Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 98033, Украина, АР Крым, г. Судак, с. Морское, пер. Чехова, 25
Телефон:
+7 (36566) 3-80-02
+7 (36566) 3-80-74
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Морская жемчужина. Отзывы (23)

Галина, отзыв от 2015-07-09
[удалить отзыв]
самый офигенный лагерь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Виктория <natashenka.tchernencko@yandex.ru>, отзыв от 2012-11-16
[удалить отзыв]
Отдыхали в этом году второй раз понравилось, отличная природа зелено красиво, в комнате чистота , насекомых в комнатах нет. Питание?согласна желает быть лучшем были и минусы мало овощей , фруктов(арбуз и дыня это не фрукты)А за молочную продукцию вообще забыли. Пляж чистый море тоже чистое камни и галька?да есть но вы же на море, природа пансионата очень понравилась детская площадка отличная. С автобусом и выездом на море и возвращением проблем не было. Сауна, бассейн это все очень классно проблем с этим не было. Особенное спасибо за внимание и доброжелательность администратору пансионата "Морская Жемчужина" Нине Михайловне.

Валентина, отзыв от 2012-09-01
[удалить отзыв]
Отдыхала с 18 по 29 августа 2012 года. Территория огромная, это конечно плюс, но идти до моря очень долго, а с моря ещё и тяжело, так как осуществляется подъём в гору на протяжении километра. Мне попалась совдеповсая кровать, и она сломалась на третий день. С замком еле справлялись, в итоге нам его заменили. Условий для стирки нет, тазики в номерах, да и то не во всех (в нашем не было, мы просили у администратора несколько раз, каждый раз объясняя это его отсутсвием, и каждый раз администрация была удивлена). Кормили неплохо, но печёнка каждый день - это слишком. Было много отравлений, уж из-за столовой или ещё из-за чего не знаю, но только это показало, что медика в пансионате нет. Одна из моих подруг сильно отравилась, мы обратились за помощью к администратору, но нам сказали, что всё пройдёт. Когда это всё не прошло, мы попросили администратора вызвать скорую, но администратор отказался и предложил марганцовку. Мы принесли всю воду что у нас была (литра 2-3), но что сказать, марганцовки нам не пожалели, вместо чуть розового раствора, нам дали фиолетовый! Так что пришлось бегать искать воду, чтобы разбавить. Но девочке лучше не становилось и мы пошли просить-таки вызвать скорую, но как оказалось в 23.00 в администрации никого нет и не достучаться. Девочку откачивали до двух часов ночи мы, студентки, не имеющие никакого мед. образования! А некоторых вообще ругали после обращений с проблемами. Так что туда я больше не поеду. Пляж, кстати, грязный был

Анна, отзыв от 2012-08-14
[удалить отзыв]
Отправила ребенка в лагерь "Лидер". Приежала проведать. Территория пансионата большая, ухоженная, есть игровая, бассейн, дискотека. Питание на весьма достойном уровне. Уехала довольная и спокойная за своего ребенка. Сотрудникам Лидера и Жемчужены большое спасибо!

Владимир <vladimir88sa@mail.ru>, отзыв от 2012-08-06
[удалить отзыв]
Вполне приличный отдых за свои деньги. Хорошо организованная программа отдыха для детей. Огромный плюс, что за лето мой ребёнок не забыл английский, а подтянул. Наш ребёнок ездит в "Жемчужину" уже не первый год с Донецким центром обучения "Лидер" всегда очень доволен отдыхом.

оксана <oxval@bk.ru>, отзыв от 2012-08-06
[удалить отзыв]
просто в шоке от таких отзывов. мои дети и их друзья ездят в Жемчужину уже несколько лет подряд и на несколько смен сразу. конечно, большая заслуга центра Лидер(Донецк), которая организовывает отдых детей в Жемчужине. программа, подготовленная центром, мероприятия, экскурсии, тренинги по психологии, уроки английского!!!! где вы еще такое найдете???а когда детям интересно, когда они при деле-любая территория прекрасная, еда отличная и условия замечательные. (хотя в Жемчужине и так все в порядке)никого не слушайте, отправляйте своих детей в Морское, им понравится.

Светлана, отзыв от 2012-08-08
[удалить отзыв]
Отдыхала в июле в "Морской жемчужене" СУПЕР приветливый персоналд, чистота, порядок, море зелени! Спасибо за прекрасный отдых!!!!!

Николай, отзыв от 2012-08-08
[удалить отзыв]
Отичный отдых в этом пансионате! Уютные коттеджи, прекрасный парк и вежливый персонал! Кормили отлично. К тому же в стоимость входит проезд до пляжа и обратно. Пляж, в отличии, от сельского чистый и людей не много, есть где позагорать и детям поиграть.

Наталья Юрьевна, отзыв от 2012-08-08
[удалить отзыв]
Неделю назад вернулась из Морского, из Морской жемчужины. Не могу сказать ничего плохого. Адекватный персонал и нормальное питание. За такие деньги вполне отличный отдых. Думаю приехать сюда еще. [удалено администратором]

Елена <siwensss@mail.ru>, отзыв от 2012-08-02
[удалить отзыв]
Отдыхали в том году все понравилосьё. Но в этом году просто ужас. Администрация, [удалено администратором], но нельзя же так с людьми. Сколько людей еще не написали свои отзывы, но этот год ад. Отношение к персоналу как к быдлу. Питание ужас. За 10 дней дали 5 раз на завтрак макороны просто с яйцом, раза рагу. Забывали отвести на пляж, мы должны были подстраиваться под лагерь, т. е. , если лагерь был полчаса на пляже мы должны были собраться как в армии, чтобы с ними уехать на автобусе, а если не успел про тебя забыли и шуруй пешком минут сорок по пляжу, а потом еще в гору. Мы видели всю работу вожатых, это прекрасно, что такие люди, если бы не они, дети выли бы как белуги. Сын мой сказал, что больше сюда ни ногой. Спасибо за испорченный отдых, не хочу больше описывать ужасный отдых, но надеюсь, что администрация пересмотрит свои позиции!

Посетитель, отзыв от 2012-07-26
[удалить отзыв]
Администрация пансионата!!! Господа, должно быть стыдно обманывать людей!!! Народ, берегите свои деньги, нервы и время. Ни одного светлого пятна. Все: сами "кемпинги" в обшарпанном состоянии, обещанные удобства просто отсутствуют, сантехника разломана, временами всплывают отходы в ванной, туалетную бумагу выдают чуть ли не по талонам, персонал ужасно относится к клиентам, некоторые ругаются матом. Питание откровенно плохое, раз в неделю попадается съедобный супчик. Администрации нет никакого дела до комфорта отдыхающих. На разнице в стоимости путевок и реальных условий они процветают, разъезжая на роскошных машинах и плюют на всех нас. Кондиционеры текут в номерах, обои отклеиваются, пахнет сыростью, а пауки и прочие насекомые живут наравне с посетителями. Естественные природные условия тоже не радуют. Сам пляж еле дотягивает до среднего уровня, везде грязь, каменное дно, галька ужасная, медузы нападают со всех сторон, вода грязнющая. Вывод: Если Вы цените честно и нечестно заработанные собственные материальные средства, время, здоровье, настроение и нервы, не приобретайте путевки в этот пансионат! Вернулся оттуда сегодня, разочарованный и злой!

наталья, отзыв от 2012-07-27
[удалить отзыв]
Даже ужасом назвать этот пансионат-это просто комплемент... Никогда не отправляйте своих детей в этот "концлагерь. "Администрацию разогнать за одну минуту, видимо воры отменные!!! За две недели мой ребенок потеряла в весе 5 кг, она постоянно была голодной из-за того что питание из ряда вон отвратительное. Так детей кормить это преступление!!! Пришлось брать дни за свой счет и срочно спасать ребенка. Один плюс-это хорошая работа воспитателей, очень душевные и ответственные, но улучшить положение они не в состоянии. Все руководство только судить!!!

Наталья Владимировна Кузьмина <kotya_91@list.ru>, отзыв от 2012-07-29
[удалить отзыв]
Можно только сказать:"Спасибо за испорченный отдых!!!" море далеко, условия жилья ужасны, либо все течет либо еле держится, много насекомых из разряда пауки и тараканы. Были подчти две недели и за это время не разу не меняли не то что постельное белье а даже полотенца! А про столовую вообще страшно говорить: что там готовят -собаки и то нос воротят, а что уж говорить про людей, лично я и несколько моих друзей с кем я приехала на отдых отравились в первый же день, поскольку на стол порой выстовляют несвежие овощи, колбасу да и готовые блюда не всегда соответствуют стандартам свежести!!! Все было ужасно, и то что многие платят за это еще и деньги это кошмарно, такой отдых не стоит и 10.000 тысяч рублей а тем более выше 20.000. Ужасно.

ИРИНА <Gladkih-20002000@mail.ru>, отзыв от 2012-07-09
[удалить отзыв]
Хороший пансионат. Ездию туда третий год. Минусы только то, что море далеко и маленкий бассеин (но я там не плаваю) В первый год попали на день нептуна. Было классно)))

Елена <elenaki@ukr.net>, отзыв от 2011-10-16
[удалить отзыв]
Моя дочь (10 лет) этим летом ездила впервые с "Логосом" в лагерь. С отзывом Елены полностью согласна! Каждый день - насыщенная программа! Мобильный и МР-4 привезены в целости и сохранности! 1 смена пролетела, за день до окончания 1 смены слёзы, в связи с тем, что не хочет уезжать! Мы (родители) тут-же оплатили вторую смену! Вторая смена пролетела так-же весело и интересно!!! Следующим летом дочка уже просит оплатить сразу две смены, но думаю, что придёться оплачивать все 3 смены! Английский подтянули, новых друзей - куча, загорела!!! И, отдельное спасибо ВСЕМ преподавателям!!! Они молодцы!!! Дети от них в восторге!!!

Мария <heremo@mail.ru>, отзыв от 2011-08-15
[удалить отзыв]
А где давление у вас можно померять?

Елена <yakovina77@gmail.com>, отзыв от 2011-07-12
[удалить отзыв]
Мой ребёнок этим летом впервые поехал в лагерь. Мы поехали в "Морскую жемчущину с "Логосом" вы знаете не читайте старые отзывы и упрёки-рассказываю ч то было с мои ребенком этим летом. Лагерь- классный, большая территория( мне сказали что в этом году сденлали ремонт и облагородили территорию), мой сын каждый день звонил мне и с восторогом рассказывал о том, что они ходили в поход и он даже пошел в горы, вместе со всеми поднялся к горному озеру и купался в нем, потом у них был день "Всё наоборот" , когда мальчики переодевались в девочек, а девочки в мальчиком ему очень понравилось это превоплощение. Потом у них был конкурс на пошив платья из бумаги, эстажеты и пр. , каджый день он взахлеб рассказывал о своих приключениях. К морю везет автобус ходя идти там 15 мин., вожатая Светлана Сергеевна настолько повлияла на моего ребенка, что он кушал и кашу и кефир и даже рыбу ( дома не ест) а там закомпанию научился и порядки наводить и помогать другим ребятам. Я рада , что первый опыт у нас был такой удачный, благодарю преподавателей "Логоса" - МОЛОДЦЫ! Поэтому, не верьте слухам а сами проверьте...

Макс, отзыв от 2011-06-27
[удалить отзыв]
Отдыхали в пансионате в 2009г и 2010г с семьей и друзьями, все понравилось. Ирин вы меня простите, а где выше дискотеки вы нашли домики?! Скорей вы перепутали пансионат. И все же недостаток есть это расстояние до моря, но благо возят автобусами. Да и цена ниже других пансионатов. 1-го с друзьями планируем приехать на отдых в "морскую жемчужину"

алина ларина <valzd@mail.ru>, отзыв от 2011-03-14
[удалить отзыв]
незнаю почему такие плохие отзывы, мы с мужем отдыхали нам понравилось, может вы с Турцией сравнива- ете. Крым очень красивый но сервиса там никогда не было

Оксана <adolia@topol3.dp.ua>, отзыв от 2010-11-06
[удалить отзыв]
Мой сын был в 2008 году. Впечатления ужасные. Нет, море, конечно, вне конкуренции, экскурсии, танцы... Но! Питание- ужас. Ребенок отравился, помощь медицинская оказана не была. При этом еще и хамили, доктор занимался только своей собачкой, но не детьми. Пришлось срочно выезжать и досрочно увозить . Больше туда ни ногой. Никому не советую рисковать здоровьем своих чад.

Ирина, отзыв от 2010-09-26
[удалить отзыв]
Ужас, Ужас, Ужас!!! Мой вам совет нечего вам там делать.

Ирина, отзыв от 2010-09-23
[удалить отзыв]
Просто ужас, не кому даже врагу не посоветую такой отдых! То что разместили на сайте пансионата, на самом деле все страшнее. Я отдыхала со своей семьей, двое детей и муж. Мы ходили в столовую так что бы просто пройтись, едой это не назовешь. Как написано на сайте, что постоянно горячая вода, тоже не верти, там сломано все уже лет десять назад. А в домиках вместе с нами жили, вы не поверите блохи. Я сначала думала что мне просто кажется, что это просто мошки, но когда мой маленький сын ходил уже весь в болячках, я пожаловалась. На что мне администрация сначала не поверила, но потом все таки предложила другой домик, прямо над дискотекой, еще хуже и более разваленный. Мы отказались, на что нам сказали что других домиков нет и давайте тогда будем травить. Хотя гуляя по пансионату я видела половина пустующих домиков, с чем это связано не знаю. Но все таки после пяти дней кормления животных с боем нас переселили в вип домик, если это можно так назвать. И меня еще назвали скандальной, а как бы вы поступили. Зато администрация на шикарных машинах, а там все развалилось дальше не куда!

Светлана <un@mail.ru>, отзыв от 2010-08-03
[удалить отзыв]
Ездили в пансионат "Морская жемчужина" с детским лагерем от обучающего центра "логос". Так что впечатление скорее не о самом пансионате, а о детском лагере. Питание не понравилось. Слипшаяся вермишель, пюре из старой картошки и иногда арбуз - это не рацион для подростков и не нормальная еда для середины лета. Порции маленькие. Дети не наедались и покупали себе еду в ларьках. Питание сказалось на здоровье - к концу смены изолятор был переполнен, дети с температурой оставались в комнатах с другими детьми. Домики закрываются, а комнаты в домике без замков. Бассейн очень маленький. Путевку мы купили за 3 месяца и нас неоднократно уверяли, что с билетами на поезд проблем не будет. За 4 дня до начала заезда позвонили и сказали, что прямых билетов нет. Детей из Киева везли в Днепропетровск поездом, который отправляется в 7 утра, а из Днепропетровска в Симферополь - поездом, который отправляется в 8 вечера и прибывает в 4 ночи. Обратно ехали до Киева поездом, который прибывал в Киев в 4 утра. Хотя вожатые старались и делали всё, что от них зависит, для детей такое времяпровождение отдыхом назвать нельзя. Абсолютно безответственный подход руководства, от которого страдали и вожатые, и дети. Не советую отправлять туда детей.

Оставьте Ваш отзыв о Морская жемчужина

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: