Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Украина, АР Крым, г. Алушта, ул. Набережная, 15
Телефон:
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Островок. Отзывы (14)

Нионелла, отзыв от 2015-08-21
[удалить отзыв]
18-08-2015 гостиница замечательная, хозяин очень приличный человек, персонал-трудолюбивые и внимательные ребята, но.... из номера у моей дочери выкрали два золотых колечка. Не пойман-не вор. Сами виноваты. Думаю, что тех рыженьких девушек, которые убирают номера надо немного контролировать. А в общем место отдыха- обалденное, и оно не при чем, что в "семье-не без урода"

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Жанна <zukk73@mail.ru>, отзыв от 2017-03-20
[удалить отзыв]
Не пойму, откуда плохие отзывы об Островке. Мы с мужем останавливались там дважды, в сентябре 2015 года, жили на 4 этаже нового корпуса, и в мае 2016 года-жили в номере 5 на первом этаже, с выходом к морю. Нас прекрасно встречали, поселяли и тп. все было хорошо. Нет претензий ни к персоналу, ни к отелю. Вот сейчас, в мае, когда сезон только начинается, люди чистили, красили все, мыли коврики, номера. Мы получили чистенькую комнатку, в которой было все необходимое, вплоть до сушилки и обогревателя, который нас очень выручил (погода неустойчивая была), идеальные постели. Нас каждый спрашивали, все ли в порядке, не замерзли ли мы. В ресторане Островка обалденно кормят. Не дешево, но порции большие, разнообразно и подают красиво. Гостиница, к тому же, здорово расположена: вокруг будет где поесть и погулять. Выбор есть. Так что, не бойтесь. Может, у кого-то возникли проблемы здесь, бывает всякое. Я же ничего плохого сказать не могу об Островке, мы с мужем мечтаем приехать в сентябре сюда. Очень надеюсь, что получится. Большой привет от нас с мужем всем работникам и владельцам гостиницы! желаем Островку становиться только лучше и уютнее.

Георгий <Goshanya2013@yandex.ru>, отзыв от 2015-02-03
[удалить отзыв]
Отдыхал там два раза- в 2013 и 2014 году. Впринципе все понравилось, никаких замечаний нет, пожалуй лучшее соотношение цена-качество. Поеду еще раз, Рустему привет!

Юрий Борисович <grandlukjan@mail.ru>, отзыв от 2015-03-14
[удалить отзыв]
Ну во первых - Рустем - нормальный мужик !Во вторых - по поводу отр. отзывов - сначала надо посмотреть на себя в зеркало ! А в третьих собираемся СНОВА !Туда же ! СУРОВЫЙ СИБИРСКИЙ МУЖИК .

Неизвестный, отзыв от 2015-06-03
[удалить отзыв]
прекрасное место в Крыму . Где не был болше всего нравиться в Островке. Есть , конечно и недочеты, но где их нет. Зато море у самой двери. Супер!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сергей, отзыв от 2014-07-23
[удалить отзыв]
Отдыхаем в гостинице Островок шесть лет подряд. Персонал приветливый, Рустем оболденный мужик, отзывчивый, компанейский. Свой пляж, беседки, парковка, под боком рынок продуктовый, кафе столовые, все в шаговой доступности, а самое главное в пяти метрах конечно море. Ездили на островок и будем ездить более классного места не видели.

Ольга, отзыв от 2014-05-26
[удалить отзыв]
господи что за ужас вы пишите? Первыми в эту гостиницу в мае 2012 года попали родители очень понравилось, в конце июня того же 2012 года родители повезли меня и ребенка тоже туда, очень все понравилось и расположение и хперсонал девочки ни когда не в чемне отказывали приходили уберали, меняли постельное белье как только мы этого просилиЮ в июле 2012 отпуск был у мужа думали куда поехать мы с ребенком предложили в алушту в гостиницу островок. муж был доволен стояка пожалуйста, пляж свой т лишние на пляж ни кто не приходит пьяные и местные не бродят вечером всве очень хорошо освещенно возле комнат столики очень уютно, в 2013 мы уже не задумываясь поехали туда же. По поводу хозяина да он не русский но вполне культурный и порядочный человек если честно наглости мы просто не заметили да и команда там уже одна и таже не один год все очень приветливые и порядочные страно читать ваш отзыв

Неизвестный, отзыв от 2014-05-11
[удалить отзыв]
самый лучший хозяин на побережье

Дубровин Михаил <Jehek.bk.@mail.ru>, отзыв от 2013-11-07
[удалить отзыв]
Отдыхали в Островке 3 года подряд. Отличный отель, отличное расположение, хороший персонал. Свой пляж. Большой плюс есть стоянка. Хозяин-Рустем великолепный, душевный человек. Обязательно приедем снова! Михаил, Москва 89167393685.

Неизвестный, отзыв от 2013-12-11
[удалить отзыв]
Отдыхали семьей в этом году в гостинице "Островок", отдых прошел прекрасно, соглашусь немного с предыдущими отзывами по поводу хозяина-очень грубый, нетактичный по отношению к отдыхающим, но, что касается горничных девчонки просто молодцы- отзывались на каждую нашу просьбу и ничего не воровали, в номере убирали при нас!Хотели приехать ещё в Сентябре, но с погодой не сложилось;приедем на следующий год. С ув. Семья Черновых. Успехов и процветания вашей гостинице;

Неизвестный, отзыв от 2013-12-23
[удалить отзыв]
Ужасная гостиница

Ярослава, отзыв от 2013-09-01
[удалить отзыв]
уважаемые отдыхающие, хочу поделиться с вами об отдыхе в отели "островок", мы с семьей в этом году попали в этот "годюшник" больше никак не назовешь. на мою просьбу , что в номере есть мышь, хозяин сказал :"мышь это наш член семьи отеля", хозяин отеля "хабал", который не умеет слушать людей и не дает сказать слово. Его горничные не каректны в своей работе, вскрыли номер без нас и вынесли наши вещи в "сарай" где полная антисанитария . т. е. в отели полный беспредел и не уважение к отдыхающим, поверьте не ездийте в это место, там рядом гораздо больше приличных мест.

Анна <anna.manina@rambler.ru>, отзыв от 2012-07-30
[удалить отзыв]
Уважаемые друзья некоем случаи и не под каким предлогом непоселяйтесь в этой мини гостинице. Мы с мужем поселились в двухкомнотном номере!! Поплыли утром на рыбалку, а когда вернулись, Номер был вскрыт и пропали все документы вместе с деньгами. Хозяин там НЕРУССКИЙ мужчина, который да же несоизволил да же извинится за такое происшествия в его гостинице. Я пришла к такому мнению, что этим промышляет его работники. Так что уважаемые насоветую вам попасть в такую ситуацию как мы.

эдуард <ua.ru@mail.ru>, отзыв от 2011-02-06
[удалить отзыв]
какие цены на июль 2011?

Оставьте Ваш отзыв о Островок

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: