Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Керчь, пос. Героевское, ул.Галины Петровой,86-б.
Телефон:
+7 (978) 205-41-55
E-mail: info-imperial@mail.ru
Сайт: http://www.imperial-kerch.com.ua
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Империал. Отзывы (9)

Татьяна, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Отдыхали в августе 2016г. очень хорошее и уютное местечко, кормят на убой, детскими порциями взрослые наедаются вполне,даже оставалось,все вкусно,каждый день на ужин десерт в виде арбуза. Дети в восторге от бассейна, воду меняют каждый день, чистая и теплая. Комнаты светлые, коллектив доброжелательный и отзывчивый. Комнаты не пустуют, одни уежают,тут же приезжают другие, "Империал" пользуется большой популярностью. Желаю "Империалу"процветания, сотрудникам здоровья и долгих лет жизни.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Татьяна, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Отдыхали в августе 2016г. очень хорошее и уютное местечко, кормят на убой, детскими порциями взрослые наедаются вполне,даже оставалось,все вкусно,каждый день на ужин десерт в виде арбуза. Дети в восторге от бассейна, воду меняют каждый день, чистая и теплая. Комнаты светлые, коллектив доброжелательный и отзывчивый. Комнаты не пустуют, одни уежают,тут же приезжают другие, "Империал" пользуется большой популярностью. Желаю "Империалу"процветания, сотрудникам здоровья и долнх лет жизни.

Светлана , отзыв от 2016-03-01
[удалить отзыв]
Доброе время суток! Отдыхала с ребенком (7 лет) на базе отдыха Империал в июле 2015г. Очень и очень понравилось! Отличные условия: удобные номера, вкусное и недорогое питание, доброжелательный персонал. Во дворе бассейн с чистой проточной водой. Море, действительно, в 5 минутах ходьбы, также недалеко небольшой рынок с фруктами и несколько магазинчиков. Есть экскурсионная точка. До Керчи ходит автобус, маршрут с пересадкой, поэтому, чтобы меньше тратить времени - ездили на такси, цены премлимые. Много отдыхающих, которые приезжают в Империал уже несколько лет подряд. Советую съездить. Удачного отдыха!

империал <империал-керчь.рф>, отзыв от 2015-01-28
[удалить отзыв]
Здравствуйте! Цены на 2015 год представлены на нашем сайте

Мария, отзыв от 2015-03-17
[удалить отзыв]
Отдыхали в Империале в 2014 году. В целом отель понравился, из недочетов: уборка номеров и смена полотенец происходит после нескольких напоминаний персоналу. Заявленных на сайте представлений по выходным нет, для маленьких деток только песочница без игрушек. Питание в столовой неплохое, на 4, не очень разнообразное. До моря 5-7 минут, пляж чистый, немноголюдный.

Dilyara <dilyaravagapova@mail.ru>, отзыв от 2014-06-29
[удалить отзыв]
Здравствуйте!!!приехали отдыхать в пансионат "Империал" с танцевальным кол-вом!безумно довольны)))всё очень понравилось;)отдельное спасибо администратору Людмиле Васильевне!!!

Наталья <Nata110987@mail.ru>, отзыв от 2013-08-22
[удалить отзыв]
Отдыхали в базе отдыха Империал в августе 2013. Нам очень понравилось, в номерах и на территории всегда чистенько, еда вкусная и разнообразная, персонал внимательный, цены низкие. Если смотреть по карте пляж далековато, на самом деле там идти 5 минут, на пляже песочек и дельфины приплывают. Хотим сказать огромное спасибо управляющей Людмиле Васильевне и всему персоналу. Спасибо вам за прекрасный отдых!!!

алла <skarlet2703@mail.ru>, отзыв от 2013-07-14
[удалить отзыв]
Здравствуйте уважаемые посетители сайта! Только сегодня приехала из Керчи(п. Героевское) отдыхали в комплексе отдыха Империал-честно могу сказать что лучшего отеля вы в Героевке не найдете! ну а теперь поподробнее об отеле и о поселке. По приезду нас бесплатно встретили и отвезли на место предложили на выбор 3 номера(все отличные). Управляющая Людмила Васильевна это человек-метеор только что здесь и уже там. Огромное ей спасибо! Дай бог ей здоровья и долгих лет жизни! Повар Алексей просто мастер своего дела какие у него жульены-пальчики оближешь(это по заказному меню). В каждом номере есть меню если надо на вечер можно заказать ужин и посидеть в уютных беседках у бассейна(н-р пицца 500 гр стоит 200р) Еще хочется сказать спасибо бармену Антону он делает обалденно вкусные коктейли. Около бассейна у нас были представления-очень здорово! Пляжи чистые и практически безлюдные недалеко от пляжа есть столовая на базе отдыха отдыха Эльтиген до Империала 10 минут до моря 2 минуты там отлично кормят(н-р макароны с гуляшом , салат и 2 компота стоят 17гр т. е. 68р). на пляже есть деревца где можно укрыться от солнца ну и конечно в прокат можно взять шезлонги(25гр день или 100р). Недалеко от пляжа буквально 5 минут можно купить мороженое пиво вино и там находяться 2 кафе в которых тоже очееень вкусно и недорого вас накормят и напоят! далее про Империал нас на только встретили но и также бесплатно отвезли. В номерах чистота и порядок уборка по расписанию с водой перебоев нет никаких. Есть небольшой минус самого поселка это чтобы добраться до центра города надо ехать на 2-х маршрутках но это тоже не проблемат. к. они ходят очень часто и стоимость 2.75гр-11р. Наверно можно было бы писать до бесконечности-в общем отдых на 5 с плюсом.

Anna <sc26@bk.ru>, отзыв от 2011-06-17
[удалить отзыв]
Отдых прекрасный, необыкновенно комфортнные условия для детей. Цены доступны. А море просто чудо. Молодцы, спасибо за обслуживание

Оставьте Ваш отзыв о Империал

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: