозяева доброжелательные, отзывчивые, номера нам очень понравились, мы любим все отдельно, в номере все было - кухня, удобства, хорошая посуда, холодильник! мы отдохнули замечательно и планируем приехать в следующем году!

екатерина, отзыв от 2013-07-20
[удалить отзыв]
Море намного дальше, чем пишут. хозяин слишком зациклин на деньгах, при приезде сразу ему д д енег

Полина и Антон, отзыв от 2012-09-22
[удалить отзыв]
Вернулись из гостиницы "Мелек" в Морском несколько дней назад (конец сентября) в полном восторге! Хозяева просто замечательные, номера чудные (еще и за такую цену)! Дети хозяев любознательные, но очень послушные - никогда никакого беспокойства не доставляли. Номера убраны, посуда чистая, все удобства, какие необходимы, в полном комплекте, так сказать! :) Людей много, но мы нисколько не мешали друг другу и пересекались не особо часто. Стоит сказать, что среди снимающих жилье у Бекира достаточно таких, которые приезжают не первый год! Скорей всего, мы тоже еще будем останавливаться в этой уютной гостинице! :) Из минусов могу сказать только про пляж: людей было многовато, хотя уже и не такой сезон. Поэтому приходилось отходить подальше от основного пляжа. И заходить в воду не очень удобно, т. к. дно каменистое.

Бекир, отзыв от 2012-08-14
[удалить отзыв]
Хотелось бы прокомментировать отзыв Людмилы: нашей гостиницей предоплата не берётся. Получилось, что данный номер был освобождён ранее проживающими отдыхающими раньше назначенного срока и будущим отдыхающим был предложен другой номер, с точно такими же условиями по такой же цене, от которого они отказались. Администрация предложила все усилия для разрешения конфликта

Людмила <vlrdim@yandex.ru>, отзыв от 2012-08-09
[удалить отзыв]
Отдохнуть в "Мелеке" не удалось, т. к. хозяева оказались непорядочными людьми. О бронировании номера договаривались примерно за полтора месяца, подтверждали за 10 дней. Все было нормально: приезжайте, мы вас ждем. За два дня купили билеты на автобус (собирались ехать из Крымского города), перезвонили еще раз - все было в порядке. Но через некоторое время последовал звонок: а не могли бы вы приехать завтра. Как мы поняли, предыдущие отдыхающие съехали раньше, и хозяева не хотели терять деньги. Мы не могли за полдня поменять свои планы. Ладно, говорят, будем думать, как быть. И вот накануне отъезда звонок: извините, мы не сможем вас принять. Приезжайте так, где-нибудь устроитесь. Спасибо. По всей видимости, для хозяев "Мелека" 350 гривен дороже собственной репутации и репутации поселка. Так что если есть желающие отдохнуть в "Мелеке" - не советую.

lanushka <lanushka.kotya@rambler.ru>, отзыв от 2012-08-05
[удалить отзыв]
отдыхала в этом отеле в этом году. место классное. хозяева очень хорошие, дружелюбные люди. отель находится в тихом месте. хорошо отдыхать с детьми. все удобства. номера уютные, на любой вкус. цены приятно радуют.

Оставьте Ваш отзыв о Мелек

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: