Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Украина, АР Крым, г. Алушта, ул. Красноармейская, 8
Телефон:
+7 (36560) 3-32-46
+7 (36560) 3-06-92
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Витекс. Отзывы (4)

Светлана <m909934@gmail.com>, отзыв от 2015-10-01
[удалить отзыв]
В гостинице горничная увела у ребенка танцевальные латинские туфли, вернуть не смогли, пропажа обнаружилась перед отъездом. Администрация не вернула нам пропажу. Соответственно мы недовольны таким сервисом, поездка для всей группы из 11 человек была омрачена таким исходом. Заезд 25 сентября 2015 года по 29 число.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Ирина, отзыв от 2014-07-28
[удалить отзыв]
Отдыхали в 2014 году. Мне не понравилось. В номере грязно не убирают. Открыть окно и дверь нельзя вод окном бар, если не музыка стонет то жарят шашлыки и в номер несет всю эту вонь. Так что приходилось пользоваться кондиционером. Знакомым бы не посоветовала. В Алуште понравилось, народу не много пляжи свободные.

Светлана <sw.alex@mail.ru>, отзыв от 2012-08-12
[удалить отзыв]
Останавливались в Витексе в июле 2012 года на 11 дней. Отель понравился, жили на 4м этаже, 3х местный номер. Все нормально, чисто, санузел приличный с душевой кабиной , а не просто душ за клеенкой. Вид из окна хороший, кондиционер норм работает, холодильник, телевизор - все в наличии. Чайник в коридоре привязан на цепочку (чтобы по номерам не "убегал")В коридоре стояла гладильная доска с утюгом, и все-равно временами пропадала, ушлые отдыхающие таскали доску с утюгом в номер(ЗАЧЕМ??? до сих пор не пойму!Думаю, ее тоже надо на цепочку привязать! Это не минус отелю, это минус отдыхающим, всегда найдутся чуднЫе люди!)В цокольном этаже - кафе. Обедать там мы не обедали, ели в Столовой по-домашнему, а вот пиццу заказывали. Пицца была вкусная и цена нормальная. Внизу сразу же магазин есть и пункт обмена валют, пользовались. Расположение гостиницы понравилось, близко рынок, гипермаркет Фуршет. Ходили на Восточные пляжи, по 10 гривен на санаторские пляжи. Лучше , чем в центре - народу там очень много, а на Восточных пляжах спокойнее и ничем не хуже. Вечером наоборот ходили в сторону набережной - гулять. В целом в Алуште понравилось. Минусы - нет полноценного парка с аттракционами, так мелочевки какие-то. Вечером кроме кафе и караоке тоже мало что интересного, т. е. нет никаких самодеятельных артистов (что на Черноморском побережье России в Анапе-Геленджике-Сочи очень даже с избытком, например чилийцы с народным фольклором, акробаты-циркачи и т. д. )Извините, отвлеклась от непосредственно отеля. К нему претензий нет, все нормально. Цена для отеля нормальная, возможно, приедем еще, охоты не отбилось!;-))

Игорь <goginski@i.ua>, отзыв от 2010-07-05
[удалить отзыв]
Стоит начать с того, что отель находится практически в центре города и можно свободно подъехать на такси, от троллейбусной остановки ( 5 минут езды. ) В тоже время недалеко от моря метров 400 или 10-15 минут ходьбы. Здание новой постройки с красивым фасадом, первое что увидел-это небольшой зеленый внутренний дворик с беседкой - люблю пить кофе по утрам на свежем воздухе. Мы с женой поселились на последнем этаже(мансарда) подъем на пятый этаж компенсировал красивый вид на горы и море, а также окно над кроватью, спишь под звездами. В номере было все необходимое: кондиционер, телевизор, холодильник; было предостаточно мебели чтоб разместить вещи. Хорошее качественное обслуживание и приятные хозяева. В здании отеля также есть продуктовый магазин и кафе. Пожалуй есть все что нужно для отдыха. Что касается самого города Алушты, то тут очень порадовал воздух - нет духоты от постоянной жары за счет того, что с гор постоянно спускается свежий воздух. Отдохнули супер чего и Вам желаем!

Оставьте Ваш отзыв о Витекс

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: