Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Феодосия, п. Береговое, пер. Южный, 1
Телефон:
+7 (978) 126-26-15
+7 (978) 884-56-82
E-mail: olimp-ber@mail.ru, stella-manamsheva@yandex.ru
Сайт: http://beregovoe-olimp.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Олимп. Отзывы (5)

tamaz 1504 воднокласниках <+79787020062 тамаз>, отзыв от 2015-04-05
[удалить отзыв]
джулиета пожалуста позвоните

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

татьяна борисова, отзыв от 2012-08-28
[удалить отзыв]
отдыхали семьей в олимпе больше другого отдыха не представляем все великолепно море рядом кормят от пуза хозяева принемают как родных сервис отличный все чисто аккуратно если в следующем году собиремся только в олимп

Мария.Саратов, отзыв от 2012-03-22
[удалить отзыв]
мы провели месяц в этой гостинице... мы отлично провели время... очень чуткое и внимательное отношщение к отдыхаюших... позитивный настрой сотрудников... сама атмосфера виллы распологает на умеротворение... Очень понравилась кухня разнообразная вкусная пища , свежие продукты.. удивительная прохзлада напитков в сочетании с экзаатическим воздухом подарили нам незабываемое и ни с чем не сравнимое ощущение!!!Спасибо Вам!приедим еще!!Ждите)))Очень советуем всем провести лето в вилле "ОЛИМП"!!!!

Ольга Москва <olgaleverova@mail.ru>, отзыв от 2011-09-28
[удалить отзыв]
Мы отдыхали с подругой и детьми в Олимпе этим летом. Все хорошое, что пишут о вилле чистая правда!!! Кормили очень хорошо, огромные порции и действительно домашняя кухня. Утром и вечером свежая выпечка, каждый день обязательно фрукты. Номера отличные, до моря 100 метров. Практически на территории Олимпа есть свое кафе, где жарят шашлык. Все очень гостеприимные. Все было супер! На следующий год к ВАМ!!! Всем огромный привет!

Юлия,Ярославль <princessjulth@mail.ru>, отзыв от 2010-12-24
[удалить отзыв]
Отдыхали с ребенком 2 года подряд, в дальнейшем планируем-если на море, то только в "Олимп"!Нам очень понравилось, все на самом высоком уровне. Спасибо вам за прекрасный отдых!

Оставьте Ваш отзыв о Олимп

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: