Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г.Алупка, ул.Калинина д.20
Телефон:
E-mail: voha_popov@mail.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

У Володи. Отзывы (16)

Люда <Kesha-sts@gmail.com>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Хотели поселиться, но посмотрели- номер очень тесный, ребёнок должен спать прям под телевизором. Пошли в дом другой хозяйки- ближе к парку и морю!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

ольга (ЯРОСЛАВЛЬ), отзыв от 2013-09-03
[удалить отзыв]
В Алупке были в августе, устроились изумительно, хоть и высоко. порадовала помощь работников сайта, продумали буквально всё. предупредили обо всех трудностях, организовали всё - трансфер, ночлег и т. д. Молодцы! Жили в частном секторе, "У Володи". Условия отличные. отдохнули отлично. Спасибо!

катя, отзыв от 2013-06-04
[удалить отзыв]
Отдыхала в доме "у володи" - осталась масса положительных впечатлений. хозяин заботливый и отзывчивый, номер - все что нужно есть, проблем ни с чем нет (тв, горячая/холодная вода, кондиционер для лета и обогреватели для зимы, чисто, уютно, красиво). Что было для меня самым главным - все мои любимые места расположены рядом - любимый пляж в 10 минутах ходьбы, дегустационный зал Массандры, парк, начинающийся буквально под окном и дворец. При необходимости до центра города вы можете добраться за 2 минуты. Я отдохнула замечательно!

Александр <seft447@yandex.ru>, отзыв от 2013-05-03
[удалить отзыв]
Володин дом фуфло фанерное, ночью не заснешь, все эти отзывы написаны им же, дорого и неоправданно!!!!!!!

света, отзыв от 2012-08-24
[удалить отзыв]
отдыхала в этом доме, мне все понравилось!, магазины рядом, парк воронцовского вообще под окном, я ходила смотрела другое жилье-так там правда отстой полный! Володя!- привет с Донбаса!, жди в следующем году. Света.

лори, отзыв от 2012-09-04
[удалить отзыв]
отдыхали с 18 по 20 апреля 2012 года. очень остались довольны. поедим ещё в мае. я была с мужем и маленькой годовалой дочуркой. воздух снохсшебательный. условия проживания хорошие. замечательная детская площадка. но больше всего запомнилось кафе с вкуснейшей татарской кухней. спасибо большое повару Сейт Сусане за завтраки, обеды, ужины и официантке за обслуживание. такого плова и шурпы я никогда не пробовала. За радушие отдельное спасибо. всем советую побывать в этом месте

галина, отзыв от 2012-09-06
[удалить отзыв]
Отдыхали вдвоём с мужем с 12 по 20 августа. Дорога: ехали из Москвы на 29-м фирменном поезде Москва-Симферополь, таможню прошли без проблем, на участке между российской и украинской таможнями поменяли 1000 рублей на гривны по курсу 1000 руб: 190 гривен. Конечно, в поезде деньги лучше не менять, а, если уж меняете, то только минимальную сумму. Поезд прибывает в Симферополь в 6: 45 по местному времени. До Алупки добрались на микроавтобусе по 30 гривен с человека. Жилье: нашла по Интернету и забронировала из Москвы домик в в центре города, по ул. калинина. Дом очень понравился. Жить лучше в домах, выходящих на южную сторону, там поспокойнее, не слышно музыку из кабаков и нет глаз любознательных прохожих. Город: я люблю Алупку и была там не в первый раз. «Жуткой грязи и куч мусора» на улицах я не увидела, имеющийся мусор не произвёл на меня шокирующего впечатления. Поверьте, в той же Турции, за территорией отеля, грязи не меньше. Развлечений мало, думаю, что молодежи там скучновато вечерами. Питание: завтракали и обедали в кафе «Луна», ужинали в Карамбе – всем довольны. Пляжи: маленькие, галечные. Пользовались пляжем санатория Министерства обороны. Чтобы туда попасть можно или за 5 гр. с человека выписать пропуск в администрации, или просто заплатить охране. В перспективе пляжи в Алупке должны появиться, т. к. руководство города обязало частные гостиницы выкупить и облагородить по участку берега. В целом отдых удался, экскурсии мы не заказывали, а ездили самостоятельно, благо проблем с транспортом сейчас в Крыму нет. Вот в основном и всё.

вася <3256787@mail.ru>, отзыв от 2012-08-16
[удалить отзыв]
Дом у Володи полное [удалено администратором] сделан из фанеры, машины ездиют как будто в доме. машину приткнуть негде до моря пилить 15-20 минут. Это все самореклама посмотрите как написан номер телефона в каждом обьявлении одинаково, а пишут типа разные люди. Цена 600 гривнов за этот отстой из фанеры с кондеем. В каждом обьявлении: какая природа в Алупке, да базара нету классная но не каждый будет писать о природе в отзыве о доме. Володя отзывчивый и тд___ [удалено администратором] бабки взял и не найдешь ты его до дня уезда. IP адрес: 178.93.219.191 Провайдер: UKRTELNET-3G, Украина
Ответ Вовы. voha_popov@mail.ru 0667758176 IP адрес: 178.93.142.160 это все не правда!

игорь, отзыв от 2012-07-31
[удалить отзыв]
Отдыхали в июне 2012г. в Алупке в на Калинина д. 20 ( у Володи). Очень понравилась природа Крыма. Замечательное море, есть куда съездить: Воронцовский дворец, парк, Ай-Петри - супер, Ялта (зоопарк, долина сказок), аква-парк в Семиизе - лечше всех (были и в Геленджике и в Анапе)! Отдыхали с 4-летним ребёнком, поэтому больше никуда не ездили, хотя возможностей еще море! Часто катались на катере вдоль побережья со всеми остановками в таких посёлка, как Мисхор, Ласточкино гнездо и др. Всё очень понравилось! Домик замечательный, остались очень довольны. Уютные ресторанчики маленького поселка. Единственный минус - маленький пляж. Но мы отдыхали в начале июня, так что народу было мало. После этого были в Феодосии , Большее впечатление произвела Алупка. Поэтому в следующим году собираемся снова в Алупку!—Даю адрес домика где мы жили ул. Калинина д. 20, его мобилка--+3 80667758176

артем, отзыв от 2012-08-02
[удалить отзыв]
Отдыхали семьёй ( я, муж и маленький ребёнок) с 20.07.12г. Алупка нам очень понравилась. Воронцовский дворец и парк- это сказка, где можно побегать, играя с ребенком в мячик. Если не сильно нагло, можно выпить крымского вина где-то на полянке. И надышаться чудесным воздухом. Купались и загорали все 11 дней , причём ребенок тоже (2,6 лет). Так что, кто имеет возможность отдыхать в Алупки рекомендую её использовать, жили в доме на калинина д. 20 у володи, кстати он нас и встречал в аэропорту-тел. +3 8 0667758176

галина <lubov0008@list.ru>, отзыв от 2012-07-27
[удалить отзыв]
Володя! хватит сама рекламой заниматься... отдыхали у вас.. знаем, до парка 10-15 минут идти до центра только 5-7 спуститься через весь центр и в парк .. пляжи плохие народу много расположиться места нет. двор у вас тоже маленький хоть и кустов в горшках полно... машину не поставить вся улица заставлена..

лариса <loranika@mail.ru>, отзыв от 2012-05-21
[удалить отзыв]
я вам сейчас звонила пришлите пожалуйста фото другого домика за 300 грв

илья, отзыв от 2011-10-28
[удалить отзыв]
Два дня назад вернулись (по-нашему мнению) с лучшего отдыха чем когда-либо. Отдыхали всей семьёй в Алупки. Впечатления только положительные. Всё было очень клёво, уезжать жутко не хотелось. Чистейший пляж и море. На удивление никто не ходит по головам предлагая пахлаву-махлаву и т. д. Природа Алупки с его горными пейзажами просто заглядение. Развлечений - море. Жили на улице Калинина д. 20, Уютный дом, искустно оформленый двор, радушные хозяева. Очень хочется вернутся туда снова.

Неизвестный <kesha-sto@mail.ru>, отзыв от 2011-09-14
[удалить отзыв]
Отдыхала в доме "у володи" - осталась масса положительных впечатлений. хозяин заботливый и отзывчивый, номер - все что нужно есть, проблем ни с чем нет (тв, горячая/холодная вода, кондиционер для лета и обогреватели для зимы, чисто, уютно, красиво). Что было для меня самым главным - все мои любимые места расположены рядом - любимый пляж в 10 минутах ходьбы, дегустационный зал Массандры, парк, начинающийся буквально под окном и дворец. При необходимости до центра города вы можете добраться за 2 минуты. Я отдохнула замечательно, если будет стоять выбор - выбирайте у ВОЛОДИ ))))

СЭМ, отзыв от 2011-09-14
[удалить отзыв]
Место жительства нашли по интернету, домик в июле 400гр со всеми удобствами и кухней в том числе. Как нам всё преподнесли по телефону-так и было, не в чём не обманули, хозяева-превосходная пара. Жили на калинина, около укр. Телекома. Кушать один раз сходили в Луну. О!Ужас!!!Кто-то посоветовал... А потом зашли в Ветерок-совершенно другое дело. Приемлемые цены и готовят по ресторанному, очень остались довольны!На пляж ходили к 7.45,чтобы занять место в первом ряду)))А те, кто любит поспать, пусть и досыпают в 3 ряду)))Брали зонтики по 10гр напрокат, были на пляже до 11-12,далее отдых, обед, а потом либо на пляж, либо на экскурсии. По мимо пассивного отдыха практиковали активный. Съездили на Ай-Петри, за Симеизом чудесный аквапарк, мы на весь день ездили, правда по случаю моего дня рождения, что ещё... Ялта-Зоопарк, бесподобно!!!Набережная-катером на верхней палубе(за доп. плату)вообще шикарно!!!Я в Алупке отдохнула!ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО СПЛАНИРОВАТЬ СВОЙ ОТДЫХ, И АКТИВНЫЙ, И ПАССИВНЫЙ-ВАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ, даю адрес дома-может кому пригодится---г. Алупка ул. калинина д. 20—вот его мобилка+3 80667758176, зовут вова

Александра <kesha-sto@mail.ru>, отзыв от 2011-09-08
[удалить отзыв]
Отдыхала в доме "у володи" - осталась масса положительных впечатлений. хозяин заботливый и отзывчивый, номер - все что нужно есть, проблем ни с чем нет (тв, горячая/холодная вода, кондиционер для лета и обогреватели для зимы, чисто, уютно, красиво). Что было для меня самым главным - все мои любимые места расположены рядом - любимый пляж в 10 минутах ходьбы, дегустационный зал Массандры, парк, начинающийся буквально под окном и дворец. При необходимости до центра города вы можете добраться за 2 минуты. Я отдохнула замечательно, если будет стоять выбор - выбирайте у ВОЛОДИ ))))-вот его тел. +3 80667758176

Оставьте Ваш отзыв о У Володи

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: