Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: АР Крым, г. Севастополь, пос. Кача, ул. Нестерова 22
Телефон:
E-mail: krivdaruslan@mail.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Бриз. Отзывы (4)

Инна <nesterenko.inna2001@Yandex.ru>, отзыв от 2015-07-26
[удалить отзыв]
На б/о "Бриз" приезжаю на отдых каждое лето с 2007г., как к себе домой. Лучшего моря как Каче не найти, если любите купаться, плавать, загорать. На базе шикарная территория, чувствуешь себя свободным, ничем не стеснённым.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Неизвестный, отзыв от 2015-05-14
[удалить отзыв]
Здравствуйте, хотелось бы узнать новые контактные телефоны базы_

Ксюша <ksielieznieva@list.ru>, отзыв от 2013-07-31
[удалить отзыв]
Отдыхали на этой базе отдыха, домики соответствовали цене проживания в них . Все в принципе хорошо. Большое спасибо Оле, она работает на этой базе. Внимательный и отзывчивый человек!Возле базы находится магазин, кафе и до спуска к морю идти 2 минуты.

Геннадий <vi_kon1@rambler.ru>, отзыв от 2013-06-25
[удалить отзыв]
Отдыхаем в "Бризе" 4-й сезон. Небольшая уютная база. В тени деревьев. Цветы. Рядом магазин, татарский ресторан с вечерней дискотекой и бильярдом. Пляж рядом - метров 150, песчано-галечный. Правда, спуск на пляж по лестнице(уровень, примерно, 3-го этажа), но нас устраивает. Питание без проблем на соседней базе, в кафе, столовой. Холодильник, телевизор, чайник в доме, кухня есть для соскучившихся по кастрюлям и сковородкам. Кача - поселочек уютный, рынок дешевый, кафешки, магазины, сувениры, экскурсии в любую точку Крыма. Машину ставим на территории.

Оставьте Ваш отзыв о Бриз

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: