Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Телефон:
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Розовый дом. Отзывы (7)

Сергей <LiSA-1967@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Я отдыхал в августе-сентябре 2015 года. Мне очень понравилось. Может дизайн дома и номера не пятизвездочный, но я приехал на море, а не сидеть в номере. Денис и Ольга радушные хозяева, приятные люди, на все просьбы относились с вниманием. Они мне не мешали, я им не докучал. В общем я остался очень доволен отдыхом, целый день на море, вечером бесплатный интернет. Питался в кафе, может чуть дороговато, но вкусно. С трансфером из аэропорта и в аэропорт тоже легко решилось, Денис очень быстр на своем "феррари". На Луну в телескоп посмотрел, конечно пустячок, но интересно. В общем для бюджетного отдыха все идеально, ну а кто привык, чтобы им кровати заправляли, то конечно им такой отдых будет не по вкусу. Денис, Ольга, Вам большой привет из Москвы, если когда еще соберусь в Крым, может и опять у Вас остановлюсь.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Анастасия <n.betina@mail.ru>, отзыв от 2013-08-28
[удалить отзыв]
Отдыхали с семьёй в конце августа. Более ужасных номеров не встречали. В комнатах отвратительный запах плесени, который не выветривается. В душевых комнатах на стенах грибок, сантехника ржавая и протекает. Цена 80 грн с человека в сутки слишком высока для таких условий, но есть и плюсы, которые не относятся к этой гостинице - шикарное море, роскошный пляж. Что характерно, стоимость проживания в соседних гостиницах с шикарными условиями всего на 20-30 грн дороже. В следующем году обязательно поедем в Новофёдоровку - нам очень понравился этот милый, уютный посёлок. Но от клопятника Розовый дом будем держаться подальше. Хозяева!!!! Вложите немного денег в благоустройство территории и в ремонт номеров и люди к вам потянутся!!! IP адрес: 95.134.111.91 Провайдер: UKRTELNET-3G
Ответ Ольга, хозяйка IP адрес: 109.200.159.244 Провайдер: Saki-Pilot Уважаемая Анастасия! В любом случае спасибо Вам за отзыв: нам всегда интересно, как нас воспринимают разные люди через призму своего мировоззрения. На Вашу реплику могу ответить, что если у нас цены на четверть ниже, чем у соседей, то следует понимать, что сантехника будет меняться по мере физического, функционального износа, а не утраты эстетических качеств, потому как это коммерческий проект (благотворительностью мы занимаемся в других сферах). Запах плесени может появиться в исключительных случаях, когда скапливается влага, - эта проблема не является чем-то характерным только для нас, и решается она простым проветриванием. То же, что Вы слышали и что мы с Вами обсуждали, - это едва ощутимый запах свежей акриловой водоэмульсионной краски, покрытие стен которой мы обновляем по мере необходимости, стремясь обеспечить доступность отдыха у моря для людей не только с высоким, но также и с умеренным достатком, что является актуальным для клиентов среднего класса, с ориентировкой на которых в основном и позиционируется наша гостиница.

Алёна <shmurikova@yandex.ru>, отзыв от 2013-08-06
[удалить отзыв]
Отдыхала с детьми в Розовом доме 2 недели, честно, уезжать не хотелось. Море – чудесное, пляж – не далеко, развлечений – на любой вкус. Описание на сайте соответствует действительности, без преувеличений, а в любых бытовых вопросах хозяева всегда стараются помочь. Денису огромное спасибо за обходительное и внимательное отношение. Моим детям необходимо было особое питание, которое, я имела возможность приготовить на кухне. Заказывала обеды и у хозяев: легкая, простая еда, впрочем, как и дома каждый день. А кто привык к более изысканной и праздничной кухне, так вокруг множество кафе, столовых, ресторанов, можно, при желании, поэкспериментировать со своей пищеварительной системой. Юрию Ивановичу спасибо за вкуснейший фаршированный перец, Артёму – за весёлое настроение и с любовью приготовленную пищу, Оле – за спокойствие и выдержку. Привет детворе Дашеньке и Ване, надеемся в следующем году опять погостить у вас и увидеть множество новых уголков Крыма!!!

ИННА <innamogila@yandex.ru>, отзыв от 2013-07-28
[удалить отзыв]
Замечательный отдых, уже четвертый год подряд, провожу в гостиннице " РОЗОВЫЙ ДОМ ". Доброжелательные и гостеприимные хозяева. ДЕНИС ответственный хозяин:встретит и отвезет на вокзал, порешает все вопропосы по поводу проживания и не только, по вашему желанию устроит экскурсию. ОЛЬГА хорошая, добрая хозяйка, всегда:"ДА, ПОЖАЛУЙСТА!!!".... чистота и порядок. Приемлимые цены на просторные и уютные номера со всеми удобствами. Я отдыхаю с ребенком, которому хотелось бы готовить более диетическую еду , ну как и себе, поэтому кухня то что надо , что касается порций обеда нам хватало на двоих с ребенком, вкусно и питательно. Возле гостинници есть детская площадка, две беседки, мангал, стоянка для машин. Фрукты, овощи и другие продукты, за доступные цены , можно купить на ближайшем базарчике или в магазине. Море, развлечения, дискотеки рядом:хороший отдых, никаких забот. Советую не пожалеете. ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!!!!

Блинникова Любовь <vetrolub@mail.ru>, отзыв от 2013-07-29
[удалить отзыв]
Отдыхали с детьми в Розовом доме с 18 по 26 июля. Отдыхом остались довольны и не очень дорого. Погода была хорошая, большую часть времени проводили на море, гуляли. Мы выбрали 3-местный номер на втором этаже, без балкона. В первую ночь нас неприятно удивила громкая музыка, доносящаяся из кафе, расположенного неподалёку. Хотя дети спали, но мы-взрослые, утром встали с больной головой. Мы обратились к хозяину гостиницы, он обещал уладить этот не приятный момент. И уладил - ситуация изменилась, после 11 часов громкий звук убирали. Мы питались в столовой гостиницы. Еда диетическая с минимумом жиров, соли и сахара (на столе были сахар, соль, перец- добавляй по вкусу) все блюда свежие, меню разнообразное. Благодаря такой пище я похудела на 3 кг, чему очень рада!Рекомендую отдыхающим попробывать в первый день питание в гостинице, если такая пищая вам не придется по вкусу - просто можно питаться в столовых и кафе посёлка. Большое спасибо хозяевам -Ольге и Денису - людям доброжелательным, внимательным и очень трудолюбивым.

Неизвестный, отзыв от 2013-07-29
[удалить отзыв]
отдых понравился

Валентина, отзыв от 2013-07-21
[удалить отзыв]
Нашла по интернету и очень жалею. Условия проживания нормальные:есть холодильник, телевизор, вентилятор в номере. Горячая вода круглосуточно. До пляжа 5-7 мин (250 м). Хозяин Денис -приятный, обходительный, рассудительный, внимательный, хозяйка Ольга- мегера, вспыльчивая, не терпящая критики, к тому же отвратительно умеющая готовить, зато умеющая хамить. Не питайтесь ни в коем случае: на количество подаваемой пищи ( порции видимо рассчитаны на детей 5-6 лет) можно было не обращать внимания, если бы не ее ассортимент и качество. Как можно назвать здоровым домашним питание, если из мяса только свинина и куриные окорочка, суп - помои, в котором разваренные до лоскутов плавают вместе на воде картофель, капуста, морковь, лук, 2-3 фасолины, абсолютно отсутствует зелень. 3 раза в день так называемый компот- прозрачный как слеза без признаков фруктов, подкисленный жменькой алычи. В супе из фрикаделек во взрослой порции - их ровно 2, а картофель надо искать ложкой. Все каши практически политы бульоном ( Ольга называет его соусом?!, а объем каши 2-3 ложки), вместо вилок на стол подают ложки. Столовая с огромным ассортиментом блюд ( первое 5 как минимум блюд- борщ 250 мл 12 грн, супы- 12 грн, солянка, окрошка, зеленый борщ, котлеты 3-х видов, бифштекс, тефтели мясные, люля куриные 15 грн, мясные др. -15 грн., рис 6 грн, макароны 5 грн, пюре картоф. 8 грн., салаты- 6 видов. Цена питания в столовой такая же, как в Розовом доме.

Оставьте Ваш отзыв о Розовый дом

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: