Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Николаевка, ул. Маячная
Телефон:
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Айдем. Отзывы (10)

Светлана <aulanovskaia@bk.ru>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Бывали там, никому не советуем!!! Пансионат УЖАСНЫЙ, вода через раз, холодная в лучшем случае, цены совершенно другие, в два раза выше чем на сайте, хозяин на первый взгляд нормальный, вот только за глаза говорит много гадостей, устраивает пьянки с друзьями и громкой музыкой очень часто, при этом поступают жалобы не только от жильцов, но и от соседей, на что он просто закрывает глаза. До моря минимум полчаса ходьбы, на пляже даже присесть негде, более близкий пляж весь смыло, постоянные обвалы происходят! Если вы дорожите своим здоровьем и отдыхом в целом, ехать туда не советуем!!!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Эльдар <working.area@mail.ru>, отзыв от 2015-03-17
[удалить отзыв]
Здравствуйте Уважаемые Дамы и Господа, нечаянно наткнулся на этот сайт, искал информацию про пансионат Айдем. Почитал комментарии недовольных людей. Не верю этим людям. Я был в этом пансионате в 2008м году и к счастью все было отлично. Еда вкусная, постельное белье свежее, номера постоянно убирали, сан узлы мыли, горячая вода была, и не разу не отключалась на протяжении всего моего пребывания в пансионате, а гостил я там 2 недели ровно. Кухни в пансионате 2. Летняя (открытая) и в помещении, специально для этого отведенном. Сам готовил 2 раза. Микроволновка была и электрический чайник. Из окон ни чем не несло. Kate: Данный вариант предназначен только для хранения вещей и ночлега, ... - Вы дамочка зачем вообще туда поехали? Вам профилакторий нужен был или здравница какая, если вы в пансионате отдыхать думали. Люди выезжают на увлекательные экскурсии, а не тухнут в номерах. Видимо после Вас и таких как Вы, неприятный запах и появился. Но уверен, его уже там нет. После вас должны были все продезинфицировать. До моря ни как не 800-1000 метров. Максимум 300 метров. До платного пляжа метров 500 от пансионата. К гостеприимству хозяев пансионата претензий не было. И тапчан и кальян, и приятные беседы вечерами за кружкой чая. Все было бесплатно и от души. Между прочим, хозяева пансионата, (в отличии от Вас, господа которые пишут грязные отзывы) очень образованные, начитанные и интеллигентные люди. Но я был свидетелем хамского отношения в их сторону, недалекого туриста. Туриста развернули и к его же счастью не дали пинка для ускорения, хотя стоило бы. Вывод: Какие постояльцы (если вы господа действительно там были) такое и отношение. Другими словами, для вас непонятливых, Если вы вели себя как шпана, которая считает что им все дозволено, то и отношение к вам будет как к шпане, и уважать вас ни кто не будет. Пансионат отличный! Не надо наговаривать на порядочных людей. У меня остались приятные воспоминания от проведенного отпуска. Надеюсь что в ближайшее время, вновь навещу это место, если хозяева еще те же ) .

колян <kolin0202@yandex.ru>, отзыв от 2012-08-30
[удалить отзыв]
зря обижаете питание вкусное. и вода имеется. но море далеко. и ветер

Алексей <Seeagate@ya.ru>, отзыв от 2012-08-10
[удалить отзыв]
Отдыхали с друзьями. Все было отлично. Хотели сначала сами готовить, но посмотрели цены на питание в пансионате, они на столько низкие , что мы бы сами дешевле не приготовили. Когда попробовали что готовит повар, пальчики оближешь, вкуснятина, точно решили что готовить не будем. Приехали на машине, в отличии от других пансионатов, стоянку нам прям во дворе предоставили бесплатно, что не мало важно. Заезд и выезд с территории без ограничений. Хоть к утру приезжай. А бабульки которые тут оставляют плохие отзывы, не выходите вы из дома или дальше подъездной лавочки. Сидите и перемывайте кости у себя дома, жильцам и вашим соседям. Что могу вам сказать, есть народная мудрость " Горбатого, могила исправит" Вам все не так и все не то. Совдепии больше нет. В общем все было на высшем уровне, за такие мизерные, даже для нас аспирантов, деньги. Как еще там хозяева выживают. Здоровья и терпения хозяину базы. И поменьше таких вредных бабулек. Удачи.

Kate, отзыв от 2012-08-01
[удалить отзыв]
Мы там тоже отдыхала, мне категорически не понравилось! горячая вода была редко, то что изображено на фото намного преукрашено. данный вариант предназначен только для храненея вещей и места для ночлега, но никак не для отдыха! Так же преукрашено по поводу профессианального повара - пища безвкустная, есть можно но без аппетита, повар не справляется со своими обязанностями, приходилось ждать от 30 до 1,5 часа, потом ели все холодное, т. к. микроволновой печи там тоже нет, на весь пансианат только 2 чайные ложки, .... видимо постояльцев у него нет и никогда не будет! Так что если Вы хотите именно отдыхать, то советую поискать другой пансионат!!!

Kate, отзыв от 2012-08-01
[удалить отзыв]
НЕТ!!!! все что на фото - очень приукрашено, повар не справляется, еду ждали от 30 до 1,5 часа, приходилось есть все холодное без особого аппетита, самим готов=ить не реально: нет условий и посуды, на весь пансианат только 2 чайные ложки. Данный вариант предназначен только для хранения вещей и ночлега, но не для отдыха. До моря очень далеко, не так как обещали по телефону, пока дойдешь - пропадает все желание, до рынка около 1000 м. Так что если Вы хотите именно отдыхать, то советую поискать другой пансионат!!!

Оксана, отзыв от 2012-07-22
[удалить отзыв]
Обещали одно!!! приехали оказалось УЖАС!!!Кухни нет. Посуды нет!Уборщица грубиянка!Кухарка не успевает готовить!Раз пробовали не вкусно!!!Комнаты не убираются(сами пылесосили) Постельное вонючее!Кровать УЖАСНАЯ старая!С окна каждое утро несло канализацией !!!Но море понравилось!

Светлана <bav-svetlana@yandex.ru>, отзыв от 2012-07-16
[удалить отзыв]
Вчера, т. е. 15.07.12г. наконец то добрались домой. Айдем [удалено администратором] самое настоящее, люди не верьте и невыбрасывайте деньги на ветер. Когда приехали нас встретили хорошо , довезли на машине в пансионат. Горячая вода была всего 2 дня , 3 дня не было горячей воды, брали пластиковые бутылки и грели воду , чтоб вечером обмыться. Обещали, что отдельно в кухне будет плита, посуда, чтоб можно приготовить себе или кофе или покушать , но увы- два дня был газ , а три дня небыло газа, кипятильником не разрешают пользоваться, а то вырубится свет. Обещали , что море рядом , песок-брехня, до моря примерно 1000-1200км. Валуны и галька , зайти в море невыносимо. Ноги по щиколотку утопают в гальке. Выселятся надо до 8.00, мы с ребенком просидели до 12.00 на улице, попросили хозяина-[удалено администратором] (ул. Маячная, 5)довести на машине до автовокзала, а он нам ответил что не обязан нас возить , вызывайте такси и уезжайте. Отношение [удалено администратором], и сам хозяин [удалено администратором] ещё тот. Люди не верьте, будьте умнее. Пансионат АЙДЕМ по ул. МАЯЧНАЯ, 5 и его хозяин -[удалено администратором] САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ.

светлана <bav-svetlana@yandex.ru>, отзыв от 2012-07-16
[удалить отзыв]
Отправила отзыв, а его удалили. Вчера 15.07.12г. только вернулись из этой деревни Айдем-такая гадость , никому не советую ехать и тратить деньги -не стоит.

артур <190619770@mail.ru>, отзыв от 2010-11-20
[удалить отзыв]
Люди не верьте что до моря 250 метров!По телефону говорят одно, а на самом деле другое. до моря и до рынка все 800-1000метров, это 100 процентов!!Вентиляторов нет, кондиционеров нет, духота ужасная!Час расчёта 8.00,очень неудобно, куда деваться если поезд после обеда или вечером. Когда мы освободили номер в 8.00,туда до обеда так никто и не заехал, очень не красиво с их стороны!А в общем по поселку:развлекухи никакой, грязно очень, пляж отстой. Второй раз там делать нечего, да и первый тоже!

Оставьте Ваш отзыв о Айдем

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: