Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Судак, ул. Истрашкина 7а
Телефон:
+7 (36566) 9-42-84
+7 (978) 896-78-25
Сайт: http://www.albatros.tu1.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Альбатрос. Отзывы (4)

наталтьлья <наталья сом, ру>, отзыв от 2014-12-19
[удалить отзыв]
ужас!!!!!!!!!!!!!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Ирина, отзыв от 2013-08-23
[удалить отзыв]
Просто ужас. Договариваясь об одной цене и заплатив за все 14дн. сразу, ч/з неделю мы узнаем от хозяйки, что нужно доплатить ещё за каждый день по 50 грн. /день, и наши деньги нам никто не вернет, если нас это не устраивает. Номера убогие, ремонт-самый дешевый и жлобский. То, что называется столовая-это только для хозяев, Вас, как отдыхающих, могут впустить туда только в день приезда, а за ходить в эту"гостинницу" можно только через сточную канаву, так как ч/з центральный вход-столовая хозяев. За 2 недели отдыха никто даже не предложил поменять белье. Посуды выдали на 4 - 2 тарелки, 2чашки и какие-то страшные древние 1 кастрюлю и сковородку. И не дай бог вам приехать с детьми-каждый день замечания по поводу того:чего с самого утра шумят и т. д.

Юлия <Yltokarchyk@mail.ru>, отзыв от 2013-07-30
[удалить отзыв]
Согласна с предыдущим комментарием. Не рекомендую туда ехать. Только настроение себе испортите. Хозяева - очень двуличные люди. Отдыхали там с мужем и с ребенком. Когда вы приезжаете вас чуть ли не расцеловать готовы, наливают по бокалу хорошего вина.... но на этом всё и заканчивается. "охраняемая автомобильная стоянка" - за воротами с собакой-пуделем. "прачечная, сауна" - не нашли в пансионате таких услуг. Чтобы пожарить вечером шашлык, пришлось чуть ли не на коленях просить дать нам мангал. При этом хозяйка Наталья Юрьевна всё время причитала как ей всё это надоело, что надо спрятать мангал, чтобы никто его не видел. Что жара, дым от шашлыка. Короче говоря, шашлыка нам после этого не очень-то уже и хотелось. Про "комфортные" номера вообще отдельная история. Это такие "курятники" с убитым ремонтом. Санузел в нашем номере был, но горячая вода постоянно капает во время принятия душа на ноги и ошпаривает. Грибок на кафеле, ржавые трубы... Вода льется или горячая или холодная, теплую воду очень сложно отрегулировать. Кондиционер был, но он не работал. Телевизор был, но показывал всего один канал "Крым". Посуду надо было просить. При этом на эту посуду просто страшно смотреть, не то, что есть из нее. Засаленные кастрюли, ржавые тёрки, липкие тарелки и т. д. Фен и компьютер (???) в номере обнаружены не были. Есть Wi-Fi, но его качество тоже оставляет желать лучшего. А еще у нас в коридоре капала из труб вода, если на кухне открывалась горячая вода. Приходилось вытирать постоянно. Уборку делали сами. И не дай бог к вам зайдут знакомые на чашку чая... скандал вам обеспечен. Как-то краем уха слышала, как хозяйка кричала на наших соседей, потому что у них долго был включен кондиционер. Короче, за такие деньги можно жилье и по-лучше найти.

павел <pavel_gavrik@mail.ru>, отзыв от 2011-08-07
[удалить отзыв]
Ужас!!! ежедневный шмон номеров в ваше отсутствие. хозяева москвичи, [удалено администратором] ведут себя по хамски. Все валят отсюда досрочно. есть жилье намного лучше и дешевле

Оставьте Ваш отзыв о Альбатрос

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: