Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Черноморский р-н, п. Оленевка, ул. Кирова, 46
Телефон:
+7 (978) 736-97-91
+7 (978) 846-95-92
+38 (050) 511-92-61
E-mail: elva-house@mail.ru
Сайт: http://elva.tyrs.biz
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Эльва. Отзывы (13)

Люба и Николай Алпатовы Санкт-Петербург <neploga@mail.ru>, отзыв от 2015-09-24
[удалить отзыв]
Всем доброго время суток!Мы-Люба и Николай Алпатовы, семейная пара из Питера, жили в Гостевом доме "Эльва" 9 дней, со 2 по 10 сентября нынешнего года. Воспоминания обо всем только положительные. Поскольку материальные плюсы в предыдущем отзыве уже перечислены, то на них останавливаться не будем, а только подтверждаем, что так оно и есть. Хотелось бы еще раз подчеркнуть комфортную, практически семейную атмосферу, которую создали владельцы Олег и Светлана в своем гостевом доме. Это говорит о высоком профессионализме и хозяев, и нанятого ими персонала. Вообще приятно, когда люди занимаются своим делом с любовью. Поэтому всем огромное искреннее спасибо:Олегу и Светлане, как организаторам нашего быта, Лене за вкусные разнообразные красиво приготовленные блюда, Люде за поддержание чистоты вокруг. Олег, еще раз большущее спасибо за установленный на планшет Навител, без него по крымским и особенно по кубанским и ростовским дорогам ехать было бы проблематично, уж больно их там много. До встречи на лазурном море в Оленевке и Гостевом доме «Эльва».

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Николай и Люба <neploga@mail.ru>, отзыв от 2015-09-20
[удалить отзыв]
Всем доброго время суток! Жили в Гостевом доме "Эльва" 9 дней, со 2 по 10 сентября нынешнего года. Воспоминания обо всем только положительные. Поскольку материальные плюсы в предыдущих отзывах уже перечислены, то на них останавливаться не будем, а только подтверждаем, что так оно и есть. Хотелось бы только еще раз подчеркнуть комфортную, практически семейную атмосферу, которую создали владельцы Олег и Светлана в своем гостевом доме. Действительно это говорит о высоком профессионализме и хозяев, и нанятого персонала. Вообще приятно, когда люди занимаются своим делом с любовью. Поэтому всем огромное искреннее спасибо:Олегу и Светлане, как организаторам нашего быта, Лене за вкусные разнообразные красиво приготовленные блюда, Люде за поддержание чистоты вокруг нас. Олег, еще раз большущее спасибо за установленный на планшет Навител, без него по крымским и особенно по кубанским и ростовским дорогам ехать было бы проблематично, уж больно их там много. По приезду домой начали работать с соседями, наставлять их на путь истинный, что правильный отдых-это на лазурном море в Оленевке. И это почти не шутка. Обратный путь на Северо-Запад был как подарок:Крым, Кубань, Ростовскую, Воронежскую, Липецкую, Рязанскую, Владимирскую, Ивановскую, Ярославскую, Вологодскую и Ленинградскую области мы проехали по солнечной погоде и это было хорошим подспорьем в дороге. Сейчас в Питере 14гр и пока солнце. До встречи.

Юрий и Люба <viking1308@mail.ru>, отзыв от 2015-07-12
[удалить отзыв]
Мы в гостевом доме "Эльва"отдыхали с 08.07.15 по 12.07.15 и получили огромное удовольствие. Очень гостеприимные хозяева Олег и Светлана, ухоженная территория и прекрасные номера, повсюду чистота. Олег всегда подскажет куда поехать, что посмотреть, такое создалось впечатление, что ты просто приехал в гости к близким родственникам. Спасибо огромное повару Ксюхе, которая всегда вкусно по домашнему приготовит, повеселит, вообще сплошной позитив исходит от этого человека. Вам ребята хочется от всей души пожелать процветания, оставаться такими же добрыми, какими мы вас узнали. Обязательно будем рекомендовать отдых у вас. Еще раз спасибо за доставленное удовольствие.

Андрей и Наташа, отзыв от 2015-07-07
[удалить отзыв]
Лучшее место, чтобы остановиться в Оленевке. Доброжелательные хозяева, чистые и просторные номера со всеми удобствами. Есть спутниковое ТВ и быстрый интернет. Ухоженная территория с деревьями, газонами и бассейном. Повар Оксана готовит здоровое, очень вкусное и разнообразное домашние питание. До моря дойти пешком не проблема - 10 минут максимум вдоль озера. При желании можно доехать на машине прямо до пляжа. Указанную в других отзывах информацию подтверждаю - все так. Двухместный номер в июне 2015 - 900 рублей в сутки. Трехразовое питание - 550 в сутки на человека.

виталина, отзыв от 2013-07-07
[удалить отзыв]
Мы (Игорь-Егор. Вита) ;)))) второй раз были в гостевом доме"Эльва", отдых комфортный!!!Предыдущие комментарии правдивы!Хозяева этого дома действительно очень внимательные и заботливые. Очень обрадовал большой басейн. Здорово!Номера как всегда чистые и уютные. персонал очень хороший (Оксанки , приветик вам)Кухня в порядке. да там действительно есть выбор магазины. рынок. рестораны и т. д., но нам хватало питания в доме и безопаснее, я была спокойна за здоровье своего ребенка. А если чего-то хотелось другого покушать, это можно было все решить и с Оксаной (повар). да и сами хозяева подскажут и угостят:)))))Большое спасибо за отдых!!! Олег, Светлана удачи вам и побольше отдыхающих!!!

Валентина <valyappp@mail.ru>, отзыв от 2013-06-11
[удалить отзыв]
Здравствуйте. Мы провели в доме "Эльва" всего двое суток. И за такой короткое время можно с уверенностью сказать, что люди занимаются своим делом с удовольствием! В номерах уютно, во дворе много зелени, везде чистенько, все вопросы решают за минуты. Мы приезжали понырять с аквалангом, не знали к кому обратиться, Олег тут же предложил отвезти на "Блюдце". Оксана балует вкусным домашним разнообразием! Все Вам удачи и процветания!

Ольга <I_love_rodika@bigmir.net>, отзыв от 2013-05-06
[удалить отзыв]
Хорошо и уютно, все соответствует описаниям. Спасибо Оксаночке за вкусную еду.

Светлана и Роман <stepanova19831983@mail.ru>, отзыв от 2013-05-10
[удалить отзыв]
Не один заграничный отдых не может сравниться с тем, как отдых в Оленевке!!! Приезжаем с мужем сюда уже второй раз!!! Очень добродушные и отзывчивые хозяева Светлана и Олег! Повар Оксана - просто мастер своего дела! Со всей душой готовит вкусные домашние обеды! Мангал, детская площадка, уютные номера и тихая обстановка - залог лучшего отдыха! Огромное спасибо хозяевам, что есть такое замечательное место, где можно отдохнуть всей душой!!!

Роман <roman.solomahin@mail.ru>, отзыв от 2013-05-11
[удалить отзыв]
Спасибо Олегу, Светлане и конечно же шеф-повару Оксане за незабываемый отдых в Оленевке. Душевнее атмосферы не найти. Территория сделана заботливыми руками хозяев. Все чисто , аккуратно. Был 2 раза в Оленевке и приеду к в Эльву еще и еще. Забудьте про арабов и турок, красоты как на мысе Тарханкут нигде не найти. Ребята вы ЛУЧШИЕ. Орел )

Роман <roman.solomahin@mail.ru>, отзыв от 2013-05-11
[удалить отзыв]
Олег, Светлана, Оксана спасибо Вам за незабываемый отдых в столь удивительном месте. Вы Лучшие!!!!Ждите , всегда с Вами!

Елена , отзыв от 2012-08-02
[удалить отзыв]
Приветики. Отдыхали этим летом с мужом и ребёнком в гостевом доме"ЭЛЬВА". Нам всё очень понравилось, двор красивый хорошо озеленён, територия большая есть мангал, беседка, детская площадка. В номере есть всё что нужно для комфортного отдыха:холодильник, кондиционер, телевизор, гарячая вода, мебель. Возле номера есть столик за которым можно вечерком посидеть пивка попить. Хозяива приветливые, добродушные, гостеприимные ко всему относились с пониманием. Кухня хорошая, Оксана-повар, молодец, вкусно готовит и вообще мы всем довольны. Олег, Света, Лена всё было супер. СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Лариса и Дмитрий Селиверстовы, отзыв от 2012-07-26
[удалить отзыв]
Отдыхали в июле в этом пансионате. Очень понравилось все: номер, территория. Все чистенько, комфортно. Хорошие хозяева, приветливые и заботливые. Кухня - домашняя, супер! Море чистейшее. Очень всем довольны. Олег, Света, Оксана, Лена - спасибо вам!

Оксана <oxana141080@list.ru>, отзыв от 2012-07-29
[удалить отзыв]
Отдых в гостевом доме "Эльва" получился отличным! Отдыхали семьей (двое деток) с 04.06.2012 по 15.06.2012 цены приемлемые! В номере все есть (что заявлено на сайте, все соответсвует). Проблем с водой не было. Отдельное спасибо хозяивам Олегу и Светлане!!! А также повару-Оксане. Очень гостеприимные хозяива. Всегда отзывались по любому вопросы, что посмотреть, где лучше купаться, где хорошее вино!Спасибо Вам!!! Готовят очень вкусно, порции большие, еда по-домашнему приготовлена, а накрыто как в кафе! Детки у нас очень капризны в еде, но это оказалась не проблема, пожалуйста всегда предложат отдельное меню! Для избалованных домашней выпечкой, можно полакомится пирожеными и тортиками. На территории много зелени, есть песочница и качели для детей. Тихо и уютно! Если опаздываете на обед или ужин без проблем в любой момент по приезду накроют! Единственное, что не удобно (это для тех кто без авто)далекова-то от моря. Зато вас ждет чистый пляж и чистое бирюзового цвета море. Супер такого моря я не видела еще! Отдых в Оленевке получился отличным, без проблем для здоровья и для пользы имунитету. И конечно же мы приедим еще раз!!! Удачи!!!

Оставьте Ваш отзыв о Эльва

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: