Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Черноморский р-н, с. Окуневка, ул. Набережная 2А
Телефон:
+7 (978) 025-82-20
+38 (067) 755-31-40
+38 (066) 243-54-85
E-mail: okunevka@narod.ru
Skype: okunevka
Сайт: http://okunevka.com
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Окуневка-Тур. Отзывы (10)

Татьяна , отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Спасибо,Александр и Валентина Ивановна за прекрасный отдых,надеюсь ещё много раз посетим вас с нашими детьми .Татьяна,Сергей.Симферополь.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Семья Федько <lizka.fedko2001@gmail.com>, отзыв от 2014-07-16
[удалить отзыв]
Отдыхали здесь 2 раза в прошлом году . Лучше курорта я не видела ! Мне не особо нравятся все эти пансионаты многоэтажные , которые есть в Севастополе и Симферополе . А Окуневка - это просто моя мечта . Когда мы с родителями первый раз отдыхали у вас , это был рай ))) Честное слово , и не надо тут разводить слухи что Валентина Ивановна плохая хозяйка ! Она прекрасная хозяйка , как и вся её семья и обслуживающий персонал ) Теперь мы ваши постоянные клиенты и этим летом мы едим К ВАМ ! OKUNEVKA - is THE BEST FOREVER =3

Александр., отзыв от 2013-12-17
[удалить отзыв]
Обсалютная правда! Дыра ещё та!Бабки берут даже за душ!пансионат с видом нв кладбище)))В глухой джеревушке, и по завышенной цене!

наталия <mikha1975@bk.ru>, отзыв от 2013-08-08
[удалить отзыв]
привет всем я одно не понимаю зачем писать от завы если кому то что то не нравиться в крыму. мы отдыхали 2 года в Феодосии честно грязь и море на море не понятно. Ав этом году я была 25 дней в санатории СЕМАШКО корпус Дельфин Симеиз все понравилось но до море паступенькам 200 туда и обратно а море вы видели честейщое всегда как в Турции природа лес сосны классное но пляж уважаемые такие камни и в море камни но купались и дети и всем нормально вам не описать и все хорошо . А в Окуневки это еще не камни там у них нормально и песок есть и деткам хорошо мои родные туда в августе едут там очень хорошо но а кому не так летите в Болгарию Турцию Израиль или кому море надо мелкое то Азов нет проблем . но а глубина хорошая в Симеиз там сразу и поплыл но гора Дива и Кошка и камни но замечательная красота . и горный воздух но до моря далеко так что кому как!

Сергей, отзыв от 2013-06-26
[удалить отзыв]
Для тех кто реально ищет отдых: Все отзывы сдесь липовые. Жилье - дешевка, питание - тоже. Если напряжно с деньгами - в принципе подойдет. Но если хочется для души - не ведитесь. Хазяйка с... ка еще та. За все норовит взять деньги. Вы думаете парковка бесплатно - ан нет, гони деньги, что то хочешь включить в комнате в розетку - сообщи хазяйке и получи кучу впечатлений. Не скажешь, и увидит - орать будет как резанная. Попробуй как то не так поставить стул в комнате!!!! Увидит тоже орать будет, мол кто дал право мебель переставлять. Беда вобщем. Вода по времени гарячая. при чем время определяет хазяйка. Бывает оно и не наступает. Вообщем Она Вам улыбается, пока не получает деньги, а потом отношение - как к скоту. Еле дожил до конца недели. Отдыхал 2 года назад. А, еще. когда у нее день рождения (кстати летом где то в июле вроде) там наезжает народу, бухают, орут, и пускают салюты до часу ночи. Посетители просто вешаются. Вообщем если хотите условий проживания не как в тюрьме строгого режима, лучше поищите жилье в окресности, ну или хотябы НЕ ДАВАЙТЕ ВСЕ ДЕНЬГИ СРАЗУ!!!! Всем удачи!
IP адрес: 46.201.250.37 Провайдер: UKRTELNET-ADSL, Украина Ответ Александр. Владелец пансионата. okunevka@narod.ru. 066 90 18 720 IP адрес: 46.172.253.5 Отвечаю по существу. Жилье - дешевка, У меня на сайте есть фото и видео проживания - можете убедиться сами. питание - тоже. Домашняя кухня. Питание - наш главный козырь. Повара - профессионалы. Если напряжно с деньгами - в принципе подойдет. Но если хочется для души - не ведитесь. Хазяйка с...ка еще та. За все норовит взять деньги. Бред. За что еще можно взять деньги??? И кто давал право оскорблять мою жену? Вы думаете парковка бесплатно - ан нет, гони деньги, Уже как 3 года бесплатная. что то хочешь включить в комнате в розетку - сообщи хазяйке и получи кучу впечатлений. Бред полный. А для чего еще розетки? Не скажешь, и увидит - орать будет как резанная. Попробуй как то не так поставить стул в комнате!!!! Увидит тоже орать будет, мол кто дал право мебель переставлять. Бред. У нас когда семейные пары заезжают, мы сами помогаем им переставлять мебель, что-бы кровать получилась одна большая... И стулья у нас не прикручены к полу... Беда вобщем. Вода по времени гарячая. при чем время определяет хазяйка. Бывает оно и не наступает. Бред. Уже как 2 года у меня стоят на крыше солнечные коллекторы для подогрева воды на 480 литров для душевых отдыхающих. Вода в них закипает, люди не успевают ее расходовать... Вам, Сергей, я пожелаю скорейшего выздоровления и всего наилучшего. С уважением, Александр Литвинов.

Сергей, отзыв от 2013-06-26
[удалить отзыв]
Жилье - дешевка, питание - тоже. Если напряжно с деньгами - в принципе подойдет. Но если хочется для души - не ведитесь. Хазяйка с... ка еще та. За все норовит взять деньги. Вы думаете парковка бесплатно - ан нет, гони деньги, что то хочешь включить в комнате в розетку - сообщи хазяйке и получи кучу впечатлений. Не скажешь, и увидит - орать будет как резанная. Попробуй как то не так поставить стул в комнате!!!! Увидит тоже орать будет, мол кто дал право мебель переставлять. Беда вобщем. Вода по времени гарячая. при чем время определяет хазяйка. Бывает оно и не наступает. Вообщем Она Вам улыбается, пока не получает деньги, а потом отношение - как к скоту. Еле дожил до конца недели. Отдыхал 2 года назад. А, еще. когда у нее день рождения (кстати летом где то в июле вроде) там наезжает народу, бухают, орут, и пускают салюты до часу ночи. Посетители просто вешаются. Вообщем если хотите условий проживания не как в тюрьме строгого режима, лучше поищите жилье в окресности, ну или хотябы НЕ ДАВАЙТЕ ВСЕ ДЕНЬГИ СРАЗУ!!!! Всем удачи!

оксана, отзыв от 2012-07-16
[удалить отзыв]
Отдыхали в Окуневке 2 год. Все понравилось. Море чистое, тишина. покой. Что еще нужно для людей , живущих в городе? На территории порядок и чистота. Питание разнообразное. Но самое главное радушие и добропорядочность хозяйки. Спасибо Валентине Ивановне за прием. Пусть хранит вас Господь . Побольше вам отдыхающих. Донецк.

Антон,Оксана,Женя , отзыв от 2012-07-16
[удалить отзыв]
Отдыхали второй год. Очень понравилось. Тишина, покой. Что ещё нужно людям для прекрасного, спокойного отдыха?Море чистое, прозрачное, тёплое. Чистота на территории и в комнатах. Огромнейшая благодарность Валентине Ивановне-радушной, гостеприимной хозяйке. Хороших вам отдыхающих!!!Донецк=)

ЛиЛИ <ru142@mail.ru>, отзыв от 2012-04-06
[удалить отзыв]
пансионат нормальный 1 звезда для Крыма уже хорошо . мы там кушали 90 грн в день . А пляж полный отстой , камни , ноги режет ... зайти в воду возможно только на матрасе . что бы найти глубину нужно пройти по камням убийцам 50 метров. интересно было поплавать с маской . в Августе наплыв синих медуз . аккуратно -жалит зараза больно. могу выслать фотки

Людмила, отзыв от 2011-07-17
[удалить отзыв]
Отдыхали здесь в прошлом году. Самое главное- чистое море! Досуг организован неплохо, можно развлекаться на територии, а можно и съездить в город (транспорт предоставляют).

Оставьте Ваш отзыв о Окуневка-Тур

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: