Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: АР Крым п.Береговое ул.Центральная д.48 б
Телефон:
+38 (099) 029-73-41
+7 (953) 415-09-76
+7 (961) 630-61-38
+7 (961) 630-61-38
+7 (978) 774-76-22
+38 (093) 660-48-52
E-mail: mai68@inbox.ru
Skype: igorka_68, avtopoisk2
Сайт: http://beregovoe-more.ru, http://pansionat-beregovoe.jimdo.com
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Береговое. Отзывы (10)

Ольга,Москва <kotov45r@yandex.ru>, отзыв от 2014-08-02
[удалить отзыв]
Нам завтра уезжать, но совсем не хочется. Отпуск был просто замечательный. Я не ошиблась с выбором и обязательно приедем еще в это уютное теплое место. Даже придраться не к чему, чистые комфортные номера, всегда вода, очень понравилось питание, досуг. Хочется еще раз поблагодарить хозяев, все продумано до мелочей. Идеальное место для отдыха, очень спасал бассейн, вечером окунуться было отлично. Море было чистое, без медуз и грязи. По финансам совсем недорого, учитывая такие шикарные условия и кормежку. Буду советовать друзьям и знакомым и сами уже забронировали номер с балкончиком на следующий год. Еще СПАСИБО всем, кто заботился о нас 21 день в Крыму.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Ольга,Москва <kotov45r@yandex.ru>, отзыв от 2014-08-02
[удалить отзыв]
Нам завтра уезжать, но совсем не хочется. Отпуск был просто замечательный. Я не ошиблась с выбором и обязательно приедем еще в это уютное теплое место. Даже придраться не к чему, чистые комфортные номера, всегда вода, очень понравилось питание, досуг. Хочется еще раз поблагодарить хозяев, все продумано до мелочей. Идеальное место для отдыха, очень спасал бассейн, вечером окунуться было отлично. Море было чистое, без медуз и грязи. По финансам совсем недорого, учитывая такие шикарные условия и кормежку. Буду советовать друзьям и знакомым и сами уже забронировали номер с балкончиком на следующий год. Еще СПАСИБО всем, кто заботился о нас 21 день в Крыму.

Людмила <reginaner@mail.ru>, отзыв от 2013-09-04
[удалить отзыв]
Отдыхали семьей почти две недели, приехали на машине, есть парковка. Номера в пансионате очень уютные, домашняя обстановка, нет ни пыли ни грязи нигде. Территория небольшая, но все удачно спланировано, есть места отдыха для детей и взрослых. Питание отменное, продукты привозят каждый день, видно как выгружают, в рационе все есть, меню оптимальное для детей и в взрослых, очень вкусно и с душой приготовленная еда. Персонал дружелюбный, всегда помогут и подскажут, у нас ребенку 2 года, поднялась температура-хозяйка возила нас сама в больницу и по аптеками, подбирали лекарства, проболели 2 дня, наверное аклиматизация. Народ в это село едут, у нас были соседи по номеру, приехали из Ялты, им не понравилось, говорят народу как селедки в бочке и море грязное, а цены на жилье заоблачные. Ходили на поселковый пляж, минут 10-15 вдоль моря иногда на машине. Море было отличное, только попадались дни, когда много медуз, кто то боится их, но мы с мужем купались. Продукты в магазинах все есть, купить можно все необходимое. В целом отдых очень понравился, мы обязательно вернемся на этот берег, потому что бросили монетки с надеждой вернутся именно в этот пансионат

Ирина <hahcer-nn@mail.ru>, отзыв от 2013-07-14
[удалить отзыв]
Хочу поделиться о десяти днях прекрасного отдыха в этом замечательном месте. Начиная со дня заселения и заканчивая сегодняшним днем, так как на данный момент мы с сыном еще находимся здесь-в Береговом, отъезд завтра. Совсем незаметно пролетело время, утром прекрасный завтрак со свежей выпечкой(жаль что не каждый день), запах стоит с 7 утра, т. Таня-повар мастерица на все руки, кормила от души, все очень вкусно, по-домашнему, уборка номера, полотнце через день меняют, прямо как в Турции, очень здорово что в Крыму появляются вот такие заведения, где сервис близится к европейскому, а то мы были в Судаке там такой бардак, здесь же идеальное белье, наглаженное, пахнет хорошо, по територии босиком ходили, так было чисто, уезжать совсем не хочется. Номер у нас с видом на море, я сейчас сижу на балконе, наблюдаю закат и пишу слова блогодарности всем, кто опеспечил нам такой рай.

Валентина <valentina-xyd@mail.ru>, отзыв от 2012-09-26
[удалить отзыв]
Отдыхали в пансионате в сентябре, все было прекрасно . В Номере все есть, и туалет и душ, телевизор, кондиционер, холодильник, все такое приличное, ковры на полу, даже удивительно для такого небольшого поселка, видно что хозяева стараются. Погода тоже порадовала. Хозяева очень приветливые Игорь и Лариса, повар Татьяна просто кудесница и мастерица, горничная Наталья создавала уют и хорошее настроение. Так держать . Всем рассказываю и раздаю телефоны и адрес. Ждите в гости в следующем году.

Галина и Владимир(Днепропетров, отзыв от 2012-08-23
[удалить отзыв]
Откровенно говоря, столкнувшись уже один раз с недобросовестными хозяевами данных заведений, ехали и побаивались, что опять какой нибудь фото шоп и как уже присуще Крыму, мягко говоря не очень чисто. Мы приехали на машине, открыв ворота, сразу же окунулись в мир уюта и домашнего настроения, несмотря на то, что было немало детей, как то никто не напрягал, не было ни шума, ни каких то визгов, дресс-код что ли какой проходят!!!Очень все приличные люди, мы со всеми подружились, вместе ездили на экскурсии, вечерами за бутылочкой крымского полулежали в очень уютных навесах, к сожалению забыла, как они там называются, какое то восточное название. Жили на втором этаже в номере с лоджией. Есть все, что нужно для жизни, холодильник, ТВ, кондиционер, на лождии мы устроили чайную комнату, там мягкие кресла и кофейные столик располагает. Душ, туалет в номере, с водой без проблем, белье и полотенца меняли по тредованию, а так у них 5-7 дней. Про питание отдельная строка. Особая благодарность за грамотно подобранное разнообразное меню и искусно приготовленные блюда. Мясо, курица, рыба всегда в рационе. Я бы дома ни за что не стала каждый готовить новое блюдо, а здесь всю неделю новые блюда, простенькие, домашние, но очень вкусные(крабами, красной икрой и прочими деликатесами не кормили). Очень милая территория, много цветов. Мы прекрасно отдохнули и душой и телом!Будем реокмендовать своим знакомым. Желаем всем прекрасного отдыха!!!

Наталья,Сергей.Киев, отзыв от 2012-07-11
[удалить отзыв]
Были в этом месте в прошлом году, решили не менять традиции и вернулисб вновь в этот пансионат. Много изменилось с прошлого году в лучшую сторону, сделан ремонт на первом этаже, прибавалась новая мебель, есть завтрак, в прошлом году его не было, более богатое меню. Для родителей с детьми идеальное место, территория закрыта, чисто и спокойно. Спасибо за отличный отдых, 10 дней пролетели мгновенно. Обязательно будем еще, хотим попробовать в этом сентябре, говорят дешево и комфортно.

семья Самойленко <oleg-samo34@bicmir.net>, отзыв от 2012-07-05
[удалить отзыв]
Только что вернулись из Берегового. Жена плакала, не хотела домой, всем очень понравилось, начиная с отношения персонала к отдыхающим, заканчивая отменной кормежкой и чистотой везде, в номерах, на территории босиком ходили. Уборка по желанию, хоть каждый день, смена белья и полотенец раз в неделю. Ездили на экскурсии по всему Крыму, но в самом Береговом все равно лучше, тишина, покой, никаких забот, накормят, постирают. Мы совсем обленились. Душа и тело отдохнули на все100.Рекомендуем всем, не пожалеете.

Инга <tridub.ss@mail.ru>, отзыв от 2012-02-15
[удалить отзыв]
И мы здесь были, только в июне в конце. Практически во всем согласна с предыдущим отзывом, все так, как есть. На самом деле на месте все гораздо лучше, чем на фото, если хозяева читают отзывы, то советую сменить фото. Мы жили на втором этаже, из всех окон вид на море, красота!Влажности нет, ездили с ребенком в Ялту на Поляну Сказок, обливались потом, а здесь полный комфорт. Развлечения мы себе сами находили, вечером пели караоке, пили вино, в кафе ходили, там на берегу живая музыка, ездили в аква-парк в Евпаторию, в Севастополь ездили, программа была насыщенная. Открыла для себя глиняные маски для лица, там на берегу можно найти глину, муж говорит помолодела. Так что, если все будет нормально, обязательно соберемся еще!

Евгений <belousov.1976@list.ru>, отзыв от 2011-08-22
[удалить отзыв]
Отдыхали в этом пансионате в июле две недели, нашли через интернет, хотелось что нибудь тихое незагаженное туристами место, но вот и выбрали, правда насторожило, что нет отзывов и не у кого спросить, что, да как, но мы на машине, поэтому решили, если, что не понравится, сможем в любое время уехать. Напрасно волновались, очень все понравилось, хозяева-россияне, хозяйка прямо моментально реагировала на наши просьбы и замечания, хотя мы люди не привиредливые, то полотенчико попросишь, то про экскурсии вопросы есть. Сам пансионат небольшой, но так все компактно размещено, есть все, что нужно, и стоянка для машин, и место, где мангальчик для шашлыка и беседки, интрнет. Питание вообще супер, все такое домашнее, салаты всегда, соки, моя жена диетчица еще та, так ела все. Очень красивая и прятная подача блюд, посуда прям сверкала. Номер нам попался с видом на море, там у них впереди нет никакой застройки, море прямо рядом, правда крутой откос, но спуск на пляж гдето метров 400,пляж хорощий. В Номере все есть, и туалет и душ, телевизор, кондер, холодильник, все такое приличное, даже ковры на полу, даже удивительно для такого как бы захолустья, видно что хозяева стараются. Погода тоже порадовала. Туда за развлекухой ехать нечего, в поселке практически ничего нет, две, три кафешки, но мы и ехали, что из нашего города отдохнуть в спокойном месте. С детьми там вообще отлично, территория закрыта, никуда ребенок не денется. Вообщем мы очень довольны!

Оставьте Ваш отзыв о Береговое

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: