Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, п. Черноморское, ул. Сигнальная, 19
Телефон:
+7 (36558) 9-29-76
E-mail: village@ukr.net
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Village club. Отзывы (3)

LIKA, отзыв от 2013-08-16
[удалить отзыв]
С семьей отдыхала в этой так называемой гостинице от предприятия и тоже были удивлены, как наше предприятие могло выбрать именно эту гостиницу. Во-первых, расположение гостиницы в какой-то деревне, чтоб посмотреть на красоты и историю Крыма надо проехать 3 - 3,5 часа, во-вторых, море "не чистое", все в водоролях и медузах, и в-третьих хозяйка очень наглая, невоспитанная женщина. В день заезда сразу начала пребовать деньги за ребенка 400 руб. в сутки (комунальные)даже подушки не дала, хотя для своих украинцев 400 руб. в сутки сдавала полноценный номер. Еда ужасная, дети ничего не ели (щавелевый суп через день, мясом не пахнет, на завтраки бутерброды с яйцом в майонезе и т. д. ), а довелось мне побывать на кухне я вообще ужаснулась антисанитарией, все в пыли, паутинах и пауках. Все дни пребывания хозяйка угрожала нам, что позвонит в профком и пожалуется, она так и сделала, только "наплела" всю неправду. По отъезду потребывала какой- то туристический взнос, короче наварилась на нас, она так и заявила, что они работают всего 3 месяца в году, а ей еще весь год кормить её рабочих. Так что я Вам не советую снимать комнату в это гостинице, тем более Крым такой красивый и богат историческими местами и просто райскими уголками...

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

olga1900, отзыв от 2011-09-30
[удалить отзыв]
Согласны с предыдущим отзывом !!! Не приезжайте туда ! Потом пожалеете !

Неизвестный, отзыв от 2011-08-28
[удалить отзыв]
Отыхали в Черноморском в августе... по путевке от предприятия.... понравилось все!!!! посёлок замечательный, море рядом, чистое... самое негативное впечатление осталось только от хозяев Виллидж клуба!!! Обеды постоянно холодные, меню ужасное.... мясного нет... так иногда кусочек курочки, рыбки.... ежедневно несварение было.... кто за что отвечает не было сказано... знали только одну девушку которая подавала еду(да и та при выезде показала свою невоспитанность); хозяйка появлялась перед нами всего раза три за 10 дней пребывания!!!!в сторону детей были постоянные крики от неизвестной особы: "Хватит вам орать!!!, "Здесь не ходи !!!", " Туда не наступай" и все такого рода.... Так что несоветуем снимать домики в Виллидж клубе!!!! Если бы у нас не было оплачено все, было огромное желание снять домик по поседству!!!!

Оставьте Ваш отзыв о Village club

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: