Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Черноморский р-н, пос. Межводное, ул. Мира 40
Телефон:
E-mail: yannichka@yandex.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Тоскания. Отзывы (6)

Сергей Василюк <s-vask@yandex.ru>, отзыв от 2014-05-16
[удалить отзыв]
отдыхали в августе 2013. Все было супер! как только в этом году? с этим майданом... Людмиле и Григорию велике дякую!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Ирина <sk07a02@gmail.com>, отзыв от 2012-11-12
[удалить отзыв]
Большое списибо Людмиле и Грише за отдых. Пансионат - просто образец чистоты, уюта и гостеприимства. Чудесно отдохнули с двумя дочурками. У хозяйки отличный вкус, интерьеры комнат и дворика просто восхищают. Отличная домашняя еда, приемлемые цены. Словом все что нужно для отдыха. Ирина и Владислав.

Елена, отзыв от 2012-08-20
[удалить отзыв]
Пансионат отличный!!! Отдохнули просто супер. Вся территория в цветах, везде чисто и ухожено. Еда отменная! Вкусная, а главное все свежое и по-домашнему. Даже с других пансионатов приходили кушать. Номера, туалеты, душевые действительно убирались каждый день. Хозяева Гриша и Люда очень приятные люди. Отдыхали 2 года подряд и снова приедем!

Наталья <natalli-kotik@mail.ru>, отзыв от 2012-06-07
[удалить отзыв]
Цены???

Светлана, отзыв от 2011-07-20
[удалить отзыв]
Отдыхали большой компанией, все остались очень довольны. Могу подтвердить - фотографии соответствуют действительности: в номерах аккуратно, техника исправна, туалеты и душевые чистые и все работают. Дворик небольшой, но уютный. Хозяева очень приятные и отзывчивые люди. Гриша, Люда, спасибо Вам за отличный отдых!! Если получится, в следующем году обязательно приедем к вам в Межводное!!

Алёна <dumelena@rambler.ru>, отзыв от 2011-07-18
[удалить отзыв]
Отдохнули великолептно!!! Хозяева замечательнийшие люди, таких еще поискать нужно. Люда отлично готовит, всегда добродушна и улыбчива. Очень, очень все понравилось. Спасибо им огромное, надеемся вернутся в следующем году, когда достроят еще один корпус. Теретория усажина зеленью, душ и туалет каждый день убирается. Очень советую.

Оставьте Ваш отзыв о Тоскания

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: