Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Алушта, п.Рыбачье, ул.Речная 93
Телефон:
E-mail: ilonatriumph@mail.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Медуза. Отзывы (18)

Ирина <kaliningrad@Degtiarev.ru>, отзыв от 2013-08-20
[удалить отзыв]
Отдыхали в Медузе 17.08.2013 названия правда я нигде не прочитала. Если хотите попасть в Советский Союз - вот это кокрас в Рыбачье. Номера маленькие, хотя есть и холодильник, чайник, вентилятор - не спасает от +40, телевизор, постельное бельё синтетика спишь как на стекле - весь мокрый под утро. Были 3 ночи в номере никто не убирал, в ванной вода от душа, шторка такая чёрная в душевой кабине сплошные грибки! Окна выходят на стоянку машин (всего для 4штук), надувной бассеин дети кричат до самого познего вечера. Море далеко по горам вверх и вниз, на море народу тьма, магазины тоже не рядом, цены оставляют желать лучшего. Если мы за 3человека заплатили 130гривен обедали в пансионате, готовит А. О. очень вкусно, но почему то цен она незнает, расчитываешься с Кариной. На летней кухне плиточки 2газовые, духовки нет. Вот такой был "Супер" отдых. А сам посёлок вообще не восхитил, так деревня где все гуляют в купальниках.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Наталья <natasha84@ukr.net>, отзыв от 2013-07-29
[удалить отзыв]
В "Медузе" отдыхали неделю. Все очень понравилось, а тем более отдаленность пансионата от шума, что для нас, городских жителей, было самым важным. Вечером с террасы на 3м этаже наслаждались Крымским вином и прекрасным видом на горы, воздухом, которым просто невозможно надышаться. Номера чистые, в которых есть все необходимое для отдыха. Замечательные доброжелательные сотрудники, очень вкусная еда, которая готовится на ЧИСТОЙ КУХНЕ, для желающих же самостоятельно готовить есть летняя кухня, оборудованная всем необходимым. Территория ухоженная, с беседками, где отдыхающие в основном обедали или ужинали. Дети играли в бассейне, некоторые из отдыхающих играли в настольный теннис, в общем интересы всех отдыхающих были учтены. К морю ведет несколько дорог. Мы добирались минут 15, решили ходить по тропинке через холм и спускались по лестнице к морю (хотелось держать себя в форме), а на обратном пути шли по лестнице санатория "Кулон", сидели в беседках с видом на море, вечерами гуляли по очень красивой территории санатория. Советуем отдыхающим погулять по местным улочкам, где приветливые местные жители продают выращенные своими руками под крымским солнцем овощи и фрукты. В общем, наш совет потенциальным отдыхающим - приезжайте в "Медузу", поверьте, вам будут рады и отличный отдых вам обеспечен!!!

Ольга <semenog78@mail.ru>, отзыв от 2013-07-09
[удалить отзыв]
Мне очень понравился пансионат "Медуза". А какой там хозяин добропорядочный.

Сергей и Наталья, Ярославль, отзыв от 2013-07-21
[удалить отзыв]
Медуза, прекрасное место отдыха. Вернёмся сюда обязательно. Большое спасибо персоналу и администратору Сергею. Отдыхали 07.11г"Сергей, Наталья, Наталья, дети: Полина, Вика, Лиза. P. S. Сега, спасибо!

Ирина Карьнова , отзыв от 2013-06-14
[удалить отзыв]
В "Медузу" едем с мужем третье лето !!!!

Елена <elenaredko81@gmail.com>, отзыв от 2013-06-04
[удалить отзыв]
Самый прекрасный отдых в этом пансионате. Отдыхали там два года подряд, персонал относится к своим гостям как к своим давним знакомым. Всем вам огромное спасибо за ваш труд и гостеприимство.

Раиса <Raisa1954@meta.ua>, отзыв от 2013-05-19
[удалить отзыв]
К морю далеко, но какая тишина, воздух, ведь это новый микрорайон Рыбачьего в основном татарский, но красота построек, комфортные частные пансионаты разных расцветок, просто шокируют отдыхающих, все в номерах новенькое, чистенькое но и цена соответствует предложению. Все местные хорошие люди, встречают отдыхающих как родных, но а дальше все зависит от вас на какой отдых настроены. то ли пляж. то ли экскурсии. то ли кафешки, шашлычок, пивко все для отдыхающих ПРИЕЗЖАЙТЕ, ОТДЫХ В РЫБАЧЬЕМ оставит о себе самые лучшие воспоминания, ну и главное дешевле ТУРЦИИ, ЕГИПТА и т. д.

Ольга, отзыв от 2012-08-08
[удалить отзыв]
Отдыхали в МЕДУЗЕ с конца июля по начало августа 2012года. Пансионат небольшой, но очень комфортный. В номере есть все, что нужно, горячая и холодная вода круглосуточно, что по такой жаре немаловажно, кондиционеров нет, но есть вентиляторы, есть летняя общая кухня со всей необходимой посудой и микроволновкой, так, что нет необходимости подстраиваться под режим работы столовой, за продуктами необязательно ходить в центр пара магазинов находится рядом. До моря по дороге 20 минут очень спокойным шагом, а через гору10 минут, зато вечером нет шума как на набережной. Персонал очень доброжелательный. Спасибо за отличный отдых!

Светлана, отзыв от 2012-07-17
[удалить отзыв]
Отдыхали в 2011 году в июле месяце. Семья из 3-х человек (ребенку 9 лет). Когда приехали насторожило, что далековато от пляжа. Но очень удивило, что хозяин Сергей сразу сказал, что если что-то не так найдем вам другое место, если захотим. Оглядевшись вокруг (горы, виноградники) решили ничего не менять. И не пожалели. На пляж ходили через горку это занимало 12 минут, а если по дороге 15-18.Плюс дороги через горку- на середине горы есть лавочка, где можно передохнуть и полюбоваться панорамой поселка и горами. В номерах пансионата устроило все. Во-первых очень чисто( скажу как мед. работник). Питание простое без изысков, но все свежее. Отношение персонала очень дружелюбное. Остались довольны отпуском. Негатив остался только от отдыхающих на пляже т. к. некоторые считают, что убрать за собой не "царское" дело. А ведь пляж общественный(бесплатный, что немаловажно для Крыма)Всем приятного отпуска!

Алла <allakovalevskaja@yandex.ru>, отзыв от 2012-07-09
[удалить отзыв]
Спасибо Карине, Ольге и Сергею за создание атмосферы легкости, отдыха и покоя. А мы наслаждались самым длинным путем с удовольствием!

Руслан <rhumen@yandex.ru>, отзыв от 2012-07-05
[удалить отзыв]
Только вернулись с женой из Крыма и решили поделиться своим восторгом. "Медузу" нашли в нэте. Искали целенаправленно: тишина, небольшая отдаленность от шумных пляжных дискотек, уют и комфорт были в приоритете. Ехали с опаской, т к были наслышаны о "преславутом" крымском сервисе. Но "Медуза" и Рыбачье просто влюбили нас в себя. 10 дней абсолютно волшебной жизни. чистота на територии пансионата и в номерах как перед проверкой СЭС. Персонал не просто дружелюбный и улыбающийся. Такое чувство, что приехал к родственникам, которые с нетерпением ждали тебя и угождают любым твоим капризам. Еда как у бабушки. Настоящая, пахучая и вкусная. В номерах есть все для отдыха. Пансионат новый, соответсвенно все "свежее" и в отличном состоянии. Никаких ночных пьянок в соседних номерах. Хоч гулять - дорога на пляж совсем близкая (что мы периодически и практиковали). Одним словом, номер в "Медузе" на следующий год мы уже зарезервировали. Чего и Вам желаем)))

Неизвестный, отзыв от 2011-08-26
[удалить отзыв]
Были в пансионате в августе. Фотографии на самом деле соответствуют действительности. В номере чисто, есть всё самое необходимое. Уютный дворик с беседками, где дети могут играть самостоятельно (то есть не надо переживать, что дети выйдут за пределы пансионата). "Медуза" действительно находится в конце поселка. Я не могу сказать сколько метров до моря, но с ребенком мы добирались минут за 15, на самом деле это недолго. Персонал очень приветливый и добродушный! Огромное спасибо всем и особенно Сергею! Удачи Всем Вам!!!

інна <alexbevza@meta.ua>, отзыв от 2011-08-14
[удалить отзыв]
Все очень хорошо , до моря 10 -15 мин., еда очень вкусная, люди очень приятние

Неизвестный, отзыв от 2011-08-09
[удалить отзыв]
Александр. если ваш коментарий относится к моему отзыву. то хочу вам сказать что медуза как раз находится в конце поселка в тупике. и пусть хозяева напишут что к морю 1800м . интересно кто то приедет?

Алина., отзыв от 2011-08-05
[удалить отзыв]
Пансионат шикарный!!!! Приезжайте не пожалеете!!! Фотографии выложеные на сайте соответствуют действительности! Меня розвели в Лазурном , где описали шикарный пансионат, а в действительности я приехала за 400 грн в номер люкс, от которого была в шоке. От такого удовольствия я отказалась, а предоплату мне никто не вернул!!! В Медузе не обманули, я осталась довольна!!!! Сергей, Вам особенная благодарность. В сентябре вернусь к вам опять!!

александр, отзыв от 2011-07-29
[удалить отзыв]
Весь поселок Рыбачье от начала до конца 1800 метров

Неизвестный, отзыв от 2011-07-24
[удалить отзыв]
Все хорошо и соответствует действительности кроме одного пляж находится очсень далеко от пансионата . если идти по ровнойдороге 3 км а 800 метров как тут рассказывается это по горам. многих людей это не устраивает . не все ведь спортсмены перворазрядники. пансионат находится в конце поселка икто там сдает жилье так же обманывает людей говоря что к морю идти 10 15 мин . и цены не самые низкие.

Леся. <lesik_agent03@mail.ru>, отзыв от 2011-07-17
[удалить отзыв]
Была в пансионате в июне!!!! Чистые, уютные номера!!! Уютный дворик! Обслуживающий персонал внимателен и просто хорошие люди! Готова возвращяться туда еще и еще! Спасибо вам ребята!!!!

Оставьте Ваш отзыв о Медуза

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: