Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Бахчисарайский р-н, Береговое ул.Большая Морская 30
Телефон:
+7 (978) 752-86-17
+7 (978) 772-12-72
E-mail: info@krym-otdyh.su, pashak1982@mail.ru
Сайт: http://www.krym-otdyh.su/
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Ольга. Отзывы (3)

юлия <vishnya03@mail.ru>, отзыв от 2013-08-22
[удалить отзыв]
А нам очень понравилось , вномерах чисто, бельё чистое глаженное. Питание вкусное по домашнему и диет питание учитывается , порции большие , фрукты и овощи сосвоего огорода . Антисанитарии на кухне и в столовой не заметили. на счет употребления спиртных напитков хозяевами с утра до вечера полное враньё. Отдохнули прекрасно. Огромное спасибо хозяйкам.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Надежда, отзыв от 2013-08-16
[удалить отзыв]
Очень понравилось. Хочется повторить)) А там, где вы на фотке видите большой газон перед деревом... сейчас стоит бассейн 10х5х2,5, где мы чудно поныряли:) Повар в пансионате кормит от пуза, а какая выпечка! .... Хорошие впечатления.

Светлана - июнь 2012 <Denisova-1990-alecsa@mail.ru>, отзыв от 2012-06-26
[удалить отзыв]
Комнаты не оборудованы кондиционерами и вентиляцией, постельное бельё и принадлежности не отвечают санитарным требованиям ( не проглаживается, отсутствуют пододеяльники, полотенца и одеяла). В комнатах живут муравьи, высокая слышимость между комнатами. По питанию - нет раскладки блюд и меню, не довкладываются продукты, нет контрольных порций, антисанитария на кухне. Не учитывается диетпитание для отдыхающих. Не выдают квитанций об оплате за питание и проживание, требуют деньги за проезд - встречу и проводы на вокзал по цене такси без выдачи квитанции об оплате. Производят ремонт и строительство на территории пансионата во время нахождения на отдыхе групп отдыхающих. Хозяева ежедневно с утра до поздней ночи употребляют спиртные напитки. Не отведено место для курения - хозяин и курящие отдыхающие курят где вздумается и гасят окурки в кухонной посуде. Не регистрируют отдыхающих - не смотрят даже паспорта. Проживаю в Санкт-Петербурге телефоны : 8.812.298-76-91 ; +7.921.941-38-30. Денисова Светлана Александровна.

Оставьте Ваш отзыв о Ольга

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: