Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Феодосия, пгт. Приморский, ул. Чехова, д. 11
Телефон:
+7 (978) 722-64-41
+7 (978) 822-71-54
+7 (36562) 6-40-48
E-mail: info@primrest.ru
Сайт: http://www.primrest.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Домашний уют. Отзывы (15)

Неизвестный, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Мы отдыхали в июне 2016 года в "Домашнем уюте", у Саши и Светы. Мы приехали семьей ночью, нас встретили и проводили в наш классный двухкомнатный номер с видом на море. На террасе глядя на море завтракали))). В номере есть все необходимое:холодильник, кондиционер, кровати, тумбочки, диванчик, санузел, душевая кабина. Есть и телевизор, Но для меня это не необходимая часть😃. Нам совершенно бесплатно поставили детскую кроватку (во многих местах за нее доплачивают).Есть общая кухня, там тоже все необходимое есть. Питьевая вода тоже есть. Есть детская комната, дочка у меня там любила играть. Игрушек много. Двор постоянно убирают, чисто. В номере убирались один раз в три дня. Белье меняли раз в неделю. Пляж песок и мелкая ракушка. Море чистое, водичка прозрачная. Крабов было хорошо видно. Метров 5-7 мелко как раз для малышни). Есть там еще замечательный специалист, Игорь Леонидович. Он просто волшебник. Специалист своего дела. Массаж делает изумительно. Хорошо разбирается в позвонках))) и иголках (иглорефлексотерапевт). Мы всей семьей ходили к нему на массаж и иголки. Вообщем спасибо всем огромное за отдых и лечение!!!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Юлия <liharevy83@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Отдыхали в июне 2016 года у Саши и Светы. Бронировала номер впервые, честно очень боялась, вдруг не понравиться или ещё что. Уже когда бронировала, очень благодаона Саше за все своевременные ответы на мои вопросы и помощь. Меня это как-то бодрило. Приехали ночью, нас встретили замечательно, проводили в наш шикарный двухкомнатный номер и никто нас до утра не тревожили, пока не выспались.В номере есть все для отдыха: кровать, тумбочки, телевизор(мне вот он вообще не нужен был),кондиционер, холодильник, чистенький новенький санузел, тазик, чтоб что-то своё можно было застирать. Вода горячая и холодная постоянно. У нас за отпуск не разу не возникло вопроса где что взять. В комнатах убирались раз в три дня, белье меняли раз в неделю. Есть кухня, на кот. мы готовили себе кушать. Все есть, вода питьевая фильтрованная, посуда... Во дворе есть детская комната с множеством игрушек. Дочка у хозяев, Кариночка, очень хорошая девочка, мои детки очень хорошо с ней подружились. Она даже приглядывала за моей дочуркой и я ей вполне доверяла. Девочка очень хорошо воспитана. Пишут, что там у кого-то дети падали с лестницы, так это родители виноваты, надо смотреть за своими детьми.Из нашего номера и с террасы было видно море, а идти до него всего пару минут . Море чистое, нам есть с чем сравнить. Пляж песочек и мелкая ракушка. А ещё в пансионате есть очень хороший специалист, Игорь Леонидович, который делал почти всей моей семье массаж, а я ещё и иголочки на себе попробовала. Спасибо ему большое за помощь. Саша и Света, спасибо Вам за все, Вы помогали нам в любой ситуации и шли на встечу.

Наталья Копосова <natkoposova78@yandex.ru>, отзыв от 2015-07-25
[удалить отзыв]
Отдыхали в "Домашнем уюте" у Николая и Надежды в августе 2014г. Приехали в это чудесное место из Москвы. отдыхали с детьми 9 и 7 лет. Отдыхом остались очень довольны. семья в полном восторге: 1. До моря 2 минуты. 2. Шикарный песчаный пляж. Прозрачная вода. 3. ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПИТАНИЕ - Спасибо большое ВАМ НАТАШЕНЬКА. 4.Надежда и Николай потрясающие отзывчивые люди. Очень были благодарны им за гостеприимство. Мы приехали на 1 день раньше и никаких проблем с размещением не было. С удовольствием присоединюсь к отзывам отдыхающих о чистоте и порядке в номерах. Очень чисто, смена белья. Отдельно могу сказать об уборке номеров - все четко, не требуется менять свои планы. Спокойно идешь отдыхать - возвращаешься в чистый номер. И, что я считаю ОЧЕНЬ важным (отдыхали на наших курортах часто и всякое встречали)это полное доверие. Нет даже крошечных сомнений об оставленных документах и деньгах. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! В этом году мы к вам не попали. У нас появился малыш. Но в 2016 году очень надеюсь снова увидеть вас всех, окунуться в атмосферу тишины тепла и ДОМАШНЕГО УЮТА, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ за ваш труд.

Ирина Кондратюк <kondratyk46@mail.ru>, отзыв от 2015-02-15
[удалить отзыв]
Искренне благодарны хозяевам "Домашнего уюта" за приятное сочетание достижений современной цивилизации (кондиционер, бесплатный Wi-Fi и т. п. ) и действительно домашнего уюта (простите за тавтологию). Наше семейство попало сюда по совету друзей, которые отдыхали в этом пансионате уже два раза. Впечатления – мы отдохнули не хуже, чем в прошлом году по дорогущей путевке в Тунисе, а Турция вообще рядом не стояла. Номера чистые, с удобствами, с хорошей мебелью. К морю – рукой подать, прекрасный берег без толпы отдыхающих. Наш малыш здесь впервые увидел дельфина. Отдельная благодарность повару Наташе – она такой мастер! Ее пельмени мы будем долго вспоминать. По части питания еще один плюс: можно питаться на стороне, можно заказывать еду здесь, а если нужно приготовить что-то особенное для ребенка – не проблема, есть кухня. Уважаемые Светлана и Александр! Теперь и мы станем вашими рекомендателями! Ирина, Игорь и Мишенька, Умань

Титова Светлана <T_Svetlana_A@mail.ru>, отзыв от 2014-02-11
[удалить отзыв]
Ух ты!!! Нашла Ваш гостевой дом "Уют" даже в инете и отзывы есть. Почитала отзывы и не сдержалась и написала. Саша и Светлана не расстраивайтесь по по поводу того что некоторые люди всегда будут недовольны своей жизнью, семьей или отдыхом. Всегда найдется человек готовый подпортить жизнь и другим. Вот хочу рассказать как мы к Вам попали (но не сразу к вам), поехали отдыхать дикарями, повелись на посредников в поезде - обещали люксы, денег содрали, а заселили нас в ужасные условия (даже воды не было горячей), но селились поздним вечером да ещё с ребенком - деваться было уже не куда, решили хоть ночь переночевать и искать жилье поприличнее. Ну в общем на соседней улице к обеду нашли что искали. Полностью НОВЫЙ ДОМ, современная мебель, сантехника, душ и туалет в номере. И самое главное вода горячая и холодная была в кране всегда!!! Саша и Светлана - молодые хозяева - никаких назойливых бабушек-хозяек с расспросами куда идете и во сколько вернетесь. Вы полностью как в отеле сняли номер и живете как Вам удобно (в номере все есть). Нам даже питание предлагали, но мы планировали готовить сами (сын очень переборчив в еде), благо все для этого есть. Ещё хочу отметить - до моря очень близко (минуты 2!!!)- прямо с балкона видно. А утром чайки над домом летают. В этом году ещё не знаю соберемся ли на море или нет, но вспоминаем с теплом наш отдых. С уважением семья Титовых.

Тата <Ivano@mail.ru>, отзыв от 2013-06-27
[удалить отзыв]
1 Минус. Доехать с Феодосии 5 гр. на троих 15 гр. Встретили за 100 гр. Курс был 245 гр. за 1000 русских рублей. Хозяйка русскими взяла 500 рублей, хотя надо было 408. 2 Минус. Договаривались на одну цену, деньги были расчитаны на номер, когда приехали цену подняли. Было без дополнительного места. Маленький ребенок спал со мной. За ребенка взяли почему-то 200 рублей. Я так и не поняла. За то что ребенок спит со мной я заплатила деньги. 3 Минус. Комнаты действительно хорошие . Но пол из плитки. Ребенок два раза подскользнулся. Ударил ножку. На будующее хозяевам: надо застилать пол. 4 Минус. Нет воды питьевой. Хозяевами был дан ответ: идите покупайте. 5 Минус. Пляжа нет. От дома хозяев идти далеко. Пляж возле дома проходит возле федеральной трассы. Где лежат огромные камни. прилечь негде. Кроме этого собак и кошек полно. Наглые. Ходят по вещам по еде. Короче жуть. 6 Минус. За такие деньги, которые хозяйка берет за питание с одного человека в сутки. можно питаться семьей из 4 человек целый день в кафе 3 раза. 7 Минус. Набережная очень далеко и маленькая, короче деревня. За такие деньги, а идет полная обдираловка, можно отдохнуть в хорошем курортном городе.

Людмила г.Белгород <lyudasha63@mail.ru>, отзыв от 2013-05-25
[удалить отзыв]
Хочется возразить москвичам, оставившим негативный отзыв о "Гостевом доме". В этом, 2013 году будем отдыхать в п. Приморский в 5-й раз! Три раза были в " Домашнем уюте" и 1 раз в " Гостевом". Молодых хозяев Сашу и Свету знаем давно. В 2011 году собрались за неск. дней и поэтому в Д. У. мест не было. Саша предложил отдохнуть у них. Подобрал номер на 1м этаже( нам это было необходимо, т. к. дочь была на костылях). 3-х местный, но огромных размеров, чистый, светлый, сухой. Вещи были СУХИЕ!Кухня рядом-это плюс. Да, небольшого размера, но никогда никакой толчеи около плиты, мойки и стола. Максимум 2-3 чел. Многие питались в кафешках или Д. У. ( Дом. уют) Были детки, но шума никогда не было. Днём они спали и мы тоже. С лестницы никто не падал. Кариша оч. общительная девочка. Никаких к ней притензий. Уезжая, ребёнок просился с нами- так мы все подружились. А каким вкусным хлебом нас угощала Светлана! Саша по первому требованию всё делал: забилась душевая- он уже у нас, убрать нужно- пришли с моря- чистота! САШ, хороших людей больше и таких благодарных, как наша семья много. Которые едут к вам и к вашим родителям каждый год . Удачи!

Саша, отзыв от 2013-05-16
[удалить отзыв]
Таня и Саша, (Белоруссия) август 2012. Второй год отдыхаем с друзьями в п. Приморский , в Гостевом доме , у Саши со Светой, собираемся опять приехать и неприменно сюда же. Мы жили в двухкомнатном шикарном номере, с видом на море. Для детей есть детский уголок, с массой игрушек. Питаться мы ходили в "домашний уют", это совсем рядом и очень удобно. Нас приятно удивила забота и внимание хозяев гостевого дома к своим постояльцам. Перед самым отъездом мой муж , катаясь на водном мотоцикле повредил спину, так хозяин в лице Саши, отвез моего мужа в Феодосию к мануальному терапевту, где сделали квалифицированный массаж и уже через два дня мы могли спокойно ехать на машине домой!!! Спасибо Приморском и гостевому дому за уют и теплое отношение!!! Сейчас нахожусь в командировке в России, при завершении расчитыванием снова отдохнуть в Приморском.

Стас <stas078@yandex.ru>, отзыв от 2013-05-16
[удалить отзыв]
Марина и Стас (Россия, Нижний Новгород). В Приморском отдыхали впервые по рекомендации, поселились мы в гостевом доме от " домашнего уюта" . Очень все понравилось, современные светлые комнаты, кабельное т. в, кондиционер, душевая кабинка, горячая вода круглые сутки, море совсем близко . Отдохнули чудесно и без проблем!!спасибо!! Июнь 2012.

Александр <c-127@ya.ru>, отзыв от 2012-09-16
[удалить отзыв]
Отдыхали в "Домашнем уюте" у Николая и Надежды. Если быть объективным, то название соответствует. Для отдыха с маленькими детьми- "Домашний уют" оптимальный вариант. Есть детская площадка, по вечерам не слышно громкой музыки (бич многих курортных городов). Стоимость питания для кого- то покажется большой (800 руб в сутки с человека), но в любом случае оно качественное (продукты покупаются с рынка)и размер самих порций насытит любого. Отдельное спасибо повару Наталье. Если кто хочет сэкономить денюжку- на набережной Приморского полно кафешек. Мы сами там не ели, поэтому ничего плохого или хорошего об этих заведениях сказать не могу. Кроме того, в 5 минутах ходьбы (за "отелем "Катюша") есть пиццерия (там же при вас сделают и чебуреки). Так что, выбор где питаться, есть. Проблемы отдыха в Приморском безусловно есть. И их решение зависит прежде всего от администрации посёлка и Феодосии: 1. Канализация. На пути к морю отдыхающие постоянно вынуждены перешагивать через через сточные воды, которые воздух отнюдь не озонируют. 2. Автобус №4, которые соединяет Приморское и Феодосию, часто забит под завязку. Я думаю, что частоту их движения необходимо регулировать в зависимости от потребности. Иначе в автобус часто просто невозможно втиснуться. 3. В летний сезон был бы актуальным регулярно курсирующий пассажирский катер с конечными пунктами в Приморском и Феодосии. Заодно это смогло бы существенно решить проблему изложенную в п. 2.

Муся <mollisexy@mail.ru>, отзыв от 2012-07-13
[удалить отзыв]
отдыхали у светы и саши.. УЖАС!!!. больше туда в жизни не вернемся. они все сделали для себя но ничего для отдыхающих!!!!. номера все просыревшие, постели тоже, вся одежда сырая одеть невозможно!. на 7 номеров 1 кухня 1 плитка 1 раковина. а готовят там в основном все сами. т. к. питание отвратное. не стоит таких денег. посреди столовой где всего 2 стола влеплен люк с водой в открытом!!! доступе. и сверху стул для кормления стоит чтобы дети не влезли!!О_О. ничего не сделано нормально. на лестницу не то что подниматся а смотреть страшно!! дети оттуда падали уже. дочь ихняя хозяев это вообще тихий ужас!!. невоспитанная не культурная. щипается, кусается детей обижает игрушки у всех отбирает дразнит. так хотелось врезать ей хорошенько. ну вообщем много еще "прелестей этого домашенго уюта" хотите в ад попасть езжайте туда, если хотите нормального отдыха обходите гостевой дом "домашний уют" по улице рабочая дом помойму 10-а десятым километром. не пожалеете.
IP адрес: 79.164.254.16 Провайдер: Neo-CNT, Russian Central Telegraph, Москва
Ответ сына хозяев пансионата "Домашний уют". Александр, info@primrest.ru, +380990129659 IP адрес: 95.134.58.88 Отдыхали в начале июня - молодая мама с ребенком и бабушка. Удовлетворили все просьбы - и по скидке,т.к. "муж мало заработал и отпуск бы не состоялся", и капризов не мало было, но все удовлетворены были, и реакция от этих гостей благодарная была. Даже когда на вокзал отвозил и сумки к вагону помогал нести женщинам, они благодарили. Вообщем оправдываться не буду и много хорошего о себе писать))) Попрошу удалить два последних отзыва присланных одним человеком, хотя она не представилась, а определил я её по ящику в мейл,а второй ящик из заявки на бронирование у меня сохранился,т.к. на нашем сайте мы такой отзыв не пропустили. Все время жаловались на жизнь и между собой ругались, и мужа осуждала. Но нам то что, наше дело принять качественно. Считаю отзыв необъективным и оскорбляющим - "так хотелось врезать ей хорошенько." Просто позавидовал человек и с завистью в душе уехал, а через месяц вот вылила из подтишка(хотя уехали в середине июня). Войдите в нашу ситуацию и исполните просьбу. В отзыве явно чувствуется простая человеческая зависть.))) Заранее спасибо за понимание! С уважением, Александр!
Примечание администратора: Александр, любая оценка субъективна. Хотите ответить на отзыв - отвечайте по сути изложенных замечаний. Оскорбления, если и просматриваются, то только в Ваших домыслах.

Елена <dolchi0182@yandex.ru>, отзыв от 2012-07-13
[удалить отзыв]
хотите отдохнуть только не в "домашнем уюте".. там не отдых. мы отдыхали у молодых хозяев светы и саши. кошмарр.. этот отдых нам запомнится надолго. просыревшие номера и постели. вся одежда просырела в шкафу. маленький двор весь в камне с кучей носящихся детей(для живущих в номерах на 1-ом этаже вообще "кайф", поспаться не удасться). на 7 номеров маленькая кухня и столовая. в столовой посредине есть колодец. в свободном доступе!. только на люке стоит стул для кормления!О_О чтобы видимо дети не влезли О_О. лестница ведущая на второй этаж просто опасна для жизни!! с нее уже падал при нас ребенок. вообщем люди куда угодно только не к ним. ааа забыла написать про дочь хозяев. очень "воспитанная" девочка. просто ужас(. вообщем ни ногой туда!!

Инна Ветрова <innusik_v@ukr.net>, отзыв от 2012-03-07
[удалить отзыв]
Отдыхали в "Домашнем уюте" в августе-сентябре 2011г. Очень понравилось. Гостиница полностью оправдывает своё название. Миленькие комнатки с выходом на балкон, новая мебель, чистенький сан. узел и душ. Постоянно убирают в комнатах не надо просить и напоминать. Была смена белья. В общем в комнате есть всё необходимое, на балкончике столик со стульчиками. Двор просто супер. Много цветов, деревьев, стоят смешные скульптурки и фонарики. Тенистый и уютный. Есть две большие качели, песочница, горка и домик для детей. На кухне есть всё необходимое. Место расположения отличное!!! Тихая улочка, где машины проезжают раз в несколько дней. Центральная набережная с дискотеками, громкой музыкой и гуляньями в 15 мин. ходьбы прогулочным шагом. Правда центральный рынок далековато (мин. 20-30 ходьбы), но можно подъехать на маршрутке. Зато рядом с домом есть кафешки, чебуречные, аптека, магазинчики, палатки с фруктами. Хотя на карте кажеться, что к морю далековато идти, на самом деле 5 мин. С маленьким ребёнком не более 10 и выходишь на самый лучший пляж в посёлке. Нет ни валунов, ни бетона, ни арматуры как в центре. Чистенький песочек. Море приятно удивило. Хотя пляж песчаный вода прозрачная как стёклышко. Плывёшь на косу и видно дно. За 16 дней ни разу не было медуз и водорослей. Но самое лучшее впечатление оставили хозяева и персонал гостиницы. Гостеприимные, милые, радушные люди. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Вы в своей гостинице создали по истине домашний уют.

Сергей <ikonnikovsv@yandex.ru>, отзыв от 2011-07-06
[удалить отзыв]
Сниму дом или квартиру в период с 25 августа по 09 сентября 2011 г. (сроки могут "гулять" на 2-3 дня) в Приморском. 1 или 2-й этаж, кондиционер, рядом с морем, 4 спальных места, автостоянка. Кроме нас приедут ещё 3-4 семьи, рассмотрят аналогичные варианты.

Александр и Екатерина, отзыв от 2011-04-20
[удалить отзыв]
Мы из Краснознаменска, Моск. обл. Отдыхали в Феодосии в п. Приморский середине сентября 2010г. Замечательный пансионатик. Тихий и зелененький. Добрые и отзывчивые хозяева Николай Александрович и Надежда Алексеевна. Большое Вам спасибо за ДОМАШНИЙ УЮТ. Отдельное спасибо повару Наташе. Каждый день разнообразные очень вкусные и замечательные блюда. Тем кто сюда поедет, рекомендуем питаться только у Наташи. И конечно же огромный привет ласковому песику Ботику.

Оставьте Ваш отзыв о Домашний уют

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: