Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: с.Поповка,ул. Новая 85 Сакский р-он
Телефон:
+7 (978) 765-98-18
E-mail: milola5@bigmir.net, dolzhenko1962@bk.ru
Skype: makap24lusi62
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Людмила. Отзывы (10)

Людмила <klusha_84@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Отдыхали, 2015 году с тремя детьми. очень все понравилось. Друг, а вы бы сходили по поселку посмотрели бы какое жилье предлагают за большие деньги, даже далеко идти не надо- через дорогу например. И я не думаю, что Вас там кто то держал, приехали посмотрели не понравилось пошли нашли другое жилье ( там море квартир сдается). Вода продается по всему поселку. Вобщем в любой ситуации найдуться недовольные...

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Анна, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Отдыхали здесь уже 2 раза, а если соберемся еще, то только туда. Чисто, аккуратно, гостепиимно, душевно... Ведь кто за чем едет.... Нам хотелось домашнего уюта, гармонии. Не сидеть в номере, а целый день проводить на свежем воздухе. Домой заходили только спать. Зелень кругом. Даже в жару приятно и прохладно. С хозяйкой никаких проблем не возникло. Все четко, правильно, вежливо. Самим надо оставаться Людьми, тогда и кам будет такое же отношение. Всем советую. Спасибо Людмила Анатольевна за душевный отдых!!!

АННА, отзыв от 2015-09-20
[удалить отзыв]
Отдыхали в августе 2015 года. Качество обслуживания гораздо выше чем стоимость проживания. Все очень чисто. Приятно находится и в номере, и во дворе, и на кухне! В отличие от других - очень радует зелень во дворе. Даже в самую жару приятно прохладно! С детьми - просто отлично! Мангал, стоянка, всегда есть вода. Можно заказывать обеды - очень вкусно и много! Тихо, спокойно, по-домашнему. Только положительные воспоминания! Люди ездят по несколько лет подряд - это о многом говорит!Огромное СПАСИБО Вам Людмила Анатольевна за гостеприимство! На следующий год только к Вам!!!

Евгения, отзыв от 2014-06-29
[удалить отзыв]
Вот и настал 2014 год, куда же поехать? Ну конечно же в то место, где уже отдыхали. За год практически ничего не изменилось. А наоборот, приезжаешь, практически, как к себе домой. Хочется пожелать хозяйке по больше отдыхающих. Ведь, она несмотря на тяжелую обстановку в стране, всегда рада вас видить. А что касается цен, так ей нет равных (за такие цены и обслуживание вы нигде не отдохнете)

Евгения, отзыв от 2013-08-27
[удалить отзыв]
Отдыхали компанией в августе 2013.Пансионат прекрасный, для той цены, которую предлагают. Хозяйка - просто чудо. Вежливая, демократичная, обходительная женщина. На территории пансионата есть и столовая и магазинчик, причем цены дешевле, чем на рынке. Когда отдыхали, хозяйки практически не было видно, никто в рот не заглядывает, не контролирует, чем вы занимаетесь. Условия даже очень пристойные. Есть интернет, телевизор. Беседка деревянная с качелей, где можно сесть и отдыхать. Если ваш бюджет не велик, то этот пансионат как раз для вас. В следующем году обязательно туда!!!!

Хозяйка пансионата <dolzhenko1962@bk.ru +380509591897>, отзыв от 2013-08-07
[удалить отзыв]
Александр, хочется Вам нагрубить, Вы отдыхали у меня в 2012 году, а отзыв даете только в 2013,страшно было?? Насчет воды вся Европа и весь мир уже не пьет воду из крана, кроме Вас вода завозилась для кухни, а если Вас устраивала вода в водопроводе Вас никто не заставлял покупать воду-и почему я должна была ее даром Вам ее давать?? По-поводу чеснока, если Вы надумали что-то готовить, сходите в Мирный по жаре, а не просите 2 дольки чеснока, это тоже самое, если бы Вы надумали жарить пирожки и просили бы у меня муки, нормальным людям не жалко и головки чеснока. Если Вам не нравится мое лицо-сидите дома и смотрите на свое!Мой пансионат для людей с маленьким доходом, а Вам нужно отдыхать за границей или сидеть у себя в деревне и смотреть на коров!!!Орфография у Вас хромает!!

Александр <sonjik@mail.ru>, отзыв от 2013-07-23
[удалить отзыв]
это -Адское место!!!никому не советую заезжать в это место..... (по другому и не назовешь-сие жилище!!!)))грязно!вода с дикими перебоями!ПИТЬЕВАЯ ВОДА ПЛАТНО И ПОД КЛЮЧ!питание-не сьедобное и по нереальным ценам!!!платить там нужно за все-кроме воздуха, которым ты дышишь!да и то-я думаю где то и этот пробел восполняется с лихвой!))))Например -знайте...... если вам понадобится -такая мелочь как пара долек чеснока-вы это без проблем найдете у вашей заботливой хозяйки (как вы догодались-ее зовут Людмила))))так вот эта сама Людмила -поможет вам и не оброщайте внимание-что на ее лице в момент вашего общения с ней будет видна -ярковыраженная ненависть и неудовольствие да и просто презрение-только уже от того-что вы смели побесппокоить ее....... но ваши мучения все таки будут вознаграждены-долгожданными двумя дольками чеснока пусть за них вы по итогу тоже будете должны ей денег в размере горшни гривен!)))))Понимаю-Поповка до сих пор в ожесточенной осаде находится и мы всем Миром сопереживаем вам Людмила!!! ))))ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ-НО думаю уже и так картина вырисовывается-не грустная........ ))))хотите ярких-негативных воспоминаний от отдыха---начните с ПАНСИОНАТА Людмила !)))))))

Анастасия <milanato@ukr.net>, отзыв от 2013-07-29
[удалить отзыв]
Отдыхали в частном пансионате "Людмила" в июле 2013, очень понравилось. Во первых море очень чистое, огромнейший чистый пляж, да и людей на пляже не так много, всем места хватает , на головах никто не лежит. Пансионат чистый, а зелени сколько-супер, уютно. Есть мангал, стоянка, домики не большие, но цены ПРИЕМЛЕМЫЕ. Санузлы и душевые находятся рядом с комнатами, совсем не беда, каждый день убирают. Хозяйка Людмила Анатольевна очень понравилась её гостеприимство супер. Обязательно приедем к Вам ещё. Вообщем остались очень довольны. Всем советую!!!

друг, отзыв от 2013-05-10
[удалить отзыв]
разве это пансионат ?????????????? это бараки без окон .... и цены там совсем не такие как написано..... не за сутки а за часы пребывания.... подумайте прежде чем ехать и уточните за что вы платите.... а то будете в беседке с чемоданами сидеть, так как на ваше место уже приехали новые жильци, а вы уже неудел

наталья, отзыв от 2013-05-24
[удалить отзыв]
нам очень нравится отдыхаем уже 6 лет

Оставьте Ваш отзыв о Людмила

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: