Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Алупка, ул Калинина 30
Телефон:
E-mail: Nikea_l@mail.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

2-х этажный домик ул. Калинина 30. Отзывы (10)

Дмитрий. <Dmitro01@yandex.ru>, отзыв от 2015-11-20
[удалить отзыв]
Отдыхал с семьёй в середине октября 2015г, в этом доме, (мы сами из Екатеринбурга) я , жена, и ребёнок. На очень понравилось жильё в доме всё есть как и заявлено было в описании. Дмитрий нас встретил в Алупке , поселив нас и рассчитавшись с ним спустился с нами к магазинам, и кафе показав нам из них лучше, показал все направления и пути к морю и парку, считаю это также плюсом. Так что семья наша осталось очень довольна, и жильём и самой Алупкой . Всем советую.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Евгений +7(914)4022490 <melya2005@yandex.ru>, отзыв от 2015-03-23
[удалить отзыв]
Сожалею, что пришлось связаться с таким не порядочным человеком. 11 декабря 2014 года обратился к указанному человеку с вопросом бронирования коттеджа. Получил ответ о варианте внесения предоплаты в размере стоимости 2-х суток проживания - 4000 рублей. Предоплату перевел почтовым переводом на имя хозяйки. Планируемый срок пребывания был 23 дня (дата заезда-01.06.2015), но по независящим от меня причинам срок отпуска сократился на 10 дней, о чем было сообщено Виктории 22.03.2015 (за 2,5 месяца до заезда). После чего был звонок хозяйки в мою сторону и в самой неуважительной форме мне было сообщено, что я-ненадежный человек, со мной иметь дело больше не хочет, а залог-предоплату она оставляет себе в качестве компенсации за нанесенный моральный ущерб. Считаю своим долгом осведомить всех читателей о сомнении в порядочности указанного человека. Не имею права давать советов, но подумайте сами, иметь ли дело с указанным арендодателем, дабы не быть очередным обманутым клиентом... Думайте...

Николай Воротаев <vorotay_nik69@mail.ua>, отзыв от 2015-04-24
[удалить отзыв]
Все отзывы полный пи... еж!!!!!! Е-mail адреса хозяйские я их видел на сайтах. Ни про кого в Алупке не пишут столько отзывывов сколько про эти 2 дома. Ребята не ведитесь на этот чес, видать все не настолько классно что столько положительных отзывов!!!!!!!!!! имхо

Олег Минск <romaus555@tut.by>, отзыв от 2014-02-11
[удалить отзыв]
Отдыхал в феврале 2 года назад. Заявлял из Минска Всё соответствовало заявленному. Проблем со встречей и даже много раз мороча голову-небыло. Встретила хозяйка Виктория. Снимал на 4 ночи. Видели хозяйку при встрече и когда съезжали. Всё супер. Даже те мусорки что были-не напрягали. Они далеко, у Укртелекома, и запахов не могло быть и в суе. Главное ВИДЫ и кто за чем туда едет. Нам понравилось. Мечтаю туда же вернуться хотябы ещё раз. Хоть и объездил Египты и Доминикану. АЛУПКА есть Алупка!И это иной, это наш отдых. И спасибо хозяевам. Молодцы. Не поддавайтесь тролям . Кому нужны понты-пусть едут там где лучше. А понты пусть оставляют перед въездом в АЛУПКУ!!!!

Люся <lucina@mail.ru>, отзыв от 2013-06-15
[удалить отзыв]
Отдыхала с семьей весной. Мне понравился домик. Простор и уют. Добросовестные хозяева. Кухня до того замечательная-глаз не оторвать-эти рыбки на тёплом желтом фоне!Очень приятно отдохнули!Постельное бельё, посуда, кастрюльки-всё новое!Вода и холодная и горячая постоянно. Интернет не тупил. Балкон -вид действительно на маяк и на Ай-Петри. На балконе-столик, стульчики-всё увито виноградной лозой. Короче , впечатления незабываемые. Приедем в следующем году и друзьям своим подскажу.

Илья <widow78@mail.ru>, отзыв от 2013-03-06
[удалить отзыв]
Привет всем. Отдыхали осенью в этом домики с женой. Отдых очень понравился, Дмитрий встретил нас на Ж, Д вокзале как и договаривались доехали быстро, и комфортно минуя толчею и маршрутки. Домик очень удобный первый этаж кухня причём современная что для моей жены плюс а не бабушкин таганок. Вид с окон просто шикарен и горы как на ладоне и вечером красиво смотреть на маяк сидя на балкончики, читал отзыв за мусорки их нет наверно какой то конкурент)))писал. Вообще Алупка прелесть с её парком в котором можно гулять весь день, море чистое, инфраструктура развита, и кафе, и магозины, ездили на экскурсии Дмитрий познакомил с местным экскурсоводом вообщем было не забываемо советую.

игорь, отзыв от 2013-01-22
[удалить отзыв]
Дом просто ужас!, окна выходят на мусорку!, автобус останавливается прям под окном, рядом с домом проходит дорога-где днем и ночью ездят машины, заснуть вообще не возможно!, мы приехали два дня пожили и съехали в другое место. А Дмитрий хам еще тот денег с нас удержал за двое суток.
IP адрес: 178.93.38.126 Провайдер: UKRTELNET-3G, Украина
Ответ Виктория. собственник nikea_l@mail.ru IP адрес: 91.237.182.129 Мой коттедж расположен в центре Алупки и ,как все постройки города,размещается возле дороги с односторонним движением,а значит,с ничтожной транспортной загруженностью,особенно в ночное время.Мусорные контейнеры перенесены за поворот на 50 метров от моего дома,а потому с балкона открывается панорама Ай-Петри и моря,а не мусорки.Есть фото вида улицы с балкона.И последнее -обвинение в хамстве хозяина.Есть ли смысл ссориться хозяину с клиентом,который платит ему деньги?!Ведь хозяин работает на перспективу для привлечения большего числа клиентов и роста своего дела.

Ирина, отзыв от 2012-10-14
[удалить отзыв]
Хотелось бы рассказать об отдыхе в Алупке, который не состоялся. Созвонились с Василием по тел. 0974168461, 068 765 75 75. Предварительный разговор был за 2 недели до поездки в Алупку. Потом дней за пять до отдыха. Окончательно разговаривали вечером перед поездкой. Василий всё хорошо рассказывал по телефону и цены и условия. Но результат превзошёл все ожидания. Василий попросил перезвонить ему, когда мы будем в Ялте. Потом очередной наш звонок был на останове "Пожарка" в Алупке. Уже это должно было насторожить двух взрослых людей, тем более с нами был ребёнок. Но нет. Прошёл час и через час появился молодой человек. Оказалось что не Василий а вообще непонятно кто. Он нам морочил голову минут 30. Потом появился Василий, который так же что-то говорил невнятное. Дескать домик занят и вот мест нет, но если мы заплатим не 250 грн. о которых договаривались ещё вчера, а 500 то домик будет наш для отдыха. Нам это не подошло, потому что до моря 30 минут ходьбы и до центра далеко. Хотя по телефону все рядом с морем и центром. Мы отказались. И вот тогда два молодых хама начали ругаться нецензурно, забрали часть наших вещей со словами, что мы их выкупим. Спасибо милиции и тому, что записали номер машины. Поэтому пожалейте свою нервную систему. Не верьте всем тем объявлениям об отдыхе, которые есть на сайте Алупки.
IP адрес: 178.93.130.211 Провайдер: UKRTELNET-3G
Ответ Виктория Nikea_l@mail.ru 0667014412 IP адрес: 178.95.252.233 отзыв написан ошибочно и ко мне не имеет значения,я не какого Василия не знаю домик сдаю сама
Ответ Дмитрий lebedev78@bk.ru 0667014567 IP адрес: 178.95.253.21 Жалоба ошибочна так как я Дмитрий а жалоба на Василия

Tanya <procen75@ukr.net>, отзыв от 2011-08-04
[удалить отзыв]
Здравствуйте, подскажите стоимость дома для двух людей и адрес. Заранее благодарна.

Надежда <nadezhdochka@ya.ru>, отзыв от 2011-07-30
[удалить отзыв]
Можно ли фото и цену с 3 сентября на 2 недели?

Оставьте Ваш отзыв о 2-х этажный домик ул. Калинина 30

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: