Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: ул. Аллея Дружбы, 5, п. Заозерное, г. Евпатория, АР Крым, Украина, 97443
Телефон:
+7 (36569) 2-14-65
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Дельфин. Отзывы (16)

Влад <vlde707@gmail.com>, отзыв от 2015-01-17
[удалить отзыв]
Вот чем закончилось МОЁ бронирование в расхваленный пансионат ДЕЛЬФИН, Заозерное, АР КРЫМ. Юля-администратор этого пансиона написала мне, что при оплате депозита до 1 янв 2015 мне дадут путевку по ЦЕНЕ 2014. И что в ИТОГЕ???? Я в декабре 17 числа 2014 делаю перевод----жду ЦЕЛЫЙ 1 мес получения подтверждения и счета на оплату и путевку! Сегодня я был вынужден написать заявления в систему электронных переводов денег ЮНИСТРИМ и получить свои деньги обратно в размере 2800 рубл, посланные за предоплату, тк господин СИРЕНКО так и не стал получать мой депозит. После этого я забронировал другой отель в КРЫМУ, где рады туристам из Центральной РОССИИ и соблюдают права на достоверную информацию о качестве услуг в интересах соблюдения прав потребителей-туристов.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Влад <vlde707@gmail.com>, отзыв от 2015-01-20
[удалить отзыв]
Вот чем закончилось МОЁ бронирование в расхваленный пансионат ДЕЛЬФИН, Заозерное, АР КРЫМ. Администратор этого пансиона написала мне, что при оплате депозита до 1 янв 2015 мне дадут путевку по ЦЕНЕ 2014. И что в ИТОГЕ???? Я в декабре 17 числа 2014 делаю перевод----жду ЦЕЛЫЙ 1 мес получения подтверждения и счета на оплату и путевку! Сегодня я был вынужден написать заявления в систему электронных переводов денег ЮНИСТРИМ и получить свои деньги обратно в размере 2800 рубл, посланные за предоплату, тк господин директор так и не стал получать мой депозит. После этого я забронировал другой отель в КРЫМУ, где рады туристам из Центральной РОССИИ и соблюдают права на достоверную информацию о качестве услуг в интересах соблюдения прав потребителей-туристов.

Екатерина <katerina94@mail.ru>, отзыв от 2015-02-01
[удалить отзыв]
Добрый день, кто отдыхал в пансионате Дельфин в заозерном, скажите кто то жил в домике 25? очень интересует, помогите)) и в каком лучше номере быть)) спасибо

Екатерина <daruna0089@mail.ru>, отзыв от 2015-02-18
[удалить отзыв]
Если Вы планируете отдых с детьми, думаю лучше этого пансионата не найти. Нас порадовал уровень обслуживания, очень приветливый персонал. Питание на высоте, все было очень вкусно. Пляж практически возле Пансионата и труда не составляло до него пройтись. Большой плюс, что пляж закрытый. Для детей хорошая анимация. Мы отдыхали в начале июля. Ждем не дождемся курортного сезона, чтоб снова вернуться в это прекрасное место!

Людмила <dimadashavova@mail.ru>, отзыв от 2015-02-19
[удалить отзыв]
Отличный пансионат. Хозяева очень приятные и заботливые люди. Хорошие, уютные, чистые номера, чувствуешь себя как дома. Большой плюс номеров в том, что у каждого есть отдельный вход со своим уютным крыльцом. На территории пансионата всегда чисто, зелено и цветут цветы, что очень радует глаз. Еда в принципе понравилась, без изысков, но всё вполне съедобно и разнообразно. Дорога до пляжа занимает минут 5. Очень теплое и чистое как слеза море. Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть на хорошем уровне!

Ирина <dimadashavova@mail.ru>, отзыв от 2015-02-19
[удалить отзыв]
Говорят, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Эта пословица пришла на ум, когда мы уезжали из пансионата Дельфин, так как свои личные ощущения не возможно передать чужими словами или глазами. Когда мы выбирали место отдыха по интернету, Дельфин сразу приглянулся своей комфортностью и уютом. Настоящая семейная атмосфера заботы и внимания окружала нас все 12 дней отдыха. Было спокойно, надежно, приятно и очень удобно. Наши потребности угадывались на лету и легко исполнялись просьбы. В то же время, все делалось абсолютно не навязчиво и искренне. Все очень понравилось. Собираемся еще раз посетить пансионат и насладиться прекрасным отдыхом. Обязательно порекомендую своим друзьям отдыхать именно у Вас.

Дмитрий <dimadashavova@mail.ru>, отзыв от 2015-02-20
[удалить отзыв]
Отдыхали этим летом в Дельфине компанией из трех взрослых человек. Очень понравилось. Уютный номер со всем необходимым, отдельное крылечко со столиком у каждого номера, где очень приятно проводить вечера или сидеть после пробуждения. Территория усажена цветами. До пляжа буквально пять минут ходьбы. А сам пляж очень хорош, дно у берега очень удобное, для тех кто плавать не умеет. Рядом с пансионатом кафе и магазины, а до Евпатории рукой подать. И хозяева очень радушные люди. Спасибо за прекрасный отдых.

Павел <kukusaira@rambler.ru>, отзыв от 2015-02-24
[удалить отзыв]
Отдыхал в этом пансионате из всех он лучший для семейного отдыха. До моря недалеко. метров 300, сам пляж принадлежит пансионату, глубины практический нет, то есть она есть но увеличивается уж очень плавно. На пляже имеется все для отдыхающих лежаки, зонтики, навесы. В столовой кормят хорошо, персонал замечательный. В общем остался довольный это именно то место где можно отдохнуть от всего .

serg <cx-7.simonov@yandex.ru>, отзыв от 2015-06-09
[удалить отзыв]
Пансионат на 2-3,пишу сейчас тем людям, которые привыкли жить и отдыхать за свои деньги хотябы чтоб эти деньги оправдались!!! Когда заехали в номер, поняли, куда попали-краны забитые, ржавые, на зеркале ржавчина, унитаз стоит в углу впритык у самой стены. Когда попросили:часы, обогреватель (пол ледяном и влажность), крепление душевой лейки на стену, одеяла(они не были включены в постельное!!!), нам сказали, что мы вымогатели и нас рассчитают прямо сейчас. У нас номер 2х комнатный -один ТВ показывает, другой нет, попросили заменить. заменили-не показывает. Мы возмутились-нас чуть не выгнали, директор сказал "Здесь я хозяин, делаю что хочу, молчите мол". Бельё не меняют, пока сам не скажешь, детского меню нет в помине. Ребёнок кушает тоже что и мы-все сильно пережарено неизвестно на чем, продукты не известно какой давности, не еда, а тошниловка, про овощную нарезку вообще можно не говорить-на двух взрослых ставят одну маленькую пиалку. Об огурцы можно язык разрезать, все продукты как будто со времен войны. Хотели налить в столовке из кулера воды 300гр ребенку-не дали, сказали идите в бар и покупайте. Обещанная горячая вода круглосуточно-МИФ, сутками нет ни горячей и почти холодной. Пляж с осколками бутылочными и окурками Полный пофигизм к людям!!! Если не хотите геморроя-НЕ ЕЗДИТЕ В ДЕЛЬФИН за свои деньги!!!

Ирен, отзыв от 2013-09-01
[удалить отзыв]
Пансионат на троечку. Номера самые обычные. Постельное чистое. На обоях по битые жучки. Телевизор практически не показывает. Пульты смотаны изолентой. Краны на душе и раковине - жесть просто - страшные, со ржавчинкой. Из душа еле течет вода. Горячая вода была 2 раза за неделю - в остальные дни еле теплая или откровенно холодная. Питание - столовское, однообразное. Рис, гречка, макароны. Картошка 2 раза за неделю. Детское питание- полный обман!!!! молочная каша из манки или овсянки - раз в день, странного вида, разведенная водой, сладкая до не могу - есть нельзя. Один раз в день молоко в кувшинчике. ВСЁ! Шведский стол - бред. Наш народ всегда боится остаться голодным - все бегут, очередь, супом по обливались.... грустно.... По питанию - не стоит заплаченных денег. Детская площадка - старая, разбитая, скрипит. Песком не отсыпана - мелкий щебень. Кондиционер - древний, гремит на весь домик. Холодильник - оставили грязный. За неделю горничная ни разу не пришла - хотя ключ от номера постоянно оставляли на охране. Пляж - закрытый, без мусора. НО - каждый вечер приводят две собаки - в песке шерсть... а там роются дети.... Море - холодное, с медузами и травой. Дорожка к морю - мимо озерца соленого с грязями - воняет дико!!!!!!!! в номере если открыть окно - вонь тянет. Вывод - НИКОДА больше в этот пансионат мы не поедем.

Светлана <grisvet@uch.net>, отзыв от 2013-08-21
[удалить отзыв]
Отдыхали в августе 2013 года. Читаю предыдущие отзывы и понимаю, что Дельфин- один из немногих пансионатов в нашей стране, который развивается и совершенствуется. Мы приезжаем 4 раз. Территория ухоженная и зеленая, появился детский аниматор, который постоянно занимается с детьми. В домиках обновляют мебель, достраивают санузлы, убирают и меняют белье регулярно. Не понимаю, чем не угодил шведский стол? Выбор блюд достаточный, свежие овощи всегда, 3 первых блюда, 2-3 мясных и 2 гарнира, булочки, арбузы, на завтрак яйца в 3 видах, молочное всегда... Что еще надо?? Несчастных отдыхающих с голодными глазами не видела. Видела дурно воспитанных, готовых убить за еду- но тут пансионат ни при чем. Пляж выше похвал! Что еще нужно подправить- это детскую площадку. Но с таким деловым подходом за этим не заржавеет. Спасибо хозяевам!

Ольга, отзыв от 2013-07-23
[удалить отзыв]
Отдыхали в Дельфине в 2012 году в сентябре. Недостатки: Был шведский стол. При этом отсутствовали подносы. Посчитайте сколько раз нужно подойти к раздаче, чтобы принести еду себе и ребенку, который сам еще не в состоянии себя обслужить. Особенно в обед, когда нужно принести и первое и второе и чай. На детской площадке отсутствовал батут, на пляже не было теннисного стола - хотя фотографии на сайте это рекламируют. Детская площадка - в ужасном состоянии: городок старый, горка из раскаленной на солнце деформированной жести, качели допотопные и скрипят. Для детей никакой анимации и развлечений нет. Неисправная сантехника, короткие шторки в душе - после купания на полу полно воды. Не всегда горячая вода. Часто просто тепленькая. Убирают в домике не каждый день, и даже не каждый второй день. Достоинства: Изолированные домики, индивидуальное бесплатное место для парковки, достаточно большая и закрытая от посторонних территория (охранник всегда на месте) в отличие от многих других пансионатов Заозерного, куда пускают всех кому не лень. Хорошая дорога к пляжу: всего 2-3 минуты по зеленой пешеходной аллее. Очень хороший пляж (только для своих) и собственное закрепленное место на весь период пребывания. Очень тихо вечерами, нет громкой музыки от дискотек, так что можно выспаться.

гость, отзыв от 2012-10-13
[удалить отзыв]
Отдых испорчен, 26 августа 2012г. отравились (некоторые обратились в больницу ) и 27 пансионат покинули сразу 5 семей. Больше никогда туда не поедем, отношение администрации просто ни в какие рамки не укладывается, они сделали вид что ничего не произошло. Ужасно, за такие деньги травить. Ведь люди рвались и температура 40, не говоря о детях. В 2011г. ходили практически голодные, в 2012 году лучше б не приезжали.

Юлия <lanaka20.05@list.ru>, отзыв от 2012-08-27
[удалить отзыв]
В 2012г. администрация сделала "шведский стол". это очень неудобно, особенно при отдыхе с маленькими детьми. Все, что повкусней, сразу съедается и не факт, что будет принесено еще. Столы в этом году в столовой не закреплены и несчастные отдыхающие мечутся с тарелками между столиками с бешеным взглядом. Если при введении "шведского стола" была претензия на заграницу, то... это не сюда. Очень небольшой ассортимент блюд и самое главное - время приема пищи надо увеличть, на каждый прием по 2 часа, тогда может быть проблем со столиками не будет и народ не будет судорожно бежать с пляжа к столу, когда кушать еще совсем не хочется. Это ОЧЧЕНЬ неудобно, мы отдыхаем в "Дельфине" много лет и первый раз такое безобразие. Если ничего не изменится, что в следующих сезонах народу будет значительно меньше, тем более, что слухами земля полнится и контингент "Дкельфина" в основном состоит из завсегдатаев и их знакомых. Подумайте об этом, уважаемые руковоители пансионата. Надеемся на ваше понимание..

Елена <Za07@mail.ru>, отзыв от 2012-03-18
[удалить отзыв]
Отдыхали в июне 2011 года . Приехали из Казани на отдых и случайно заехали в Заозерное и очень рады что так получилось . Паснсионат как раз для семейного отдыха кормят правельно как в санаториях ВЦСПС в СССР каллория к каллории и очень вкусно для детей батут и кино на открытом вохдухе романтика Дизайн пансионата и ланшафтный дизайн пансионата все сделано с хорошим вкусом детям нравяиться лягушки и пруд с рыбками. Собираемся и в этом году . За прохладительными напитками и прочим можно с ездить в Евпатория на автобусе. Персонал вежливый и предупридительный . Все очень понравилось. Спасибо Ларисе Владимеровне и ее супругу за хороший отдых!

Саша, отзыв от 2011-07-28
[удалить отзыв]
Отдыхали в "Дельфине" этим летом в июле Ну что тут скажешь? Во-первых, все правда, и фото и описание. Уютная ухоженная территория пансионата, вся в зелени и цветущих розах, дети были очень рады детской площадке и батуту, взрослые могут расслабиться в беседках. Персонал вежливый, предупредительный. Еда вкусная, с упором на мясо и овощи))) Отдельное слово о пляже. Мы видели пляжи по обе стороны от нашего, и с полной ответственностью заявляю - наш был лучшим. Все места прикреплены к коттеджам (т. е. такого нет, чтобы поздно пришел и остался "на ногах"), оборудованы зонтиками и лежаками по количеству людей в коттедже. Также на пляже представляются услуги массажа, грязелечения, душ Шарко и расслабляющая ванна. Ни на пляж ни на территорию пансината посторонним входа нет. Вобщем тем кто предпочитает "ленивый" отдых на пляже и семьям с маленькими детьми - тем сюда. Для любителей активного времяпрепровождения организуются разнообразные экскурсии.

Оставьте Ваш отзыв о Дельфин

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: