Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Украина, АР Крым, г. Алушта, п. Партенит, ул. Победы, 3-б
Телефон:
E-mail: lemec@list.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Фламинго. Отзывы (4)

Оксана, отзыв от 2013-07-13
[удалить отзыв]
отдыхали в июне2013.Вид из окна шикарный, но в номере очень грязно, а в душе плесень и жуткий запах. А ступени я не забуду никогда!Столовой довольны. Особая благодарность поварам-хорошие и отзывчивые люди.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Таня, отзыв от 2011-08-10
[удалить отзыв]
Отдыхали в начале июля 2011 года в полулюксе на 1-м этаже. Плюсы: Удобный, чистый комфортный номер со свежим ремонтом и современной мебелью. В номере огромное панорамное окно с потрясающим видом на Медведь-гору. Дорога до моря занимает действительно минут 15, но это совсем не напрягает, так идешь через великолепный парк. Пляж пансионата "Крым" (вход по пропускам) - очень чистый и удобный. Хорошо развита инфраструктура. Очень порадовало, что в парке и на пляже курить можно только в специально отведенных местах, а значит дышать можно воздухом, а не чужим сигатерным дымом. Минусы: Питание разнообразное, но довольно скудное. Если с вами мальчики-мужчины готовтесь "докармливать" их в окрестных кафе (благо таковых хватает) либо покупать еду в магазинах или на рынке (все достаточно близко и по вменяемым ценам). Неприятно удивило поведение девочки-администратора, которая на просьбу предварительно выдать сухой паек или каким-либо другим способом компенсировать пропущенные обед и ужин (мы вчетвером уезжали на экскурсию) категорично ответила "нет". Мол "вы оплатили, значит приходите и ешьте, никаких вариантов". Учитывая, что стоит это удовольствие (обед и ужин) 100 гривен с человека, было обидно, но мы пережили:) Правда потом выяснилось, что проще этот вопрос решить напрямую с кухней. В целом нам понравилось:)

Зуевы, отзыв от 2011-07-27
[удалить отзыв]
Семья из 3-х чел. отдыхала в конце июня 20111 г. в номере Полулюкс Обслуживание в гостинице Фламинго оставляет желать лучшего- напротив окон - Заросли, питание- посредственное- однообразное, " сухое", поварам и обсл. персоналу -еще долго прийдетя бороться за клиента. Кухни для клиентов нет, не надейтесь, кто не наелся в столовой- в супермаркет!!!!!!!!!! -только общаяя столовая для всех. Уборка в номере раз в 4 ня, в сан. узле мусор также часто выносят как и убирают, посуды в номере и эл. чайников нет- не надейтесь. До моря 15 мин. ходьбы через прекрасный парк Санаторя Крым. Кортов тенисных нет, детских площадок нет Много Фламинго себя хвалит , но этой помпезности нет. Гостиница, без похвал- это да!

Георгий, отзыв от 2011-03-14
[удалить отзыв]
Приятно было отдохнуть, бархатный сезон 2010

Оставьте Ваш отзыв о Фламинго

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: