Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Севастополь, Балаклава, 40 лет Октября, 20
Телефон:
+7 (978) 744-91-66
+7 (978) 744-91-77
E-mail: otem@ukr.net, 79787449166@mail.ru
Сайт: http://malvina-dom.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Мальвина. Отзывы (8)

Марьяна <2137428@ukr.net>, отзыв от 2013-03-05
[удалить отзыв]
Ми з чоловіком гостювали у Нателли та Володимира у вересні 2012 р. і це був незабутній час! З першого погляду нас вразило подвір'я. Cкільки зелені! І персики, і магнолії, і агави ... І все, не зважаючи на палке кримське сонце, цвіте та буяє, а для цього господарі докладають немало зусиль та часу. У будиночку комфортно та чисто. Усе, що може бути необхідне, тут є: постійна гаряча вода, інтернет, кондиціонер. Зручно облаштована кухня. Нателла та Володимир! Дуже вдячні вам за гостинність та турботу! Ці 14 днів відпочину після важкого року роботи ви зробили для нас святом. А такою і має бути справжня відпустка!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Анна, Владимир <Киев>, отзыв от 2012-04-25
[удалить отзыв]
"Мальвина" - чудесное место для тихого семейного отдыха. Отсутствие шумных соседей, возможность готовить ту еду, к которой привыкли, при непогоде можно проводить время на веранде. Отличный отдых с маленьким ребенком, которому требуется особый режим питания и сна. Морской воздух, смешиваясь с запахом цветов и трав, создает ощущение жизни в раю.

Анна, Владимир <http://domikmore.ucoz.ua/>, отзыв от 2012-04-25
[удалить отзыв]
Чудесное место для тихого семейного отдыха. Отсутствие шумных соседей, возможность готовить ту еду, к которой привыкли, при непогоде можно проводить время на веранде. Отличный отдых с маленьким ребенком, которому требуется особый режим питания и сна. Морской воздух, смешиваясь с запахом цветов и трав, создает ощущение жизни в раю.

Алена, Олег, Андрюша Днепропет, отзыв от 2012-01-09
[удалить отзыв]
Уважаемые Ирина и Владимир ! Спасибо, мало сказать, за тот маленький рай , который вы создали и воплотили на этой благодатной и красивешей земле, именуемой Балаклавская Бухта. Мы гостили у вас на майские : с 01 по 04 мая 2010. Хочется признаться, что влюбились в Балаклаву, с ее самобытной природой и неповторимым шармом какого-то маленького европейского приморского городка. Не побоимся сказать, что на всем Крымском полуострове нет такого места. Отдельно конечно- же хочется поблагодарить за замечательные условия проживания в ваших домиках. Все так добротно, красиво, по-домашнему. А зона отдыха это просто находка для утреннего кофе и вечернего шашлычка. СПАСИБО !!!! Будьте здоровы, богаты, удачливы! Пусть вам всегда везет на хороших отдыхающих. Пусть та радость и уют, который вы дарите людям, сторицей возвращается вам самим. И конечно-же ждите нас в гости еще. Балаклава хоть и небольшая, но ею насладится за несколько дней невозможно. С уважением ваши первомайские гости. Алена, Олег, Андрюша Днепропетровск

Хорунжая Анна. Киев <assa40656@mail.ru>, отзыв от 2011-11-21
[удалить отзыв]
СПАСИБИЩЕ ВАМ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ РАЙСКИЙ УГОЛОК!!!!!!!!!!

Владимир, Татьяна <40656@ukr.net>, отзыв от 2011-10-20
[удалить отзыв]
Замечательное место для отдыха - гостевой двор "Мальвина" в Балаклаве! Для нас несколько дней в этом месте превратились в настоящее приключение в сочетании с изысканным ленивым отдыхом:) Что бы хотелось отметить - это уют, присущий далеко не каждому дому, и спокойствие - чарующее, умиротворяющее, убаюкивающее... Небольшая усадебка гостеприимно открывает свои ворота утомленным от городской суеты, жаждущим морской прохлады гостям. Относительно комфорта: описание номеров соответствует действительности, хозяева очень интересные и дружелюбные люди, особенно кот Тимка - хозяин двора. Приятным сюрпризом были вечерние шашлычки в тенистой прохладе деревьев. А какое удовольствие еще до завтрака прогулятся до Ближнего пляжа, чтоб занырнуть в приятную прохладу волн! А ка вам "экспедиция" до "Золотого пляжа" по сосновым рощам в самый разгар жары?! Ощущения неописуемые! К счастью, назад из обоих мест можно катером. В общем, мы получили свое море впечатлений всего за 3,5 дня! Еще раз всем спасибо! Ждите еще в гости!

Ольга <assa40656@mail.ru>, отзыв от 2011-10-20
[удалить отзыв]
Добрый день! Спасибо за то что помните, и присылаете письма с новой информацией о вашем гостевом доме. Мы отдыхали с мужем у вас в сентябре 2009 г. сразу после свадьбы. Это было просто восхитительно!! Отличные номера, все удобства, прекрасная веранда . В прошлом году, тоже в сентябре, если я не ошибаюсь к вам приезжали наши знакомые Дима и Снежана (по моей рекомендации), им у вас тоже очень понравилось! Спасибо вам большое за всё! И побольше хороших клиентов!

Таисия Славик Киев <http://domikmore.ucoz.ua/>, отзыв от 2011-10-26
[удалить отзыв]
Мы отдыхали второй раз в Августе в Песчаном!!! Какой ужас!!!Хуже места пока не знаю в Крыму!! Очень много москвичей и им нравится, !!! жилье стоит 250 грн, условия ужасные!!В доме живут 50 человек!!Туалеты на улице!! Мы жили на втором этаже, в туалет ходить далеко!!! Мы когда приехали, к нам сразу подбежали агенты, мы расказали что хотим уютный зеленый дворик со столиком, и что б поменьше людей. Нас начали водить по дворам, в каждом дворе Китайский квартал по 50 человек, что дешевый что дорогой вариант уединится не удастся!!! Пришлось жить так!!Познакомились с Москвичами они отдыхают в этом месте много лет и менять не хотят очень нравится и дешево!!!! Мы рассказываем про Ваш Рай, и как можно отдохнуть за теже деньги с комфортом и красотой , они слушать не хотят или не верят что такое бывает!!! Таких дворов как у Вас не бывает!! Очень хочеться еще посидеть на Вашей тераске и покушать шашлычка!!!

Оставьте Ваш отзыв о Мальвина

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: