Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: с.Рыбачье, ул. Космическая, д.12
Телефон:
+7 (978) 720-78-55
+38 (050) 640-90-21
E-mail: solnyshko.n@inbox.ru
Сайт: http://vk.com/club39881089
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Островок. Отзывы (10)

Лариса <nizodes@rambler.ru>, отзыв от 2013-08-30
[удалить отзыв]
Только вернулись от Наташи. (Наташа - хозяйка этого чудесного островка). До сих пор не могу привыкнуть к жизни на большой земле. Было так сказочно, так здорово. В Рыбачьем отдыхаем уже не первый раз. Раньше останавливались в пансионатах. Узнали про Островок, почитали отзывы. Все правда, только еще в более превосходной степени. Очень красиво, очень уютно. Построено с любовью. Словами это не передашь, нужно увидеть своими глазами. Спасибо вам огромное за прекрасный отдых! Будем ждать следующего отпуска, чтобы снова приехать к вам.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Яна, отзыв от 2013-08-18
[удалить отзыв]
Отдых в "Островке" самый приятный и ненавязчивый! Отдыхали этим летом вчетвером, номера чистые и уютные. Кровати мягкие, есть прохлада в номерах. Возле номеров зона отдыха в тени, под листьями киви и глицинии. Двор ухожен и просторный. Все нужные удобства для отдыха имеются. Горячая вода круглосуточно. Кухня просторная, холодильник большой. Есть Wi-Fi. По вечерам не слышны звуки ночных дискотек, не смотря на то, что Островок находится близко от моря и всех прибрежных заведений. Что касается общественного пляжа, он чистый и самый большой на ЮБК (что не мало важно), вода прозрачная. Часто можно заметить дельфинов. Также есть масса вариантов развлечений на воде. Но самое главное - Хозяева. Это добрые и отзывчивые люди, всегда приветливы. Соблюдают чистоту во дворе и "домашнюю обстановку" в гостинице. Зевсу (взрослому псу) отдельное спасибо за игривость! Прожив всего лишь 10 дней, уезжать не хотелось совсем. Все очень понравилось! Процветания, благополучия и здоровья! Спасибо Вам большое за хороший отдых и воспоминания!

Татьяна <m142@ua.fm>, отзыв от 2013-07-30
[удалить отзыв]
и нам тоже ооооочень понравилось. Советую всем знакомым, так как уверена - понравится любому.

Елена, отзыв от 2013-06-30
[удалить отзыв]
Отдыхали в этой гостинице в 2012 году, думала, что лучше не может быть, ошиблась (( 2013 год показал, что таки может!) в этом году я получила массу позитивных эмоций именно в этой гостинице. Эта гостиница как раз для семейного отдыха. К отдыхающим относятся, как к членам собственной семи !!! Да к морю 7 мин., но это прогулочным шагом и с пользой для здоровья. Я считаю что данная гостиница лучшая на всем побережье ЮБК!!!

Катерина, отзыв от 2013-05-20
[удалить отзыв]
Очень замечательное место) тихое, спокойной, уютное, приветливые хозяева и постояльцы) осталась полностью довольна теми днями, которые там провела) Спасибо огромное Наталье и Владимиру=)

Жаннет <zherdetskaya@cyfra.ua>, отзыв от 2013-01-31
[удалить отзыв]
Жаннет - Рыбачье - одно из самых наших любимых мест для отдыха. Отдыхаем уже около 7 лет. В Июле 2012г. открыли для себя такую замечательную гостиницу как "Островок". Отдыхали с мамулей, сестричкой и нашей маленькой собачкой-истеричкой йорком Брюлькой. Хочу поблагодарить хозяем за их отзывчивость, доброту и теплый прием как дома. Такой гостиници не найти больше на на одном из курортов Крыма чем здесь, уж поверьте.... Так что собирайте чемоданы и в "Островок"!

Андрей <marina241283@yandex.ru>, отзыв от 2012-09-06
[удалить отзыв]
В гостинице Островок мы отдыхаем уже второй год. Нам очень нравится. Очень хорошая и чистая гостиница, номера есть на любой вкус, до моря 7-8 минут. Природа просто класс.. Занимайся чем хочешь и стар и млад. Хозяева мне кажется таких просто ни где больше нет, чувствовали себя как дома.. Хочется сказать им огромное преогромное спасибо за теплоту и добродушный прием...............................

Неизвестный, отзыв от 2012-07-31
[удалить отзыв]
Отдыхайте, очень хорошие люди хозяева гостиницы. Призжайте.

Ольга, отзыв от 2012-06-08
[удалить отзыв]
Рыбачье - наше любимое место отдыха в Крыму уже 7лет. Отдых дешевый и доступный. Отдыхать хорошо как и всей семьей, так и с компанией друзей. Жилье есть на любой вкус и кошелек: и люкс, и эконом класс, и стандарт. Есть все необходимое-кухня, автостоянка, мангал, очень красивый ухоженный двор много цветов и зелени. Нам все нравится - море, пляж, кафешки неплохие -тихий отдых от городского шума. Очень удобно - магазины по пути. Все прекрасно. Хозяева восхитительные люди, очень приветливые и доброжелательные. Прекраснее места для семейного отдыха, НЕТ.

Жанет, отзыв от 2011-11-15
[удалить отзыв]
Отдыхали с мужем в п. Рыбачье в конце июля. Заселились в гостиницу "Островок". Жили в 3х местном номере. Кровати очень удобные, мягкие. Спали как дома. В комнате телевизор, холодильник и кондиционер. До моря действительно 7-8 минут ходьбы. Но так , как по пути находится продуктовй магазин, мы добирались дольше. Очень удобно. Гостиница уютная, ничего лишнего. Двор ухожен. Хозяева замечательные люди. Впечатления остались самые хорошие.

Оставьте Ваш отзыв о Островок

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: