Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: АР Крым, Симферопольский район, пгт. Николаевка, ул. Трудовая, 7-а
Телефон:
+7 (978) 708-08-83
+7 (978) 821-59-94
+7 (3652) 31-27-50
E-mail: pansionik@gmail.com
Сайт: http://nikolaevka.crimea.com.ua/
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Людмила. Отзывы (5)

Аноним, отзыв от 2017-09-25
[удалить отзыв]
Вот уже на протяжении 10 лет ездим отдыхать в этот пансионат. Вежливые, чуткие и отзывчивые хозяева, все удобства в комфортабельных номерах, чудесный внутренний двор, в тенистой прохладе которого очень хорошо играть детям днем и собираться у мангала за бутылочкой лучшего в мире крымского вина взрослым вечером, 100 метров до теплого МОРЯ с широченной пляжной линией, милый поселок с развитой инфраструктурой - вот секрет нашей привязанности к столь полюбившемуся нам пансионату. Отметим, также, недорогое, но вкусное и качественное трехразовое питание, бесплатный Wi-Fi на территории и бесплатную гаражную стоянку для автомобилей - для нас все это было очень кстати! Спасибо за отдых, Олег Наумович и Людмила Павловна!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Аноним, отзыв от 2017-06-14
[удалить отзыв]
Хороший гостевой двор, уютная и гармоничная обстановка, есть все для комфортного и приятного отдыха.Хозяева оставили о себе очень хорошее впечатление, вежливые, культурные и очень приятные люди, в общении это чувствуется сразу. Проживали там с друзьями и родственниками по случаю нашего бракосочетания, все остались довольны.600 рублей с человека в сутки за достойное проживание не столь большие деньги, при этом море, столовые, рынок в пяти минутах ходьбы. Для детей делаются скидки в 50%, маленькие вообще бесплатно. Поэтому всем рекомендуем.

Кузьмина Галина Михайловна, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Отдыхала в пансионате с 19.06. по 02.07. 2016 года с 7-летней внучкой. Пансионат очень понравился: место тихое, недалеко от моря, рынков и магазинов. Внучка тренировалась в спортлагере "Авнгард", который расположен по ходу на море. Номер был маленькмий, но нас это устраивало. Холодильник, телевизор, сан.узел с душем функционировали нормально, гор. и холодная вода были круглосуточно. Чистоту было легко поддерживать, т.к. отделка в кухне, столовой и номере была очень хорошая. Прекрасное решение для отдыхающих - приспособление д/сушки белья: за ночь высыхало даже большое махровое полотенце. Зона д/отдыха тоже интересная: небольшая площадка д/детей, жезлонги, качели, беседки, уголок д/приготовления шашлыков, - все расположено на уютном зеленом островке пансионата. Собственники пансионата воспитанные, скромные люди, отзывчивые на все просьбы отдыхающих, не отказывают в помощи, все условия, которые я оговаривала по телефону (заметьте - без предоплаты) были выполнены. Большое спасибо за отдых, внимание, надеюсь на скорую встречу. Желаю побольше отдыхающих, здоровья, успехов.

Пансионат "Людмила" <pansionik@gmail.com>, отзыв от 2012-06-14
[удалить отзыв]
Уважаемая Ирина! Благодарим за Ваш отзыв! Тк это первый критический отзыв в сторону нашего пансионата, то отнеслись к Вашему мнению с полной серьезностью. Критику мы воспринимаем с уважением, тк это большое счастье, когда отдыхающие подсказывают и наталкивают на то, в каком направлении двигаться и расти. И поэтому, чтобы удовлетворить даже самых требовательных наших клиентов, чтобы они получали только положительные эмоции от отдыха у нас, к этому году мы проделали большую работу. Номера 2х местные расширили, поменяли мебель (тк все изнашивается, и когда база большая, сложно за всем уследить). Достроили внутренний балкончик к каждому номеру, перестроили санузлы. Теперь в каждом номере Wi-Fi, ТВ каналы настроены. Расчетный час теперь заранее говорим (тк когда большой поток людей, возможно забыть). Во дворе установлены большие беседки, фонари))Народ унас с первого дня существования нашего пансионата до утра сидит обычно во дворе, никто никого не гонит)) Но раз, хоть одному отдыхающему было недостаточно светло, то фонари это для Вас. Еще раз спасибо за Ваш отзыв, который подтолкнул к новшествам! Теперь наши отдыхающие довольны еще больше. С уважением, Пансиона Людмила.

ирина, отзыв от 2011-07-20
[удалить отзыв]
пансионат абсолютно не понравился! работают люди которым важно чтоб вы заплатили деньги именно сейчас, и всёравно на то понравилось вам ли нет, и захочется ли вам ещё сюда приехать. вобщем живут одним днём. мы снимали трёх местный номер по 100гр с человека ( с 8.07.2011 по 18.07.2011), якобы со всеми удобствами в номере. но в номере, не то что втроём, там и вдвоём негде развернуться. если один стоит то другой либо должен выйти либо лечь на диван. телевизор почемуто сутра как оказалось не показывает( точнее один канал) после обеда худо бедно штук 5 можно насчитать. холодильник настолько маленький, что даже нам, которые питались только в кафешках некуда было поставить воду и арбуз или дыню, про персики и фрукты я вообще молчу. кровати очень не удобные, и после первой же ночи меня посыпало от простыни или матраса, сама не знаю. может там клещи какието... но когда поменяли постельное всё прошло. теперь про ванную. вода то есть то её нет. а если хочешь горячую, то жди пол часа пока она стечёт, а потом может быть пойдёт горячая. душевые настолько маленькие, что человеку у которого за 80кг, вообще негде повернуться. умывальник это вообще мини версия того что у нормальных людей называется таковым. он настолько маленький что даже чашку нельзя помыть чтоб не забрызгать весь пол. а уыться это вообще что то из области фантастики. в номере малипусенький шкаф, одежда троих человек ( на столько сдавался наш номер)туда точно не поместится. из мебели только ещё одна малипухонькая тумбочка, на которой даже не помещаються самые нужные вещи. вобщем кроме растительности во дворе радости никакой. мы тоже на это повелись. во дворе даже там где жарят шашлык нет ниодного фонаря. поэтому посидеть компанией когда стемнело не получится. расчитано на то чтоб всё делали посветлу, а потом валили спать и не мешали никому своими разговорами. мало того, когда пришел день отьезда нас решили выселить в 9 утра, хотя мы заселялись в 13.00, потому что видители уже должны заселятся другие. и даже после скандала с хозяйкой она так и не поняла что не праваи тупо развернулась и ушла. это и говорит о том что люди живут одним днём, и на клиентов им просто наплевать. а на то что поезд у нас в 18.00 она ответила что мы можем провести время во дворе! в итоге мы собрали вещи за полчаса, и всё это время уборщица стояла над душой с пылесосом и тряпками!! вобщем всё вркмя проведённое в номере с их якобы удобствами оказалось каким то ужасом! не говоря о том как мы от туда уехали! не советую туда ехать никому!

Оставьте Ваш отзыв о Людмила

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: