Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Ялта, пгт. Понизовка, ул. Приморская, 12
Телефон:
+7 (978) 805-13-18
+7 (3654) 23-70-93
E-mail: ooo_artemida@mail.ru
Сайт: http://artemida.at.ua
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Артемида. Отзывы (13)

Хрюндель-свин <aa0801aa@gmail.com>, отзыв от 2013-08-27
[удалить отзыв]
Проживая рядом констатирую: " что из Эко-отеля он скоро превратится в ГАВНО-отель, от того количества мусора которое скапливаеться при подъезде к нему. Не спорю на территории чисто, но то количество мусора что лежит по дороге скоро сползет туда. Может дирекции отеля необходимо обратить внимания не только на свою территорию, но и на порядок на общественных, а не лупить заоблочные цены на номера и не влаживать в охрану природы не копейки. Сама территория отеля - прекрасное место, рекомендую.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Люсинда Серова <luda@mail.ru>, отзыв от 2012-08-16
[удалить отзыв]
Хороший так сказать эко комплекс, местечко просторное и видное. Из бильярд больше не выходили чем из моря))

Виолета <shandorra@bigmir.net>, отзыв от 2012-07-27
[удалить отзыв]
Были в июне со своими детишками. Море теплейшее, жили в деревянных срубах с видом на море. Дом просто дышит натуральностью. Воздух чистейший. На пляжике галька и шезлонги, выдают бесплатно полотенечки. Еще массаж делают прямо на пляже, супер профессионал! Очень хороший отель. Еще съездить планируем. но только след. летом!!!)))

Светлана Лозова <shandorra@bigmir.net>, отзыв от 2012-07-27
[удалить отзыв]
Полное умиритворение от отдыха здесь!!! Я в восторге!!! Персонал, местопроживания и природа - полная гармония!!!=))

Анна <mikadom@rambler.ru>, отзыв от 2010-07-17
[удалить отзыв]
Отдыхали в июне 2010г. Впечатления хорошие. Особенно порадовала кухня ресторана. Ни разу ни на одну просьбу не ответили отказом, все очень вкусно и изыскано. Готовили даже то чего нет в меню, да и ждать по полтора часа как в прошлом году не приходилось. Огорчил пляж, слишком много народу. Да и администратор молоденькая разговаривает свысока. Из больших плюсов море, море и еще раз море. Так что в следующем году снова туда.

Юлия и Игорь <yuliya_e@pochta.ru>, отзыв от 2009-07-23
[удалить отзыв]
Отдыхали в конце июня - в начале июля. Нам очень понравилось! хочется отдельное спасибо сказать обслуживающему персоналу - обслуживание ненавязчивое, но все культурно, своевременно. Жили в дуплексе с кондиционером и видом на море (поэтому духоты и жары не ощущали), до сих пор вспоминаем этот рай. Советую всем, кто едит с детьми, есть кухня для малышей, еда как для взрослых, так и для детей отличная. Пляж хороший. Правда, в июле и по выходным уже многолюдно. Убирают ежедневно, и очень хорошо, постель меняют своевременно (была во многих местах и знаю, что такая ситуация не везде). Минус - да, слышимость очень и очень... Из услуг дополнительных пользовались массажем, советую... В целом - цена соответсвует качеству (по моему мнению).

Irina <geokybik@mail.ru>, отзыв от 2009-03-17
[удалить отзыв]
База замечательная! Ездим туда каждый год, если у вас детишки и вы хотите отдохнуть от суеты и наслаждаться морем, солнцем и природой - это именно то место! Есть да же мангал, для шашлыков, малые каждое лето просятся. Ездим на машине, есть где ее оставить. А по утрам можно услышать как поют пионеры, когда идут на соседний пляж

Юрй <makuha@ukrpost.net>, отзыв от 2009-03-10
[удалить отзыв]
Отдыхали с детьми в сентябре 2007 г. Просто очаровательное место!!! Такой кусочек рая, очень комфортные домики(но высокая слышимость!!!), сама территория просто замечательная. Планируем снова побыватьв "Артемиде" и всем советуем, кто ценит комфорт, спокойствие, несравненную Крымскую природу...

Ольга <olya-bolebok@ya.ru>, отзыв от 2009-01-03
[удалить отзыв]
В июле 2008 года отдыхали в Херсонской области в посёлке Железный Порт, остановились в гостинице Премьера провели отлично время, детям очень понравилось и мы с мужем остались довольны. Обязательно приедем в следущем году.

Елена <evvorontsova@yandex.ru>, отзыв от 2008-07-04
[удалить отзыв]
Отдыхали в 2008 году в конце июня. Подтверждаю информацию Наталии из Москвы (отзыв 10664), но у нас с мужем было больше позитивных впечатлений (наш возраст 40 с +). Мы и искали место поближе к природе подальше от толпы, но с соответствующим сервисом. Даже прогулка в ближайший магазин в Кацивели за 2, 5км от базы была в удовольствие, коненчно не по солнцепеку, а утром или вечером. Зато где вы еще найдете домик на берегу моря, в тишине с полупустым пляжем, который соответствует 3-ех * бунгало в Хорватии (проверено). Кстати из минусов именно для нас - это оооочень крупная галька на пляже, без тапок в воду зайти - проблема. Хотелось бы пожелать хозяевам базы отдыха найти средства и желание улучшить пляж (убрать булыжники, добавить мелкой гальки и зонтиков), ну а также хотелось бы при покупке путевки иметь возможность включить туда и питание (обед или ужин). Общее впечатление - хорошо, природа - отлично.

Наталия <Nata-P32@yandex.ru>, отзыв от 2008-07-03
[удалить отзыв]
Отдыхали в 2008 году в конце июня. Пляж замечательный. О питании: ресторан предлагает комплексные обеды и ужины соответственно за 60 и 50 гривен. Если питаться самостоятельно в этом ресторане ужин обойдется в гривен 160 на двоих (без спиртного). Есть еще одно кафе на берегу моря. Питались в основном там, т. к. цены показались дешевле. Из блюд запомнились пельмени по 20 гривен за порцию, пеленгас под овощами 35 гривен порция. Овощи и фрукты привозят на территорию базы одна семья: помидоры 8-10 гривен, черешня 15 гривен. В это время в крыму черешню можно было купить от 7-15 гривен. Теперь о домиках. Наш домик был расчитан на 2 семьи, у каждой свой вход, в комнате 2 кровати, холодильник и еле-еле показывающий 7 национальных программ телевизор. Санузел совмещенный, и даже очень приличный. Имеется душевая кабинка. Слышимость в домиках колоссальная, ночью в полной тишине я слышала как тихонечко сапит ребенок у соседей. Это пожалуй главный минус нашего отдыха. Хотя вот еще, если вы отдыхаете без машины, до ближайшего магазина в поселке Кацивели вам придется проделать путь очень не близкий. В горку до трассы где ходят маршрутки - 900 метров (это по жаре то), а далее на маршрутке минут 10. Ближаший пункт обмена также находится в этом поселке. Развлечения на базе отдыха полностью отсутствуют. Кроме вышеупомянутых ресторана и кафе нет ничего. Контингент отдыхающих в основном семьи с маленькими детьми. После часа дня детишек уводят обедать и спать, пляж Артемиды полностью остается пустым. И так до вечера. Если вы любите тихий, спокойный отдых и у вас достаточно средств чтобы питаться в ресторане - вам в Понизовку на б/о Артемида. Кроме чистого моря и красивых сосноввых срубов там ничего нет.

Олег, отзыв от 2007-07-08
[удалить отзыв]
Единственный минус-идеальная слышимость в домиках, один домик расчитан на 2-4 номера, слышно все что происходит у соседей. В остальном все замечательно.

Olga <olga_vitalfarm@mail.ru>, отзыв от 2006-10-25
[удалить отзыв]
Отдыхала всего 5 дней в сентябре 2006 г. Просто потрясающее место!!! Такой кусочек рая, очень комфортные домики, сама территория просто замечательная. Вобщем, очень хочу ещё раз побыватьв "Артемиде" и всем советую, кто ценит комфорт, уединение и Крымскую природу(она ни с чем не сравнится)...

Оставьте Ваш отзыв о Артемида

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: