Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Россия, Крым, Большая Ялта, Кастрополь, гостевой дом Летний (бывший Корпус 12)
Телефон:
+7 (978) 072-84-44
E-mail: info@kastropol.com
Сайт: http://kastropol.com/
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Кастрополь, корпус 12.. Отзывы (7)

Неизвестный, отзыв от 2015-01-28
[удалить отзыв]
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, как связаться с администрацией пансионата?

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

наталья <yuganov_vs@mail.ru>, отзыв от 2013-09-02
[удалить отзыв]
Были летом 2013 года. Да, действительно чистейшее море. На этом плюсы заканчиваются. начнем с того, что в пансионат и вообще в это поселение ведет узкая и крутая горная дорога. Мы потом объехали весь Крым, нигде такого больше не было. да, везде дороги горные, но как правило достаточно пологие и просторные, а здесь две машины иногда не могут разойтись, надо маневрировать. Поэтому большая проблема куда-то оттуда выехать лишний раз, рисковать на отдыхе совсем не хочеться. От корпуса № 12 ведет к морю лестница в 260 с лишним ступенек, все кафе внизу, вот и считайте сколько раз придется по ней подняться и спуститься. С питанием тоже проблематично, одно приличное кафе и пара убогих столовых. за три дня становится скучновато, а выехать - проблема (см. выше). Сам Крым очень понравился, но в Береговое не поедем больше никогда.

Неизвестный, отзыв от 2013-07-31
[удалить отзыв]
Отдыхал в этом тут летом 2013, все очень понравилось кроме администраторов(Галя и Олег). Они реально мешали отдыхать.

Сергей,Наташа <gulaev_76@mail.ru>, отзыв от 2012-10-20
[удалить отзыв]
Отдыхали в конце июня 2012,всё прекрасно, всем рекомендуем, очень чистое море, кто любит тишину и покой не пожалеет. Прекрасное место!!!

Ирина <kerimearanel@ukr.net>, отзыв от 2012-07-29
[удалить отзыв]
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, цену с 16-26 августа за сутки (в гривнах) двухместный номер, есть ли места на этот период? Спасибо!

Жанна <xuday@rambler.ru>, отзыв от 2012-06-28
[удалить отзыв]
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, цену с 10-11 июля за сутки (в гривнах) двухместный номер, есть ли места на этот период? Спасибо!

Антон, отзыв от 2011-08-14
[удалить отзыв]
Друзья посоветовали отдохнуть в Кастрополе. Решили поехать большой толпой. Ожидания были разные, но, чёрт, это было великолепно!!! Шикарная природа, очень большая пляжная зона, чистое море, каждый день приплывают дельфины, нет толп бесноватых туристов. Очень спокойное тихое место, где отдыхаешь и телом, и, главное, душой. Жили в 12 корпусе, отличные чистые номера, от моря всего 5 минут прогулочным шагом. Питались в разных кафушках, коих валом на берегу. Цены дешевле, чем в Ростове, и тем более, в Сочи или Лазаревском. Масса положительнных эмоций! В предпоследний день видели огромную падающую звезду... Значит в следующем году ждите снова в гости!)))

Оставьте Ваш отзыв о Кастрополь, корпус 12.

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: