Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г.Керчь, п. Курортное, ул. Набережная,18
Телефон:
+7 (978) 705-58-74
E-mail: kurortlileya@yandex.ua
Сайт: http://kurortlileya.ucoz.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Лилея. Отзывы (5)

Семья Евтушенко <evtushenko_56@mail.ru>, отзыв от 2015-09-21
[удалить отзыв]
Что сказать? К Лилии Олеговне мы не ездим и не собираемся ездить никогда. Это потому, что уже более 15-и лет по "маям" и "сентябрям" мы не ездим, а летаем к ней на крыльях. Зачем? Да все просто - это место особое. Здесь СЧАСТЬЕ живет. Чистейшее море, тишина, практически нетронутая природа, комфортные условия отдыха и наша лучшая в мире хозяйка пансионата - Лилия Олеговна. Даем ссылку на фото отчет о нашем сентябре 2015: https://vk. com/album43886762_220794439 Что еще сказать? Только одно - мы ЖДЕМ МАЙ 2016. Лилия Олеговна, спасибо Вам за все. Счастья, здоровья. процветания Вам и ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Наталья <Nataly-1959@mail.ru>, отзыв от 2014-07-19
[удалить отзыв]
Отдыхали в этом пансионате, что касается номеров, то все прилично, даже кухня есть, близость к морю в шаговой доступности, магазины поселка подальше конечно, цены за 1к номер 55 долларов, за 2-к номер 70-75% в зависимости от количества людей, хозяева просят экономить воду, так как она привозная, лишний раз не открывать кран при мойке посуды и купании в душе. Наталья

Алексей-Киев , отзыв от 2013-01-16
[удалить отзыв]
Отдыхали с семьей в июле 2012 года. До этого предпочитали Алушту (Рыбачье), но в этом сезоне решили съездить на Азовское море! Выбрали поселок Курортное, т. к. услышали о целебных грязях, находящегося здесь оз. Чокрак. Номер у Лилии Олеговны забронировали заранее. Встретили нас радужно и тепло. Мы разместились в коттедже, на 2м этаже. Номер очень просторный и уютный, особенно понравился вид на море, но в особенности вечерний закат!10 дней отдыха пролетели не заметно и с пользой для здоровья! Очень благодарны хозяйке, за комфортный отдых! Всем рекомендуем! Надеюсь в этом году удастся приехать еще раз.

Андрей <kuznetsov_andr@yahoo.com>, отзыв от 2012-02-15
[удалить отзыв]
Жаль , что не работает зимой! Отдыхали в июне 2011 г, хотели приехать в январе, но частное домовладение «Лилея», к сожалению, принимает только с мая. Все здорово, нам понравилось.... Всем спасибо!!!

Полина <kuznetsov_andr@yahoo.com>, отзыв от 2012-02-15
[удалить отзыв]
Отдыхала с семьей в августе 2011. По интернету познакомились с Лилией Олеговной. Она забронировала за нами однокомнатный номер за умеренную плату. Организовала нам встречу, показала город и посёлок. Все понравилось. Номер большой, уютный, чистый. Море буквально в двух шагах (за калиткой). Отпуск удался!!!! Спасибо вам, Лилия Олеговна!

Оставьте Ваш отзыв о Лилея

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: