Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: ул. Коробкова, 42, г. Евпатория, АР Крым, Украина
Телефон:
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Водограй. Отзывы (3)

Татьяна <tata_post@mail.ru>, отзыв от 2012-07-16
[удалить отзыв]
Отдыхали в июле 2012. Все просто супер! Остановились в двух-комнатном номере, все чисто и прилично, комнаты соответствуют фотографиям. ОЧЕНЬ уютный двор (изюминка этого отеля), все распланировано таким образом что отдыхающие один другому не мешают и друг у друга на голове не сидят. Хозяйка очень приветливая, получили море удовольствия от общения. Большой плюс что улица тихая, все рядом: базар и огромный супермаркет в 5 минутах ходьбы. До "РАЗВЛЕЧЕНИЙ" :)) минут 10-15. Нам очень понравилось!!!! Наташа, огромное спасибо за отдых!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Евгения <shaginv@mail.ru>, отзыв от 2012-06-28
[удалить отзыв]
Отдыхали в Водограе в июле 2010,августе 2011 и снова поедем всей семьей. Очень красивый зеленый двор, уютные номера со всем необходимым, в номерах все новое, не затасканное. Конечно, если предираться, то хотелось-бы больше розеток и вай фай, но в общем все очень понравилось. Все рядом, а улица тихая и не мучаешься всю ночь от громкой музыки. Хозяйка очень приветливая и всегда посоветует, что стоит посмотреть и какие места посетить. В общем соотнешение цена-качества в сторону качества, не даром мы там встречаемся с постоянными отдыхающими, да и сами уже стали постоянными.

ирина, отзыв от 2012-03-30
[удалить отзыв]
отдыхали сдочкой в начале сентября 2011.ничего хорошего, никогда не поеду больше. беднота кругом, от моря далеко, хотя по телефону обещали 7 минут. хозяйке кроме как взять с вас деньги больше ничего не надо. просила вызвать скорую, было плохо, даже не соизволила, сказала не приезжают, только платно на наши рубли 3 тыс. улица тихая, далеко от всех развлечений, и вечером сворачивать жутко как то в нее. на фото номера какие то приличные, на самом же деле убито все, в ванной нет ни коврика, ни итряпки, полотенцедержатель сломан. с первого дня как то все удручающе подействовало, толи конец сезонаи им пофиг на отдыхающих, толи так всегда. город маленький, все сикось накось не найдешь ничего, заблудишься, делать нечего если не эскурсии. все очень далеко, до ялты 3,5ч это самое ближнее, вобщем в 6 утра уедешь, в 9 приедешь вечера. болтались, дни считали когда назад уедем. цены офигенные, все говорили все дешево, нетушки!вобщем нам не понравилось!!!!
IP адрес: 78.85.226.179 Провайдер: UDMVT, Москва

Ответхозяйки коттеджа. Наталия. primav@mail.ru
Только сейчас прочитала этот отзыв и чуть не упала.Мало того что отдыхающая торговалась до предела и заплатила просто копейки,машину за ней в Симферополь посылали ночью и заплатила только за бензин,требовала,т.к. у нее болит голова,чтобы из ресторана ей еду в номер приносили,т.е. беспредельничала по-полной.За такие отзывы раньше бы на дуэль вызывали,а тут пиши что хочешь.Платила как у бабушки в сарае,а вела себя как нувориши в гостинице Ореанда. И еще,хочу добавить-в якобы убитом номере за который мне платили эквивалент 15!!!! долларов в день за двоих стоит холодильник САмсунг,стеклопакеты,импортная сантехника и плитка.Подобный номер в любом пансионате стоит не дешевле 50 долларов и из ресторана на другой улице никто еду не носит.Воистину чем больше делаешь для определенной категории людей,тем больше они не довольны.

Оставьте Ваш отзыв о Водограй

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: