Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: с.Приветное, ул.Курортная 8, Канакская балка,мини-пансионат Валенсия
Телефон:
+7 (978) 802-19-56
+38 (050) 970-89-90
E-mail: lis-elen@yandex.ru, kanakamore@gmail.com
Сайт: http://va-lensia.com.ua
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Валенсия. Отзывы (6)

Людмила <la_na@inbox.ru>, отзыв от 2017-03-20
[удалить отзыв]
Хозяева с виду очень интересные и интеллигентные люди. Но действительно, отдых только для пенсионеров, но лестницы очень крутые. Дети хозяев раздражают, проживающие мешают за свои же деньги, постоянные упреки и замечания испортили отдых (то шумим, то пришли поздно, то дверь не закрыли, то на балконе вешать нельзя покрывало на перила, то мусов не росайте в бак если он полный, а он был полный всегда). Шашлыки дали пожарить во дворе, гостей приводить нельзя- сразу гостям все и высказывается! Номера не убирались ни разу за 12 дней!!!!! Хотя дважды просили хозяйку. Когда уезжали-она даже не вышла попрощаться, хотя стучались в дверь...Все очень просто почему: Хозяева выставили отель на продажу-мечтают покинуть Россию и уехать в Америку к детям. Они этого и не скрывают-отсюда и раздражение и хамство. Никогда не поеду в этот отель и вам не советую.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Алена <alenka_091079@mail.ru>, отзыв от 2014-07-07
[удалить отзыв]
Все супер! Отличный отель, очень приветливые и гостеприимные хозяйка и персонал. Чувствуешь себя самым дорогим гостем. Природа замечательная, все прям создано для спокойного отдыха всей семьи. Для детей есть игровая площадка. Были и в прошлом году и в этом отдохнули замечательно. Спасибо огромное всему коллективу пансионата! С каждым годом "Валенсия" растет, развивается, и это очень приятно видеть. К морю идти по тенистой аллее, все рядом- и магазины и кафе. Есть и столовые в Канаке. При этом "Валенсия" расположена так, что находится в стороне от шума дискотек пляжных ресторанчиков. Номера удобные, просторные. Уютные балконы. Везде идеальная чистота. Есть отлично оборудованная кухня. Есть площадка с мангалом. Любые пожелания учитываются сразу же, с удовольствием помогают в организации экскурсий, походов в горы, любых поездок, нам организовали отличный трансфер на вокзал в Симферополь. Это действительно одно из мест в Крыму куда всегда хочется вернуться! Спасибо, "Валенсия"!

Елена <lis-elen@yandex.ru>, отзыв от 2012-06-27
[удалить отзыв]
Всем большое спасибо за хорошие отзывы!!! Приезжайте ещё!!!

евгения <hohlova_evgen@mail.ru>, отзыв от 2011-09-18
[удалить отзыв]
Я отдыхала в начале сентября в Канаке. Жила в мини пансионате Валенсия. Это райский уголок!Я в восторге от отдыха!Все очень замечательно. Тихо, спокойно, никакого шума, свободный пляж. Море в 5-ти минутах ходьбы по тенистой кипарисовой аллее. Природа Канаки вообще уникальна - кипарисы, сосны и можжевеловая роща. А воздух, просто, потрясающий, особенно рано утром - очень красиво!Пансионат СУПЕР!В каждом номере кондиционер, телевизор, холодильник, чайник. Балкон со столликом и стульями. Вид с балкона на горы и море. Хозяйка Валентина Николаевна и администратор Елена приветливые, гостеприимные и радушные люди. Огромное им спасибо за отдых!Да, забыла - на первом этаже расположена кухня, полностью оборудована. Чистота стерильная!ВАЛЕНСИЯ - Райский уголок, в который хочется всегда вернуться!Езжайте не пожалеете!

Ольга, отзыв от 2011-08-12
[удалить отзыв]
Только вернулись из пансионата Валенсия. Отель просто супер, красивый ремонт, все подобрано со вкусом, все работает, неполадок нет, хорошие мебель и техника. В общем отелю 5 баллов, начитавшись отзывов о Канаке-боялись ехать, и были очень приятно удивлены. Особенно понравилась кухня со всей утварью- ничего с собой тащить не надо и площадка с мангалом. В следующем году хотим только сюда. Большое спасибо хозяевам.

Елена <abodya@rambler.ru>, отзыв от 2011-07-25
[удалить отзыв]
Замечательный отель! Отлично оборудован номер. Добротно сделан ремонт. Хорошая мебель. Порадовало наличие сейфа. Очень приветливые хозяева. Большое спасибо!

Оставьте Ваш отзыв о Валенсия

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: