Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Бахчисарайский р-он, с.Песчаное, ул.Речная 34
Телефон:
+7 (36554) 9-22-96
E-mail: n9424@yandex.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Лилия. Отзывы (2)

Денисков Вячеслав <dvl180180@mail.ru>, отзыв от 2013-04-06
[удалить отзыв]
Отдыхали у Лили в августе 2012 года. Семья 3 человека. Дочке было 4 года. Снимали сразу "полу люкс" на втором этаже. Жене очень понравилось. Есть всё необходимое:телевизор, спутник, шкаф, вентилятор(мы им не пользовались, поскольку ночи были прохладные). Рядом с номером туалет, душ, холодильник. Готовила для нас Сама хозяйка. Кухня очень разнообразная и вкусная. Даже наша привиредливая дочь ела с удовольствием. Когда приехали наши друзья из Белоруссии мы переселились "в люксы". Мне "люкс" понравился больше, хотя и стоит немного дороже. Порадовало наличие небольшого стадиона с волейбольной площадкой возле дома. Каждый вечер мы играли в волейбол, любители футбола так же собирались там. По утрам есть возможность пробежать кросс или сделать зарядку. Кстати наличие волейбольной площадки для меня было решающим фактором для отдыха в "Лилии". Детям тоже было чем заняться по вечерам. Для них хозяева сделали небольшую игровую площадку. В номере по спутнику шли детские каналы. Немного огорчило расстояние до пляжа (500 метров), но оно компенсировалось большим количеством маленьких магазинчиков с сувенирной продукцией и барчиками. Приходилось каждое утро покупать всякую ненужную дребедень для ребёнка и жены. На пляже тоже не совсем чисто. Культура отдыхающих оставляет желать лучшего. Весь мусор (семечки, сигареты, шелуха от креветок, кукуруза и т. д. )закапывается в песок и остаётся на пляже, хотя в достаточном количестве имеется мусорных баков. За то бесплатно. В пансионате Черноморец пляж гораздо лучше, соответствует "европейскому" уровню. Имеются лежаки, зонтики, бамбуковые коврики, мусорные баки. Однако за вход на пляж придётся выложить 80 гривен за 1 человека. В общем если хотите недорого отдохнуть всей семьёй - это лучший вариант. Отдельное спасибо хочется сказать Лиле и Сергею, за тёплый приём и высокое качество обслуживания клиентов.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Оля.Гомель., отзыв от 2011-07-24
[удалить отзыв]
Отдыхали в июле 2011 года. Очень понравилось!!! Обязательно приедем ещё! Условия проживания, отношение к отдыхающим, обеды, внутреннее убранство двора -вызывает восхищение!Хозяева дома - добрые, отзывчивые, радушные люди, уезжать не хотелось! Самые лучшие впечатления остались об отдыхе в этом прекрасном месте!Спасибо за то что вы есть!

Оставьте Ваш отзыв о Лилия

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: